Анализ молота БОГВИК итальянской металлургической лабораторией

Анализ молота БОГВИК итальянской металлургической лабораторией


В приложении вы найдете результаты анализа молота BOGVIK, выполненного Итальянской металлургической лабораторией.
Этот отчет об испытаниях предоставлен авторитетной итальянской испытательной организацией и объективно доказывает надежность качества наших деталей.

Заранее благодарим вас за внимание к уверенности в хорошем бизнесе.


00.jpg


01.png

02.png

03.png

04.png

05.png


07.png

08.png

09.png

10.png

06.jpg

24.jpg

23.jpg

22.jpg

21.jpg

20.jpg

19.jpg

18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.png

09.png

08.png

07.png


42.jpg

41.jpg

40.jpg

39.jpg

38.jpg

37.jpg

36.jpg

35.jpg

34.jpg

33.jpg

32.jpg

31.jpg

30.jpg

29.jpg

28.jpg

27.jpg

26.jpg

25.jpg

60.jpg

59.jpg

58.jpg

57.jpg

56.jpg

55.jpg

54.jpg

53.jpg

52.jpg

51.jpg

50.jpg

49.jpg

48.jpg

47.jpg

46.jpg

45.jpg

44.jpg

43.jpg

78.jpg

77.jpg

76.jpg

75.jpg

74.jpg

73.jpg

72.jpg

71.jpg

70.jpg

69.jpg

68.jpg

67.jpg

66.jpg

65.jpg

64.jpg

63.jpg

62.jpg

61.jpg

96.png

95.jpg

94.jpg

93.jpg

92.jpg

91.jpg

90.jpg

89.jpg

88.jpg

87.jpg

86.jpg

85.jpg

84.jpg

83.jpg

82.jpg

81.jpg

80.jpg

79.jpg

10-314-386-000ЩЕКОВАЯ ПЛАСТИНА, ВЕРХНИЙ XT61010315463000
10-314-404-000ЩЕКОВАЯ ПЛАСТИНА, НИЖНИЙ XT61010315464000
10-314-386-000ЩЕКОВАЯ ПЛАСТИНА, ВЕРХНИЙ XT61010315463000
10-314-404-000ЩЕКОВАЯ ПЛАСТИНА, НИЖНИЙ XT61010315464000
840.0676-00ВИНТ M6S 24X140 8.8 ISO 4014840.0676-00
845.0387-00NYLOCK M24704000000000
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
402.4720-01WASHER FLEXIBLE402.4720-01
402.4721-01ПЛИТА, СТАЛЬНАЯ D105x25x10N11851937
10-314-481-000КЛИН ОПОРА НИЖНИЙ, ФИКСИРОВАННАЯ10314481000
840.0934-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M20X150-8.8-A3A7001530443
845.0203-00SMS-L ГАЙКА ACC M20 НЕЙЛОК213587
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
400.0483-002ПЛАСТИНА F + M WT 18MNCRMM1224549
400.0483-001ПЛАСТИНА F + M WT 14MNCRMM1224548
10-314-429-000ВЕРХНИЙ ЗАТЯЖНОЙ КЛИН F + M 14MNCRMM1225647
00-920-144-909БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M33X440-8.8-A3A00920144909S
00-921-203-033ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M33-8-A3A7001563033
00-921-224-133NUT, HEXAGONAL, THIN00921224133S
89-442-690-000ШАЙБА 1.375-AS1237-GR250- "00-651-001-584
53-469-827-000ШАЙБА ГИБКАЯ PU 90 SH D110XD35X5053469827000
53-467-117-000ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯN11852218
840.1188-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X3X140-8.8-A3A00920144491S
847.0312-00ШАЙБА ISO7089-A42X7-SAE 1045 - 38/45 HRC-UNPLTD00921320042S
868.0756-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, СФЕРИЧЕСКИЙ 23244 CCK / C3W33868.0756-00
868.0755-00SLEEVE AOH 2344 SKF17-104-263-001
873.1008-00V-RING V-250A, NBR70SA980373
840.0068-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X507001530312
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
873.1008-00V-RING V-250A, NBR70SA980373
868.0819-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, СФЕРИЧЕСКИЙ 24148 CC / C3W3300930547399S
840.0068-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X507001530312
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
873.1008-00V-RING V-250A, NBR70SA980373
847.0173-00ШАЙБА, ЗАМОК ISO2982-2 - MB 277003765027
840.0044-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X25-8.8-A3AN01530192
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
53-366-391-002ПРОТИВОВЕС ДЛЯ СТАЦИОНАРНОЙ Т = 1517-202-943-002
53-366-391-001ПРОТИВОВЕС ДЛЯ СТАЦИОНАРНОЙ Т = 1017-202-943-001
840.0078-00ВИНТ M6S 20X60 8.8 ISO4017 (ДЛЯ СТАЦИОНАРНОГО)N01530001
840.0654-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X120-8.8-UNPLTD (ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ)1003724655
847.0182-00ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ DIN137-B20-ST-UNPLTD847.0182-00
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
53-467-117-000ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ПОДЪЕМНАЯN11852218
10-314-481-000НИЖНИЙ ОПОРНЫЙ КЛИН, ПОДВИЖНЫЙ10314481000
840.0660-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X180-8.8-A3A7001530446
845.0203-00SMS-L ГАЙКА ACC M20 НЕЙЛОК213587
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
400.0483-002ПЛАСТИНА F + M WT 18MNCRMM1224549
400.0483-001ПЛАСТИНА F + M WT 14MNCRMM1224548
10-314-429-000ВЕРХНИЙ ЗАТЯЖНОЙ КЛИН F + M 14MNCRMM1225647
17-104-245-004БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ M33-3.50X740 ISO4014 GR5.617-104-245-004
00-921-203-033ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M33-8-A3A7001563033
00-921-224-133NUT, HEXAGONAL, THIN00921224133S
89-442-690-000ШАЙБА 1.375-AS1237-GR250- "00-651-001-584
53-469-827-000ШАЙБА ГИБКАЯ PU 90 SH D110XD35X5053469827000
10-314-479-000DEFLECTOR PLATEN11852192
10-314-517-000TOGGLE SEAT HOLDERN11852217
89-242-876-000СИДЕНЬЕ С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ / JM907 ВЕРХНИЙ89242876000
89-242-876-000СИДЕНЬЕ С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ / JM907 НИЖНИЙ89242876000
89-242-877-000TOGGLE PLATE 500 MM89242877000
17-201-392-501НАПРАВЛЯЮЩАЯ НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПЛАСТИНЫ НАПРАВЛЯЮЩАЯ В СБОРЕ17-201-392-501
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0182-00ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ DIN137-B20-ST-UNPLTD847.0182-00
400.1648-901ШТИФТ ДЛЯ ВТЯГИВАЮЩЕЙ ШТАНГИN11852221
00-921-402-040КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-40X1.75-ST-ZNPH7.04E+11
53-467-395-500TENSION RODMM0315732
400.0449-001SPRING, TENSION RODN11852367
53-367-366-500SPRING SUPPORT53194032500
SANDVIK CJ411 И SANDVIK JM1108

Запчасти для щековых дробилок Sandvik CJ411 и Sandvik JM1108

СПРАВОЧНИК SANDVIK (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗРАСТУ)ОПИСАНИЕ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ)METSO ID (НАЖМИТЕ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ПО ВОПРОСАМ)
10-314-262-000ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ UPR XT610 FATBOYN11949058
10-314-263-000ЗАЩЕЛЕННАЯ ПЛАСТИНА НИЗКАЯ XT610 FATBOYN11949060
10-314-262-000ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ UPR XT610 FATBOYN11949058
10-314-263-000ЗАЩЕЛЕННАЯ ПЛАСТИНА НИЗКАЯ XT610 FATBOYN11949060
840.0678-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X160-8.8-UNPLTD1003725183
845.0387-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТ (САМОБЛОКИР.)7.04E+11
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
402.4720-01ШАЙБА ГИБКАЯ J11 / CJ211402.4720-01
402.4721-01ПЛИТА, СТАЛЬНАЯ D105x25x10N11851937
400.0309-001 / 10-214-269-000ОПОРНАЯ ШИНА T30 F&M, ¬ † / JM1208 @ T = 30 ммN11943714
840.0660-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X180-8.8-A3A7001530446
845.0203-00ГАЙКА M20 НЕЙЛОК213587
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
400.0437-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ CC 18MNCRMM1328242
400.0436-002ПЛАСТИНА F + M WT 18MNCRMM1328239
400.0437-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ CC 14MNCRMM1224593
400.0436-001JAW PLATE F WT 14MNCRMM1222968
10-314-385-000ВЕРХНИЙ КЛИН НАПРЯЖЕНИЯ ФИКСИРОВАННЫЙMM1222994
00-920-144-909БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M33X440-8.8-A3A00920144909S
00-921-203-033ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M33-8-A3A7001563033
00-921-224-133NUT, HEXAGONAL, THIN00921224133S
89-442-690-000ШАЙБА 1.375-AS1237-GR250- "00-651-001-584
53-469-827-000ШАЙБА ГИБКАЯ PU 90 SH D110XD35X5053469827000
53-466-783-000ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯMM0373035
53-173-767-500BEARING HOUSING, FREEN11852370
10-115-283-500КОРПУС ПОДШИПНИКА, РАСПОЛОЖЕНИЕN11852371
53-373-766-000TWIN NUT M42X3N11852386
10-214-415-000LABYRINTH RINGN11852374
873.1327-00V-RING V-250AN11852385
10-214-416-000LABYRINTH COVERN11852375
10-214-417-000LABYRINTH10241179000
873.0910-00V-RING V-250AN11852384
53-167-440-500SWING JAW ASSEMBLYN11852290
10-214-388-000LABYRINTH COVERN11852372
10-214-414-000LABYRINTH RINGN11852373
400.2739-001ECCENTRIC SHAFTN11852402
53-466-783-000ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ПОДЪЕМНАЯMM0373035
400.0309-001 / 10-214-269-000ОПОРНАЯ ШИНА T30 F&M, ¬ † / JM1208 @ T = 30 ммN11943714
840.0660-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X180-8.8-A3A7001530446
845.0203-00ГАЙКА M20 НЕЙЛОК213587
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
400.0436-002ПЛАСТИНА F + M WT 18MNCRMM1328239
400.0436-001JAW PLATE M WT 14MNCRMM1222968
10-314-385-000ВЕРХНИЙ КЛИН НАПРЯЖЕНИЯ ПОДВИЖНЫЙMM1222994
59-942-843-001БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M33X880-8.8-A3AN11851762
00-921-203-033ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M33-8-A3A7001563033
00-921-224-133NUT, HEXAGONAL, THIN00921224133S
89-442-690-000ШАЙБА 1.375-AS1237-GR250- "00-651-001-584
53-469-827-000ШАЙБА ГИБКАЯ PU 90 SH D110XD35X5053469827000
10-214-384-000DEFLECTOR PLATE10215518000
10-314-522-000TOGGLE SEAT HOLDERN11851938
89-242-895-000TOGGLE SEAT UPPER89242895000
89-242-895-000TOGGLE SEAT LOWER89242895000
89-242-894-000TOGGLE PLATE89242894000
17-201-552-501RETAINER, TOGGLE SEAT17-201-552-501
840.0673-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X110-8.8-A3AMM0262710
847.0184-00ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ DIN137-B24-ST-UNPLTD847.0184-00
53-367-176-500SIDE BLOCK53367176500
400.1575-901ШТИФТ CLEVIS RETRACTION RODN11852147
53-366-419-501ВОЗВРАТНАЯ УДОЧКА С КЛЮЧОМ И УТОЧКОЙN11852148
400.0450-001SPRING, TENSION RODN11852142
SANDVIK CJ412 И SANDVIK JM1208

Запчасти для щековых дробилок Sandvik CJ412 и Sandvik JM1208

СПРАВОЧНИК SANDVIK (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗРАСТУ)ОПИСАНИЕ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ)METSO ID (НАЖМИТЕ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ПО ВОПРОСАМ)
10-314-262-000ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ 14MNCRMM1223110
10-314-263-000ЩЕКОВАЯ ПЛИТА НИЖНЯЯ 14MNCRMM1223094
10-314-262-000ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ 14MNCRMM1223110
10-314-263-000ЩЕКОВАЯ ПЛИТА НИЖНЯЯ 14MNCRMM1223094
840.0678-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X160-8.8-UNPLTD1003725183
845.0387-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТ (САМОБЛОКИР.)704204000000
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
402.4720-01ШАЙБА ГИБКАЯ J11 / CJ211402.4720-01
402.4721-01ПЛИТА, СТАЛЬНАЯ D105x25x10N11851937
400.0309-001 / 10-214-269-000ОПОРНАЯ ШИНА T30 F&M, ¬ † / JM1208 @ T = 30 ммN11943714
840.0656-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X140-8.8-A3A1003724669
845.0010-00ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M20-8-TZNSA977246
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
845.0018-00ЗАПОРНАЯ ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, НЕЙЛОНОВАЯ ВСТАВКА ISO10511-M20-8-A3AMM0337945
400.0413-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ HD 18MNCRMM1328256
400.0425-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ CC 18MNCRMM1328246
400.0413-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ HD 14MNCRMM1224773
402.4744-02ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ ST 18MNCRMM1223282
402.4744-01ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ ST 14MNCRMM1223271
400.0425-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ CC 14MNCRMM1222963
10-314-246-000ВЕРХНИЙ КЛИН НАПРЯЖЕНИЯ ФИКСИРОВАННЫЙ И ПОДВИЖНЫЙMM1223109
00-920-144-909ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M33X440-00920144909S
00-921-203-033ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M33-8-A3A7001563033
00-921-224-133NUT, HEXAGONAL, THIN00921224133S
89-442-690-000ШАЙБА 1.375-AS1237-GR250- "00-651-001-584
53-469-827-000ШАЙБА ГИБКАЯ PU 90 SH D110XD35X5053469827000
53-466-463-000ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА M&F 6MM JM1208N11851765
53-173-768-500КОРПУС ПОДШИПНИКА БЕЗОПАСНЫЙ ПОДШИПНИКN11852307
10-115-284-500КОРПУС ПОДШИПНИКА ПОДШИПНИКN11852308
840.1189-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ M6S 42X3X160840.1189-00
868.0482-00РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК (внешний) 23164 CCK / W33 / C3868.0482-00
868.0484-00РУКАВ AOH 3164 G TR340x5868.0484-00
402.7391-01ЛАБИРИНТНОЕ КОЛЬЦО402.7391-01
873.0904-00КОЛЬЦО V-350A 315X345X25873.0904-00
402.4245-00LABYRINTH COVERN11851962
840.0077-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M20X50-10.9-UNPLTD7001532410
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
402.7392-01ЛАБИРИНТНОЕ КОЛЬЦО402.7392-01
873.0904-00КОЛЬЦО V-350A 315X345X25873.0904-00
402.3894-01КЛЮЧ402.3894-01
10-114-242-500SWING JAW17-501-986-001
868.0483-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, СФЕРИЧЕСКИЙ (внутренний) 24068 CC / C3W33868.0483-00
402.7389-00BEARING COVER402.7389-00
840.0077-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M20X50-10.9-UNPLTD7001532410
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
402.7388-01ЛАБИРИНТНОЕ КОЛЬЦО402.7388-01
873.0904-00КОЛЬЦО V-350A 315X345X25873.0904-00
845.0182-00SHAFT NUT HM 56T845.0182-00
847.0102-00ШАЙБА, ЗАМОК ISO2982-2 - MB 5617-104-264-005
845.0170-00ГАЙКА, ЗАМОК HM44T TR220X417-104-265-002
847.0098-00ШАЙБА ЗАПОРНАЯ ISO2982-2 - MB 4417-104-264-002
402.4263-00КОЛПАЧОК ЭКСЦЕНТРИЧЕСКОГО ВАЛА53367149500
840.0044-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X25-8.8-A3AN01530192
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
53-366-391-002ПРОТИВОВЕС ДЛЯ СТАЦИОНАРНОЙ Т = 1517-202-943-002
53-366-391-001ПРОТИВОВЕС ДЛЯ СТАЦИОНАРНОЙ Т = 1017-202-943-001
840.0078-00ВИНТ M6S 20X60 8.8 ISO4017 (ДЛЯ СТАЦИОНАРНОГО)N01530001
840.0677-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X150-8.8-A3A (ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ)7001530541
847.0184-00ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ DIN137-B24-ST-UNPLTD (ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ)847.0184-00
847.0182-00ШАЙБА, ПРУЖИННАЯ DIN137-B20-ST-UNPLTD847.0182-00
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36 (ДЛЯ СТАЦИОНАРНОЙ)N01626520
53-466-463-000ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА M&F 6MM JM1208N11851765
400.0309-001 / 10-214-269-000ОПОРНАЯ ШИНА F&M, / JM1208 @ T = 30 ммN11943714
840.1064-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X220-8.8-TZNSA981685
845.0010-00ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M20-8-TZNSA977246
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
845.0018-00ЗАПОРНАЯ ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, НЕЙЛОНОВАЯ ВСТАВКА ISO10511-M20-8-A3AMM0337945
400.0412-002ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ HD 18MNCRMM1328255
400.0420-002ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ CC 18MNCRMM1328252
400.0412-001ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ HD 14MNCRMM1224767
400.0420-001ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ CC 14MNCRMM1224257
402.4745-02ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ ST 18MNCRMM1223176
402.4745-01ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ ST 14MNCRMM1223175
10-314-246-000ВЕРХНИЙ КЛИН НАПРЯЖЕНИЯ ФИКСИРОВАННЫЙ И ПОДВИЖНЫЙMM1223109
59-942-843-001ВИНТ M6S 33X880 / 160 8,8N11851762
00-921-203-033ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M33-8-A3A7001563033
00-921-224-133NUT, HEXAGONAL, THIN00921224133S
89-442-690-000ШАЙБА 1.375-AS1237-GR250- "00-651-001-584
53-469-827-000ШАЙБА ГИБКАЯ PU 90 SH D110XD35X5053469827000
10-214-255-000ОТРАЖАТЕЛЬ / JM1206 / 1208MM1223120
53-367-195-001ПРОКЛАДКА 10 ММ / JM1208 (старые агрегаты)N11852478
53-367-195-002ПРОКЛАДКА 12 ММ / JM1208 (старые агрегаты)N11852479
53-367-195-003ПРОКЛАДКА 15 ММ / JM1208 (старые агрегаты)N11852480
53-367-195-004ПРОКЛАДКА 20 ММ / JM1208 (старые агрегаты)53.367.195.004
53-367-195-005ПРОКЛАДКА 25 ММ / JM1208 (старые агрегаты)53.367.195.005
400.0817-001TOGGLE SEAT HOLDER JM1208 (более новые модели)N11852139
10-314-495-000ДЕРЖАТЕЛЬ СИДЕНЬЯ TOGGLE JM1208 (старые модели)N11851956
400.0818-001TOGGLE SEAT UPPERN11852119
17-201-650-001ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИДЕНЬЯ НИЖНЕЕ (старые машины тоже верхние)17-201-650-001
400.0228-001ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА L: 380 ММN11852062
400.0251-001ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА L: 415ММN11852061
10-315-266-000ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА L: 520ММ (СТАНД.)N11852060
10-214-523-000ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА L: 600 ММ (СТАНД.)17-301-446-001
00-920-144-333БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X110-8.8-TZN (старые машины для направляющих)SA956718
400.1237-001TOGGLE SEAT RETAINERN11852140
00-927-101-140ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ (старые машины для направляющих)1003064500
840.0046-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X352972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
17-201-552-501НАПРАВЛЯЮЩАЯ (старые машины)17-201-552-501
400.0707-001SIDE BLOCKN11852141
840.0046-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X352972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
400.0778-001C.S.S. WEDGEN11852190
400.0758-001GUIDE PLATEN11852138
841.0040-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M20X80-8.8-A3A7.04104E+11
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
400.0753-901HYDRAULIC CYLINDERN11852220
17-106-668-001Штифт для ретракционной штанги JM1206 / 120817-106-668-001
53-366-419-503ТЯГА CJ412 / JM1208 (с вилкой и штоком)N11852143
400.0450-001ПРУЖИНА, НАПОРНАЯ ТЯГА CJ412 / JM1208N11852142
17-202-779-001ПРУЖИНА, НАПОРНАЯ ТЯГА 1208/110817-202-876-001
53-466-668-500СТЕРЖЕНЬ НАПРЯЖЕНИЕ CLEVIS / JM120853466668500
00-921-203-042ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M42-8-BZP2026780
53-466-415-006Втягивающая планка JM1208 длиной 640 мм53386730006
53-466-415-001Втягивающий стержень JM1208 / длина 400 мм53386730001
840.0067-00SCREW M6S 16X457001530309
879.0786-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ TL 500 4XSPB / 3535N11852230
879.0564-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 450 MGT125 8 × SPCN11852229
869.0378-00BUSHING 3020-55N11852228
869.0373-00BUSHING 3020-42N11852227
902.1212-00КЛАПАН, УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН 62 БАРN11852226
902.1100-00КЛАПАН, РЕДУКТОР ДАВЛЕНИЯ DR 08PN11852224
902.1099-00КЛАПАН, НАПРАВЛЯЮЩИЙ WK10J-01-CNON11852223
77007561 / 902.0914-00COIL, MAGNETIC 24VDN11852222
875.0255-00V-BELT SPC 9000N03222800
875.0254-00V-BELT SPC 8000N03222280
875.0189-00V-BELT 8V 355000924116355S
875.0358-00V-BELT 5V 355000924114355S
875.0196-00V-BELT 5V 31507003215483
SANDVIK CJ612 И SANDVIK JM1211

Запчасти для щековых дробилок Sandvik CJ612 и Sandvik JM1211

СПРАВОЧНИК SANDVIK (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗРАСТУ)ОПИСАНИЕ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ)METSO ID (НАЖМИТЕ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ПО ВОПРОСАМ)
402.4239-01ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ 14MNCRMM1223131
402.4635-01ЩЕКОВАЯ ПЛИТА НИЖНЯЯ 14MNCRMM1223132
402.4239-01ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ 14MNCRMM1223131
402.4635-01ЩЕКОВАЯ ПЛИТА НИЖНЯЯ 14MNCRMM1223132
840.0716-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X160-8.8-A37001530833
845.0273-00ГАЙКА САМОБЛОКИРУЮЩАЯСЯ ISO7040-M36-8-A3A704204000000
847.0162-00ШАЙБА DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
400.0736-001WASHER FLEXIBLEN11852145
400.0737-001PLATE, STEELN11852146
402.4258-00КЛИН ОПОРА НИЖНИЙ, ФИКСИРОВАННАЯ JM1211N11851892
840.1053-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X240-8.8-A3A (с регулировочной пластиной)7001530842
840.0718-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X180-8.8-A3A (только с изнашиваемой пластиной)7001530835
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0026-00WASHER BRB 6X50X85847.0026-00
845.0227-00ЗАПОРНАЯ ГАЙКА M36 ML6M (на крайних болтах)845.0227-00
400.2266-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ 1P CC 18MNCRMM1328251
400.0426-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ HD 18MNCRMM1225374
400.0426-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ HD 14MNCRMM1225372
400.2266-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ 1P CC 14MNCRMM1225216
400.0427-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ СРЕДНЯЯ HD 18MNCRMM1225371
400.0427-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ MIDDLE HD 14MNCRMM1225361
402.4569-01КЛИН ВЕРХНИЙ НАПРЯЖЕНИЕ ФИКСИРОВАННЫЙ 14MNCRMM1224695
402.4570-00КЛИН ВЕРХНИЙ НАПРЯЖЕНИЕ ФИКСИРОВАННЫЙ T50 14MNCRMM1223130
650.0311-01БОЛТ M36 X 340 (только с изнашиваемой пластиной)650.0311-01
650.0311-02ВИНТ M36X390 (только с регулировочной пластиной)650.0311-02
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00ШАЙБА DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
402.3915-03WASHER D190/39X10402.3915-03
650.0235-01КАЧЕСТВО ШАЙБЫ 152160 / 52x50650.0235-01
402.4668-01ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ / ПОДВИЖНАЯN11851764
53-173-768-500КОРПУС ПОДШИПНИКА БЕЗОПАСНЫЙ ПОДШИПНИКN11852307
10-115-284-500КОРПУС ПОДШИПНИКА ПОДШИПНИКN11852308
402.4668-01ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ / ПОДВИЖНАЯN11851764
402.3280-00КЛИН ОПОРА НИЖНИЙ, ПОДВИЖНЫЙ JM1211402.3280-00
840.1052-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X220-8.8-UNPLTD1003726218
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00ШАЙБА DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
400.0443-002AW ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ 1P CC 18MNCRMM1328250
400.0443-001ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ 1P CC 14MNCRMM1224924
402.2320-00ВЕРХНИЙ КЛИН НАПРЯЖЕНИЯ ПОДВИЖНЫЙ402.2320-00
650.0310-ACВИНТ M36 X 940 / JM1211650.0310-AC
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00ШАЙБА DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
402.3915-03WASHER D190/39X10402.3915-03
650.0235-01КАЧЕСТВО ШАЙБЫ 152160 / 52x50650.0235-01
402.4250-01ОТРАЖАТЕЛЬ 14MNCRMM1225488
840.1139-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M30X150-8.8-A3AMM0337825
845.0013-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ ISO4032-M30-8-A3AN01563030
402.4270-01/400.2174-001TOGGLE SEAT HOLDERN11851930
670.0261-001ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ВЕРХНЕГО СИДЕНЬЯ (СТИЛЬ НАСТРОЙКИ HYDR)N11852357
402.4269-01/400.1680-001ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИДЕНЬЯ ВЕРХНИЙ / НИЖНИЙ (МЕХАНИЧЕСКИЙ СТИЛЬ НАСТРОЙКИ)N11851896
402.4269-01/400.1680-001ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИДЕНЬЯ ВЕРХНИЙ / НИЖНИЙN11851896
402.4607-01ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА 815 ММ (СТАНД.)N11851903
402.4608-01ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА 765 ММ (СТАНД.)N11851897
840.0054-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X80-8.8-A3A7001530212
847.0147-00ШАЙБА ОБЫЧНАЯ BRB 2X13 / 2400921305012S
402.4274-00SIDE BLOCK, LHDN11851964
402.4273-00SIDE BLOCK, RHDN11851963
17-106-668-001ШТИФТ CLEVIS RETRACTION ROD17-106-668-001
855.0017-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ7.04101E+11
53-366-419-506ВОЗВРАТНАЯ УДОЧКА С КЛЮЧОМ И УТОЧКОЙN11852144
127.0006-27ПРУЖИНА ДАВЛЕНИЯ / JM1211127.0006-27
53-466-415-009ТЯГА 1690 ММN11852368
908.0408-00ЦИЛИНДР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ D110 / 70-150908.0408-00
SANDVIK CJ615 И SANDVIK JM1511

Запчасти для щековых дробилок Sandvik CJ615 и Sandvik JM1511

СПРАВОЧНИК SANDVIK (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗРАСТУ)ОПИСАНИЕ (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОРТИРОВАТЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ)METSO ID (НАЖМИТЕ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ПО ВОПРОСАМ)
402.4521-01ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ 14MNCRMM1222995
402.4522-01ЩЕКОВАЯ ПЛИТА НИЖНЯЯ 14MNCRMM1224556
402.4521-01ЩЕКОВАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ 14MNCRMM1222995
402.4522-01ЩЕКОВАЯ ПЛИТА НИЖНЯЯ 14MNCRMM1224556
840.0718-00БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X180-8.8-A3A7001530835
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00ШАЙБА DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
845.0227-00LOCK NUT M36 ML6M845.0227-00
400.0736-001WASHER FLEXIBLEN11852145
400.0737-001PLATE, STEELN11852146
840.0712-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X120-8.8-A3A7001530825
845.1045-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M36X150-8.8-A3A00920144430S
402.4386-01КЛИН ОПОРА НИЖНИЙ, ФИКСИРОВАННАЯN11851867
840.1208-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M48X240-8.8-A3A (с регулировочной пластиной)7001530941
840.1117-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M48X180-8.8-A3A (без регулировочной пластины)7001530935
845.0274-00ГАЙКА, САМОБЛОКИРУЮЩАЯСЯ ISO7040-M48-8-A3AN01570048
847.0026-00WASHER BRB 6X50X85847.0026-00
400.0490-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ ST 14MNCRMM1225258
400.0485-002ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ 1P CC 18MNCRMM1224583
400.0485-001ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯ 1P CC 14MNCRMM1224582
400.0434-002ПЛАСТИНА F + M HD 18MNCRMM1224553
402.4408-01КЛИН ВЕРХНИЙ ЗАТЯЖНОЙ ФИКСИРОВАННЫЙ T65 14MNCRMM1224766
402.5793-01КЛИН ВЕРХНИЙ ЗАТЯЖНОЙ ФИКСИРОВАННЫЙ T15 14MNCRMM1224714
650.0313-01SCREW M48 X 420650.0313-01
845.0343-00ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M48-8-TZN845.0343-00
847.0026-00WASHER BRB 6X50X85847.0026-00
402.3915-06ШАЙБА 190x53x10 SS1312402.3915-06
650.0235-01КАЧЕСТВО ШАЙБЫ 152160 / 52x50650.0235-01
402.4505-01ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ФИКСИРОВАННАЯN11852059
402.4506-00SHIM 50 MMN11852058
840.0696-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X140-8.8-UNPLTD1003725669
847.0125-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-200HV-A3AN01626530
845.0284-00ЗАПОРНАЯ ГАЙКА M6MN M30 8 DIN9857.04204E+11
402.4503-01ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА ПОДЪЕМНАЯMM0449361
402.4386-01НИЖНИЙ ОПОРНЫЙ КЛИН, ПОДВИЖНЫЙN11851867
840.1209-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M48X320-8.8-UNPLTD1003727253
845.0274-00ГАЙКА, САМОБЛОКИРУЮЩАЯСЯ ISO7040-M48-8-A3AN01570048
847.0026-00WASHER BRB 6X50X85847.0026-00
400.0491-001ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ ST 14MNCRMM1225241
400.0488-002ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ 1P CC 18MNCRMM1224578
400.0488-001ПЛАСТИНА ПОДВИЖНАЯ 1P CC 14MNCRMM1224577
400.0434-002ПЛАСТИНА F + M HD 18MNCRMM1224553
402.2005-01ВЕРХНИЙ ЗАТЯЖНОЙ КЛИН ПОДВИЖНЫЙ 14MNCRMM1224733
650.0314-97SCREW M48X1115650.0314-97
845.0343-00ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M48-8-TZN845.0343-00
847.0026-00WASHER BRB 6X50X85847.0026-00
402.3915-06ШАЙБА 190x53x10 SS1312402.3915-06
650.0235-01КАЧЕСТВО ШАЙБЫ 152160 / 52x50650.0235-01
402.4500-00ОТРАЖАТЕЛЬ 14MNCRMM1225495
402.4508-01TOGGLE SEAT HOLDERN11851961
402.4507-01TOGGLE SEAT UPPERN11851960
402.4352-01TOGGLE SEAT LOWERN11851959
400.4606-01ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА 915 ММ (СТАНД.)N11851944
400.4605-01ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬНАЯ ПЛАСТИНА 950 ММ (СТАНД.)N11851943
840.0054-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X80-8.8-A3A7001530212
847.0147-00ШАЙБА ОБЫЧНАЯ BRB 2X13 / 2400921305012S
402.4510-00SIDE BLOCK, LHDN11852150
402.4509-00SIDE BLOCK, RHDN11852149
402.4472-00ШТИФТ CLEVIS RETRACTION RODN11852151
400.1329-901СТЕРЖЕНЬ ОБРАТНЫЙ L = 1830 (более новые модели)N11852152
402.4469-91СТЕРЖЕНЬ ОБРАТНЫЙ l = 1830 (старые модели)N11851747
400.0725-001PRESSURE SPRINGN11852176
442.9871-00BOTTOM SHELL H/S 2000N11852154
442.6174-01ВАЛ ШЕСТЕРНЯ ARMLNR 14MNCR H / S2000MM1224530
442.6175-01NARROW ARM LINER 14MNCR H/S2000MM1224531
442.6131-01BOTTOMSHELL BUSHING /H2000N11851103
442.8904-01WEAR LINER T10N11852347
442.8905-01WEAR LINER T10N11852348
442.8901-06SQUARE BAR 10X10X60 MMN11852349
442.6132-01DUST COLLARN11851104
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.6143-01РАСПОЛОЖЕНИЕ ¬ † БАР H / S2000N11851112
442.6212-05ПРОКЛАДКА Т = 0,3 Н / С2000N11851914
442.6212-04ПРОКЛАДКА Т = 1,0 Н / С2000N11851132
442.6212-03ПРОКЛАДКА Т = 0,7 Н / С2000N11851131
442.6212-02ПРОКЛАДКА Т = 0,5 Н / С2000N11851130
442.6212-01ПРОКЛАДКА Т = 0,1 Н / С2000N11851129
841.0250-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X20-8.8-A3A704103000000
442.6216-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851138
442.6146-01SEAL RING H/S2000N11851115
847.0162-00WASHER DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.9685-01ECCENTRIC /S2800N11851757
442.6183-01ECCENTRIC H2000N11851123
442.9686-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 20 + 25 / S2800N11851670
442.9659-01ВТУЛКА ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ 22 + 25 + 28 / H2000N11851664
442.9658-01ВТУЛКА ЭКЦЕНТРИЧЕСКАЯ 18 + 20 + 22 / H2000N11851663
442.9657-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 18 / H2000N11851662
442.6152-01HUB ECCENTRICN11851779
442.6145-01RING H/S2000N11851114
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9607-01KEY R16X10X160857.0047-00
841.0026-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDMM0302303
442.6127-00GEAR ASSEMBLYN11851101
857.0328-00KEY 18 X 32 X 40857.0328-00
442.6130-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S2000N11851102
853.0619-00ПРУЖИНА PRYM 12 X 40 S / H2800853.0619-00
442.6914-01/442.9873-01PISTON CYLINDER BUSHING H/S2000N11851165
873.0439-00O-RING 359,3X5,7873.0439-00
442.9655-00ПОРШЕНЬ H / S2000N11851816
BG00259380КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852209
442.6139-01PISTON WEARING PLATEN11851109
442.6137-01STEP WASHERN11851107
442.6153-00CHEVRON PACKINGN11851118
442.6179-01MPS CLAMP PLATE /S2000N11851122
873.0830-00O-RING SMS1586-289.30X5.70-NBR70873.0830-00
873.1274-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 319,3x5,7 SMS 1586873.1274-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
984.0390-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0390-00
442.6627-00PINION SHAFT HOUSING ASSYN11852153
442.6134-01PINION SHAFT HOUSING H/S2000N11851106
442.6215-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851137
442.6214-03ПРОКЛАДКА Т = 1,5 Н / С2000N11851136
442.6214-02ПРОКЛАДКА Т = 0,5 Н / С2000N11851135
442.6214-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851134
868.0801-00ROLLER BRNG 22314 E/C300930547750S
868.0801-00ROLLER BRNG 22314 E/C300930547750S
442.6148-01SPACER H/S2000N11851117
442.6148-01SPACER H/S2000N11851117
873.0777-00O-RING SMS1586-64.20X5.70-NBR70873.0777-00
873.0777-00O-RING SMS1586-64.20X5.70-NBR70873.0777-00
873.1012-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТИПА 4 90x120x13873.1012-00
873.1012-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТИПА 4 90x120x13873.1012-00
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851113
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851113
840.0035-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M10X25-8.8-A3AN01530136
840.0035-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M10X25-8.8-A3AN01530136
847.0144-00WASHER ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
442.6213-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851133
442.6213-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851133
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14900.0717-00
442.6202-01PLUGN11851127
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO 16873.0383-00
442.6133-01PINION SHAFT H/S2000N11851105
857.0051-00КЛЮЧ R 18x11x70 SMS 2306857.0051-00
857.0052-00КЛЮЧ R 18x11x80 SMS 2306857.0052-00
442.2018-01ЗАГЛУШКА ЗАГЛУШКА / H36442.2018-01
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE, 1241793900.0269-00
900.0275-00РОЗЕТКА RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA65-711-002-005
442.6201-01NIPPLE OIL LEVELN11851126
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
855.0020-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-65X2.5-ST1005416065
442.7748-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY S2000N11851283
442.7742-AD/442.7591-00MAIN SHAFT ASSEMBLY H2000N11851281
442.6777-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S2000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851283N11851724
442.7450-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H2000 / USE ASSY N11851281N11851247
BG00325408КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH / S420! ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАС!N11852097
442.6140-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851110
853.0645-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ШТИФТ M16X40 S / H2800853.0645-00
442.6138-01MAIN SHAFT STEPN11851108
855.0020-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-65X2.5-ST1005416065
442.8882-01HEAD S2000 / USE ASSY N11851283N11851774
442.7449-01HEAD H2000 / USE ASSY N11851281N11851246
442.6789-03MANTLE B 21MNCR CS420MM1328308
442.9761-02MANTLE HC 18MNCR CH420MM1328247
442.7000-02MANTLE EF 18MNCR CH420MM1328228
442.9288-02MANTLE A 18MNCR CS420MM1328223
442.9698-02MANTLE A 18MNCR CH420MM1328220
442.6789-02MANTLE B 18MNCR CS420MM1328215
442.6197-02MANTLE B 18MNCR CH420MM1328122
442.7000-01MANTLE EF 14MNCR CH420MM1224945
442.6789-01MANTLE B 14MNCR CS420MM1223141
442.6197-03MANTLE B 21MNCR CH420MM1223140
442.6197-01MANTLE B 14MNCR CH420MM1223139
442.9288-01MANTLE A 14MNCR CS420MM1223129
442.9698-03MANTLE A 21MNCR CH420MM1222989
442.9698-01MANTLE A 14MNCR CH420MM1222988
442.9761-03MANTLE HC 21MNCR CH420MM1222959
442.9761-01MANTLE HC 14MNCR CH420MM1222957
442.6194-00HEAD NUT WITH RINGN11851125
442.6193-01HEAD NUT INNERN11851124
442.6217-01BURNING RING /H2000N11943712
442.6906-01DUST SEAL RINGN11851163
442.6141-01СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО TPE / H2000N11851111
442.6931-01RETAINER H/S 2000N11851166
442.6932-01СКРЕБОК TREGULAR H / S2000N11851167
840.0046-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M12X352972680
840.0048-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M12X457001530200
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9674-00TOP SHELL EC2 PACKAGEN11852369
442.9554-00TOP SHELL EC2N11851643
650.0191-01DOWEL PIN 30X22MM0461959
442.9568-01ARM LINER H2000N11851768
442.6798-01ARM LINER S2000N11851158
442.8362-01SPIDER CAP H/S2000N11851397
873.0831-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 299,3x5,7 SMS 1586873.0831-00
840.0067-00SCREW M6S 16X457001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8363-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11852029
442.8363-01SPIDER BUSHINGN11851398
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.87.04201E+11
442.8364-01SPIDER SEAL RINGN11851399
442.6178-01SPIDER SEAL RING, OLD /H200N11851121
442.6203-01RETAINER, SEAL H2000N11851128
442.9587-02CONCAVE C 18MNCR CH420MM1328243
442.9586-02CONCAVE M 18MNCR CH420MM1328232
442.9585-02CONCAVE MF 18MNCR CH420MM1328224
442.9569-02CONCAVE EC 18MNCR CH420MM1328221
442.7341-02CONCAVE MF 18MNCR CH420MM1328218
442.6428-02CONCAVE M 18MNCR CH420MM1328214
442.9569-03CONCAVE EC 21MNCR CH420MM1225660
442.9569-01CONCAVE EC 14MNCR CH420MM1225659
442.9585-01CONCAVE MF 14MNCR CH420MM1225214
442.9583-02CONCAVE EF 18MNCR CH420MM1224944
442.9583-01CONCAVE EF 14MNCR CH420MM1224931
442.9586-03CONCAVE M 21MNCR CH420MM1224764
442.9586-01CONCAVE M 14MNCR CH420MM1224763
442.7214-02CONCAVE F 18MNCR CH420MM1224673
442.7214-01CONCAVE F 14MNCR CH420MM1224633
442.7341-03CONCAVE MF 21MNC CH420MM1224561
442.7341-01CONCAVE MF 14MNCR CH420MM1224560
442.9587-03CONCAVE C 21MNCR CH420MM1224558
442.9587-01CONCAVE C 14MNCR CH420MM1224557
442.6580-02CONCAVE F SHORT 18MNCR CH420MM1224511
442.6580-01CONCAVE F SHORT 14MNCR CH420MM1224471
442.6221-03CONCAVE C 21MNCR CH420MM1223138
442.6221-02CONCAVE C 18MNC CH420MM1223137
442.6221-01CONCAVE C 14MNCR CH420MM1223136
452.1923-003CONCAVE F 21MNCR CH420MM1223053
452.1923-002CONCAVE F 18MNCR CH420MM1223052
452.1923-001CONCAVE F 14MNCR CH420MM1223051
442.6428-03CONCAVE M 21MNCR CH420MM1222954
442.6428-01CONCAVE M 14MNCR CH420MM1222953
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.9596-01FILLER RINGN11851651
442.9595-01RINGN11851650
442.9614-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО L = 2284 D 720X6,99N11851658
840.1093-00ВИНТ M6S 20x280 8.8 ISO 40147001530453
845.0203-00SMS-L ГАЙКА ACC M20 НЕЙЛОК213587
442.9572-01SLEEVE /H2000N11851646
442.9573-01WASHER /H2000N11851647
863.0065-00CONICAL DISC SPRNG DIN2093-A63-863.0065-00
442.9570-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851644
442.9571-01GUIDE PINN11851645
442.8522-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS420MM1328229
442.8464-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 18MNCR CS420MM1328217
442.8464-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 14MNCR CS420MM1223423
442.8522-00КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 14MNCR CS420MM1223354
442.7379-90ПОДБАРАБАННЫЙ СЕГМЕНТ ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS420MM1328265
442.7379-00ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ Вогнутый C 14MNCR CS420MM1328264
442.8550-00CONCAVE SEGMENT EC 14MNCR CS420MM1328198
442.8550-90CONCAVE SEGMENT EC 18MNCR CS420MM1223018
442.1843-00OIL SCREEN H36/H2000/H3000442.1843-00
442.6614-00PUMP UNIT RB5 33L/M 400VYN11851153
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5906.0140-00
910.0055-00ОХЛАДИТЕЛЬ В СБОРЕ 58-650-4-1,5 400VY 50HZ910.0055-00
972.0359-00ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ IEC90-4 3601 400VY972.0359-00
912.0096-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ПЫЛИ RMVR SW / 0 1 1/4 ДЮЙМА912.0096-00
902.0717-00КЛАПАН R1 0,7MPA "902.0717-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID LEVEL984.1008-00
442.6956-00PUMP P3BAN2004HL10B02N442.6956-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM H3000919.0173-00
919.0163-00ACCUMULATOR EHV 10-330 G2919.0163-00
442.8624-00CHECK VALVE442.8624-00
127.0004-30ПРУЖИНА НА РАСТЯЖЕНИЕ И СЖАТИЕ 42X4X127.0004-30
984.0607-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ 1640 Вт S & H3000984.0607-00
879.0322-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 375 / MGT100 4xSPC879.0322-00
869.0221-00BUSHING 100-65869.0221-00
442.6643-01MOUNTING PLATEN11851898
864.0070-00DAMPER ELEMENT SAW 125A864.0070-00
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.9606-90FEED HOPPER CONE CN11851818
442.7908-00BOTTOM SHELL BARE H3000N11851302
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7915-01/452.6564-001ВАЛ ШЕСТЕРНИ ARMLNR 14MNCR H / S3000MM1224532
442.7914-01/452.6563-001NARROW ARM LINER 14MNCR H/S3000MM1224533
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3 INCH900.0027-00
442.7935-01/452.4190-001BOTTOM SHELL BUSHING /H3000N11851322
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
442.8870-00BOTTOM SHELL WEAR LINER ASSEMBLYN11851864
442.7929-01DUST COLLARN11851313
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.7932-01SUPPORT RING H3000N11851316
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1034-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X60-10.9-A3AMM0331477
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7928/452.4194-01SUPPORT BAR H/S3000N11851312
442.7933-04ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S3000N11851320
442.7933-03ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851319
442.7933-02ПРОКЛАДКА T = 0,3 H / S3000N11851318
442.7933-01ПРОКЛАДКА T = 0,1 H / S3000N11851317
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7934-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851321
442.7931-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S3000N11851315
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL ISO4014-M16X60358168
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.0720-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M36X200-8.8-A3A7001530840
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00WASHER DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.9529-02BOLT M36X90 H3000N11851637
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.8449-01ECCENTRIC TPE /S3000N11851408
442.7921-01ECCENTRIC /H3000N11851306
442.8486-01/452.4516-001ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 16 + 20 + 25 + 30 / S3000N11851409
442.7925-01 / 452.4193-001ECCENTRIC BUSHING 29+32+34+36N11851309
442.7924-01 / 452.4192-001ECCENTRIC BUSHING 22+25+29N11851308
442.7923-01 / 452.4191-001ECCENTRIC BUSHING 16+19+22N11851307
442.7926-01HUB H/S3000N11851310
442.7930-01SEAL RING INNER H/S3000N11851314
840.1156-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X35-10.9-UNPLTDN01532198
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9608-01 /857.0314-00КЛЮЧ 18x11x200 / H3000N11851783
841.0026-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDMM0302303
841.0024-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X40-12.9-UNPLTD7001540189
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.7802-00GEAR SET H/S3000N11851291
442.8011-01KEY 40X22X50 H3000N11851351
442.7927-01/452.4188-001ECCENTRIC WEARING PLATE /H3000N11851311
853.0474-00РОЛИК ШТИФТ 25x45 N853.0474-00
442.7889-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851725
840.0542-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M24X75-8.8-A3A840054200
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.7892-01CYL BUSHING H/S3000N11851294
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0836-00O-RING 439,3X5,7 SMS 1586873.0836-00
442.9668-00ПОРШЕНЬ TPE H / S3000N11851293
853.0118-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD853.0118-00
BG00259459КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852210
442.7893-01PISTON WEARING PLATEN11851295
442.7894-01STEP WASHERN11851296
442.7897-00CHEVRON PACKINGN11851299
442.7896-01MPS CLAMP PLATE /H3000N11851298
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9667-00CYLINDER COVERN11851667
840.0670-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X80-8.8-A3AN01530525
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.0157-00O-RING SMS1586-339.30X5.70-NBR70873.0157-00
873.1275-00O-RING 370,00 X5,70-CC873.1275-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00ДАТЧИК ДАТЧИКА B1N EDS250 H / S3000984.0391-00
819.0061-00ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 31,5-0,6 SS248225819.0061-00
442.8312-90/442.9962-901PINION SHAFT HOUSING ASSYN11851387
442.7949-01PINION SHAFT HOUSING H/S3000N11851323
442.7953-03ПРОКЛАДКА T = 1,5 H / S3000N11851328
442.7953-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851327
442.7953-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851326
868.0790-00ROLLER BRNG 22219 E/C300930547060S
868.0805-00ROLLER BRNG 452319 M2/W50200-813-255-031
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851329
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851329
873.0778-00O-RING SMS1586-79.20X5.70-NBR70873.0778-00
873.0778-00O-RING SMS1586-79.20X5.70-NBR70873.0778-00
873.1097-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x140x12 ISO6194-1873.1097-00
873.1097-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x140x12 ISO6194-1873.1097-00
442.7951-01КРЫШКА BRNG ВНУТРЕННЯЯ H / S3000N11851325
442.7950-01НАРУЖНАЯ КРЫШКА BRNG H / S3000N11851324
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A7001530102
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА ОБЫЧНАЯ BRB 2x13 / 2400921305012S
442.7957-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851333
442.7956-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851332
442.7956-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851331
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14900.0717-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.7959-01PLUGN11851335
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO 16873.0383-00
442.9936-01PINION SHAFT H/S3000N11851749
857.0046-00КЛЮЧ R 16X10X80 SMS 2306857.0046-00
857.0346-00KEY R 22X14X80857.0346-00
442.2018-01ЗАГЛУШКА ЗАГЛУШКА / H36442.2018-01
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE, 1241793900.0269-00
900.0275-00РОЗЕТКА RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA65-711-002-005
442.7958-01MAGNETIC PLUGN11851334
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
855.0103-00СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ DIN471-SgA80X2.57.04101E+11
442.7955-01WASHER /H3000N11851330
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
442.8937-AD/452.0655-901MAIN SHAFT ASSEMBLY S3000N11851879
442.8923-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY H3000N11851875
442.8447-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S3000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851879N11851406
442.7902-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H3000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851875N11851301
BG00215626КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH / S 430! ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАС!N11852098
442.7913-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851304
853.0118-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD853.0118-00
442.7895-01MAIN SHAFT STEPN11851297
855.0103-00СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ DIN471-SgA80X2.57.04101E+11
442.8448-01HEAD S3000 / USE ASSY N11851879N11851407
442.7910-01HEAD H3000 / USE ASSY N11851875N11851303
442.8470-03MANTLE A 21MNCR CS430MM1328289
442.7988-03MANTLE A 21MNCR CH430MM1328266
442.9759-03MANTLE HC 21MNCR CH430MM1328262
442.8471-02MANTLE B 18MNCR CS430MM1328187
442.9759-02MANTLE HC 18MNCR CH430MM1328182
442.7989-02MANTLE B 18MNCR CH430MM1328173
442.7988-02MANTLE A 18MNCR CH430MM1328168
442.7989-03MANTLE B 21MNCR CH430MM1328134
442.8471-01MANTLE B 14MNCR CS430MM1224784
452.1502-003MANTLE EF 21MNCR CH430MM1224783
452.1502-001MANTLE EF 14MNCR CH430MM1224782
442.7989-01MANTLE B 14MNCR CH430MM1224584
442.8470-02MANTLE A 18MNCR CS430MM1223027
442.8470-01MANTLE A 14MNCR CS430MM1223026
442.7988-01MANTLE A 14MNCR CH430MM1222997
442.9759-01MANTLE HC 14MNCR CH430MM1222996
442.7912-00HEAD NUT WITH RINGN11851696
442.7918-01HEAD NUT INNERN11851305
442.7911-01BURNING RING H/S3000N11939771
442.8017-01DUST SEAL RINGN11851352
442.8020-01RETAINER RING DUST SEAL H/S3000N11851353
442.8021-01RETAINER SCRAPER H/S3000N11851354
442.8022-01SCRAPER /H3000N11851355
840.0068-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M16X507001530312
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL ISO4014-M16X60358168
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8316-00FILLER RING ASSEMBLY M (MF, F)N11852486
452.6109-001TOP SHELL EC2 S3000/CS430N11852050
442.8446-01TOP SHELL EC2 S3000N11851726
442.7981-00TOP SHELL EC2 H3000N11851337
442.9035-01ОБОДНАЯ ПОДКЛАДКА XT610 1 из 6 14MNCR / S3000MM1224594
853.0979-00DOWEL PIN 36 X 32853.0979-00
442.8451-01ЩИТ НА РЫЧАГЕ, СТАРЫЙ СТИЛЬ 14MNCR / S3000MM1224761
442.7984-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR H3000MM1223070
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
808.0220-00ТРУБКА СТАЛЬНАЯ 10 Х 1,5 ММ, L = 1,35 М808.0220-00
650.0086-09HOSE ASSEMBLY (ONLY FOR S-MODEL)650.0086-09
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
442.8506-01BRACKET (FOR S-MODEL)N11851776
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.8520-00SPIDER CAP /S3000N11851411
BG01116636/442.7976-01SPIDER CAP /H3000N11851336
912.0114-00ДЫХАТЕЛЬ912.0114-00
912.0155-00FILTER ELEMENT 852.514 MIC912.0155-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0134-00ВТУЛКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ФИТИНГА 3/8 ДЮЙМА X 1/4 ДЮЙМА (S-МОДЕЛЬ)65-965-010-003
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
873.0833-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 379,3x5,7 SMS 1586873.0833-00
840.0069-00SCREW ISO4017-M16X55MM0337978
847-0120-00ШАЙБА 17x30847-0120-00
442.6473-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11852030
442.6473-01SPIDER BUSHING STD442.6473-01
N/AСТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ + КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ КРЕПЛЕНИЯN11852104
840.0080-00SCREW M6S 20X80 8.8 ISO40177001530422
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.6470-01SPIDER SEAL RING442.6470-01
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8247-03CONCAVE MC 21MNCR CH430MM1328263
452.1216-002CONCAVE MF 18MNCR CH430MM1328261
442.8248-02CONCAVE C 18MNCR CH430MM1328200
442.8249-02CONCAVE EC 18MNCR CH430MM1328199
442.8630-02CONCAVE EF 18MNCR CH430MM1328179
442.8251-02CONCAVE F 18MNCR CH430MM1328172
442.8247-02CONCAVE MC 18MNCR CH430MM1328171
442.8246-02CONCAVE M 18MNCR CH430MM1328169
452.1216-003CONCAVE MF 21MNCR CH430MM1328160
442.8251-03CONCAVE F 21MNCR CH430MM1328155
442.8248-03CONCAVE C 21MNCR CH430MM1328136
442.8246-03CONCAVE M 21MNCR CH430MM1328135
442.8630-03CONCAVE EF 21MNCR CH430MM1224760
442.8630-01CONCAVE EF 14MNCR CH430MM1224759
442.8251-01CONCAVE F 14MNCR CH430MM1224546
452.1216-001CONCAVE MF 14MNCR CH430MM1224351
442.8246-01CONCAVE M 14MNCR CH430MM1223431
442.8248-01CONCAVE C 14MNCR CH430MM1223019
442.8249-03CONCAVE EC 21MNCR CH430MM1223017
442.8249-01CONCAVE EC 14MNCR CH430MM1223016
442.8247-01CONCAVE MC 14MNCR CH430MM1222969
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.8245-01FILLER RING C H3000N11851384
442.8008-01FILLER RING M, F, MF H3000N11851348
442.8009-01RINGN11851349
442.8010-01O-RING H3000N11851350
840.0079-00ВИНТ M6S 20X70 8,8 ISO4017 / S48007001530421
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.8695-01WEAR RINGN11851422
442.8001-01ВИНТ M6S 24X360 / H3000N11851345
845.0216-00NYLOCK M247.04204E+11
442.7996-01SLEEVE /H3000N11851342
442.7997-01WASHER /H3000N11851343
847.0264-00ШАЙБА СФЕРИЧЕСКАЯ DIN6319-C25-UNPLTD847.0264-00
847.0265-00CONICAL SEAT DIN6319-G28-UNPLTD847.0265-00
863.0032-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА 71 x 36 x 4863.0032-00
840.0542-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M24X75-8.8-A3A840054200
442.7999-01KNOB /H3000N11851344
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.8478-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 21MNCR CS430MM1328307
442.8478-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS430MM1328209
442.8477-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 18MNCR CS430MM1328186
452.1954-902КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C СТУПЕНЬ 2 18MNCR CS430MM1328141
442.8478-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 14MNCR CS430MM1223135
442.8477-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 14MNCR CS430MM1223028
442.8485-00ПОДБАРАБАННЫЙ СЕГМЕНТ ВЕРХНИЙ C 14MNCR CS430MM1328216
442.8484-00ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 14MNCR CS430MM1328170
452.1465-002СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ MC 18MNCR CS430MM1328159
452.1465-001ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАНЫ MC 14MNCR CS430MM1225226
452.0274-901ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАНЫ MC 14MNCR CS430MM1224785
442.8485-90СЕГМЕНТ ПОДБОРКА ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS430MM1224570
442.8484-90СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ EC 18MNCR CS430MM1223029
442.1843-00OIL SCREEN H36/H2000/H3000442.1843-00
442.3300-90LUBE PUMPING UNIT H/S3000442.3300-00
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5906.0140-00
930.0235-00COUPLING HALF D28 05-32-538930.0235-00
930.0234-00COUPLING HALF D25 05-32-116930.0234-00
910.0055-90AIR-OIL COOLER 58-650-41-1.5910.0055-00
442.2873-90WATER COOLER BCF 502-0-4910.0004-00
906.0298-00FAN WHEEL 650/7-14/35/PPG/3HL/24906.0298-00
906.0307-00FAN BLADE 650/14-14/35/PPG/3HL906.0307-00
910.0063-00ХОЛОДИЛЬНИК ¬ † IE-3083910.0063-00
972.0359-00ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ IEC90-4 3601 400VY972.0359-00
912.0096-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ПЫЛИ RMVR SW / 0 1 1/4 ДЮЙМА912.0096-00
902.0717-00КЛАПАН R1 0,7MPA "902.0717-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID LEVEL984.1008-00
900.0314-00SLEEVE900.0314-00
442.6956-00PUMP P3BAN2004HL10B02N442.6956-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM H3000919.0173-00
919.0164-00PRESSURE ACCUMULATOR 20L OLAER919.0164-00
442.8624-00CHECK VALVE442.8624-00
127.0004-30ПРУЖИНА НА РАСТЯЖЕНИЕ И СЖАТИЕ 42X4X127.0004-30
650.0173-02HYDR ШЛАНГ 100 R10 R2x695 "650.0173-02
984.0607-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ 1640 Вт S & H3000984.0607-00
984.0316-00IMMERSION HEATER 380V, 670W984.0316-00
442.9780-01МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ НИЖНЯЯ ¬ † / H3000N11851811
442.9779-00МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ ¬ † / H3000N11851824
864.0080-00DAMPER ELEMENT SAW 150A59943438003
442.0800-90LEAD CYLINDER H/S3000442.0800-90
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для УЛУЧШЕННЫХ мантий)MM1230512
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.7098-00 /452.0230-901/452.6391-901BOTTOM SHELL H/S 4000N11851174
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7140-00ВАЛ ШЕСТЕРНИ ARMLNR 14MNCR H / S4000MM1224534
442.7141-00NARROW ARM LINER 14MNCR H/S4000MM1224535
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3 INCH900.0027-00
442.7146-01 /452.4190-001BTTMSHELL BUSHING H/S4000N11851199
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.0243-901BOTTOM SHELL LINER KITN11852114
442.8794-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851466
442.8798-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851470
442.8797-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851469
442.8796-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851468
442.8795-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851467
452.0239-001ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11852115
452.0238-001ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11852116
442.8799-06BAR (ASSY N11852114)N11851471
442.7106-01DUST COLLAR H/S 4000N11851178
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.7109-01RETAINING RINGN11851181
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1281-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7110-01SUPPORT BAR H/S4000N11851182
442.7168-04ПРОКЛАДКА T = 1,0 H / S4000N11851207
442.7168-03ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S4000N11851206
442.7168-02ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851205
442.7168-01ПРОКЛАДКА T = 0,1 H / S4000N11851204
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7170-01ПРОКЛАДКА TAN FIBER H / S4000N11851210
442.7108-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S4000N11851180
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.8068-01ECCENTRIC /S4000N11851369
442.7151-01ECCENTRIC / H4000N11851200
442.9643-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 20 + 24 / H4000 / CH440N11851661
442.9642-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 24 + 28 + 32 / H4000 / CH440N11851660
442.9406-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 32 + 36 + 40 + 44 / H4000 / CH440N11851617
442.8067-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 20 + 25 + 30 + 36 / S4000N11851368
442.7142-01HUBN11851198
442.7169-00RING /H4000N11851209
841.1157-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X40-8.8-A3F2028000
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9609-01КЛЮЧ M H / S4000N11851656
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.7093-00/442.9330-00GEAR SET H/S4000N11851173
442.7171-01KEY T50X28X60N11851211
442.7107-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S4000N11851179
853.0646-00PIN ROLL N 16X45 H4000,853.0646-00
442.7163-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851201
840.0671-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.7166-01PISTON CYLINDER BUSHING H/S4000N11851202
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0892-00O-RING 530X7 SMS 1587873.0892-00
442.9672-00PISTON TPE H/S4000N11851826
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259470КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852206
442.7122-01PISTON WEARING PLATEN11851187
442.7121-01STEP WASHERN11851186
442.7112-00CHEVRON PACKINGN11851183
900.1933-00РАЗЪЕМ VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208900.1933-00
442.7167-01MPS CLAMP PLATE H/S4000N11851203
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9663-00CYLINDER COVERN11851665
840.0671-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
840.0676-00SCREW M6S 24X140 8.8 ISO 4014840.0676-00
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.0835-00O-RING SMS1586-419.3X5.7-NBR70873.0835-00
442.7202-01GASKET TAN FIBRE D 570/432N11851219
873.1276-00O-RING SMS1586-453.0X5.7-NBR70873.1276-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0819-00O-RING SMS1586-59.50X3.00-NBR7065-751-532-091
840.0026-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X40-8.8-A3A7001530110
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0391-00
442.9966-901 / 452.6395-901КОРПУС ШЕСТЕРНИ ВАЛА В СБОРЕN11851941
442.7506-01PINION SHAFT HOUSING H/S4000N11851252
442.7136-03ПРОКЛАДКА T = 1,5 H / S4000 @N11851197
442.7136-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851196
442.7136-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851195
868.0282-00ROLLER BRNG 23122 CC/W33/C3868.0282-00
868.0804-00ROLLER BRNG 452322 M2/W502868.0804-00
442.7130-01SPACER RING /H4000N11851189
442.7131-01SPACER RING H/S4000N11851190
873.0779-00O-RING SMS1586-84.10X5.70-NBR70873.0779-00
873.0399-00O-RING SMS1586-97.79X5.33-NBR70873.0399-00
873.1208-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
873.1208-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
442.9684-01ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКА BRNG H / S4000N11851669
442.7133-01BRNG COVER H/S4000N11851191
840.0045-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X30-8.8-A2934040
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7134-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851192
442.7135-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851194
442.7135-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851193
853.0590-00ШТИФТ, ПРУЖИННЫЙ, ПРОФИЛЬНЫЙ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.7129-01/442.9937-01PINION SHAFT H/S4000N11851188
857.0337-00KEY T 22X14X95857.0337-00
857.0336-00KEY T28X16X110, SMS 2306857.0336-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
442.7577-01PLUG OIL LEVEL /H4000N11851269
873.0108-00O-RING SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
442.8703-00НАСОС В СБОРЕ P3AAN0075FL20B01N 6P 71 0,25 кВтN11851866
906.0367-00НАСОС, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ P3AAN0075FL20B01N906.0367-00
930.0248-00МУФТА SPIDEX A19.ALU ID 14-7 KEY2930.0248-00
923.0193-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ D63 0 -1,6 МПа923.0193-00
912.0129-00ФИЛЬТР-КАРТРИДЖ PC 507 HC-2912.0129-00
855.0108-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-85X3-ST-ZNPH7.04101E+11
442.7238-01WASHER H/S4000N11851220
840.0065-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X35-8.8-A3A7001530308
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.1699-901 / 442.9035-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY S4000N11851877
442.7745-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY H4000N11851874
442.8062-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S4000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851877N11851366
442.7100-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H4000 / USE ASSY N11851874N11851175
BG00213813КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH440: 2: БЛОКИРОВКА USA !!N11852051
442.7117-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851184
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
442.7120-01MAIN SHAFT STEPN11851185
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8332-01HEAD H4000 / USE ASSY N11851874N11851391
442.8063-01HEAD S4000 / USE ASSY N11851877N11851367
442.7230-03MANTLE B 21MNCR CH440MM1328259
442.7225-03MANTLE A 21MNCR CH440MM1328257
442.8089-02MANTLE A 18MNCR CS440MM1328230
442.8039-02MANTLE EF 18MNCR CH440MM1328226
442.8070-02MANTLE B 18MNCR CS440MM1328190
442.9073-02MANTLE HC 18MNCR CH440MM1328181
442.7225-02MANTLE A 18MNCR CH440MM1328174
442.8070-03MANTLE B 21MNCR CS440MM1328138
442.8089-03MANTLE A 21MNCR CS440MM1328137
442.8070-01MANTLE B 14MNCR CS440MM1225653
442.8089-01MANTLE A 14MNCR CS440MM1224791
442.8039-03MANTLE EF 21MNCR CH440MM1224740
442.8039-01MANTLE EF 14MNCR CH440MM1224738
442.7225-01MANTLE A 14MNCR CH440MM1224552
442.9073-03MANTLE HC 21MNCR CH440MM1224317
442.9073-01MANTLE HC 14MNCR CH440MM1224316
442.7230-02MANTLE B 18MNCR CH440MM1223128
442.7230-01MANTLE B 14MNCR CH440MM1223127
442.7105-00HEAD NUT WITH RINGN11851695
442.8333-01HEAD NUT INNERN11851392
442.7115-01BURNING RING H/S4000N11927003
442.7102-01DUST SEAL RINGN11851176
442.7103-01RETAINER RING DUST SEAL H/S4000N11851177
442.7523-01RETAINER H/S4000N11851254
442.7524-01SCRAPER H/S4000N11851255
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8059-01TOP SHELL EC2 S4000N11851365
442.7180-00/442.8553-901TOP SHELL EC2 H4000N11851213
442.9036-01ПОДКЛАДКА ИЗНОСНОЙ ПЛАСТИНЫ 14MNCR CS440MM1225661
853.0979-00PIN 2172-00 D32X32 /S4800853.0979-00
442.8075-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CS440MM1224762
442.7190-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CH440MM1223043
442.8077-01FIXING PIN D 32X45 (FOR S-MODEL)N11851371
442.8078-01DAMPER (FOR S-MODEL)N11851827
442.8079-01ПРОВЕРКА, РЕЗИНОВЫЙ БАМПЕР 10X60X250 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)N11851372
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
808.0220-00ТРУБКА СТАЛЬНАЯ 10 Х 1,5 ММ, L = 1,35 М808.0220-00
650.0086-11ШЛАНГ В СБОРЕ R1AT R1 / 4 X 650 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)650.0086-11
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
442.8090-01BRACKET S4000N11851374
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.9164-00SPIDER CAP TPE /S4000N11851532
442.7492-01SPIDER CAP CS 60 /H4000N11851250
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0314-00SLEEVE (FOR S-MODEL)900.0314-00
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
873.0838-00O-RING SMS1586-499.30X5.70-NBR70873.0838-00
840.0078-00ВИНТ M6S 20X60 8,8 ISO4017 / H4800N01530001
840.0079-00ВИНТ M6S 20X70 8,8 ISO4017 / S48007001530421
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
442.9408-MNBR / BG00237121SPIDER BUSHING MNBRN11852031
442.9408-01SPIDER BUSHING STDN11851618
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8 ISO4014SA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.7193-01SPIDER SEAL RINGN11851217
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8418-03CONCAVE MF 21MNCR CH440MM1328267
452.3027-003CONCAVE EC TOPGRIP 21MNCR CH440MM1328258
442.8421-02CONCAVE C 18MNCR CH440MM1328240
442.8420-02CONCAVE M 18MNCR CH440MM1328234
442.8418-02CONCAVE MF 18MNCR CH440MM1328233
442.8416-02CONCAVE EF 18MNCR CH440MM1328219
452.3027-002CONCAVE EC TOPGRIP 18MNCR CH440MM1328180
442.8417-02CONCAVE F 18MNCR CH440MM1328177
442.8419-02CONCAVE M 18MNCR CH440MM1328175
442.8417-03CONCAVE F 21MNCR CH440MM1328150
442.8419-03CONCAVE M 21MNCR CH440MM1328133
442.8421-03CONCAVE C 21MNCR CH440MM1225664
442.8421-01CONCAVE C 14MNCR CH440MM1225663
442.8416-03CONCAVE EF 21MNCR CH440MM1224755
442.8416-01CONCAVE EF 14MNCR CH440MM1224753
442.8417-01CONCAVE F 14MNCR CH440MM1224551
452.3027-001CONCAVE EC TOPGRIP 14MNCR CH440MM1223161
442.8419-01CONCAVE M 14MNCR CH440MM1223160
442.8420-03CONCAVE M 21MNCR CH440MM1223036
442.8420-01CONCAVE M 14MNCR CH440MM1223035
442.8418-01CONCAVE MF 14MNCR CH440MM1223009
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.7485-01FILLER RING MC, M, EF / H4000N11851249
442.7484-01НАПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО MF, F / H4000N11851248
900.1821-00ТРУБКА 1.25 X 165 "KREA SMS 1787"900.1821-00
840.1074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7251-03WASHERN11851223
442.7251-02WASHERN11851222
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-03ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 210N11851942
442.8687-01ВИНТ M6S 30x380 8,8 / H4000N11851420
845.0284-00LOCK NUT M6MN M30 8 DIN9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVE /H4000/8000N11851228
442.7271-01WASHER /H4000/8000N11851233
847.0125-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-200HV-A3AN01626530
863.0058-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A90-UNPLTD863.0058-00
442.8425-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851405
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
452.0945-902КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ C, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 18MNCR CS440MM1328268
442.8114-90CONCAVE RING EC 18MNCR CS440MM1328191
442.8098-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS440MM1328188
452.0273-902КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ MC 18MNCR CS440MM1328156
452.1955-902КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 18MNCR CS440MM1328145
442.8114-91CONCAVE RING EC 21MNCR CS440MM1328140
442.8098-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 21MNCR CS440MM1328139
452.1972-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC STEPPED 2 18MNCR CS440MM1224765
442.8098-00КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 14MNCR CS440MM1223174
452.0273-903КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC 21MNCR CS440MM1223173
452.0273-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC 14MNCR CS440MM1223172
452.0945-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ C, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 21MNCR CS440MM1223002
452.0945-901КОЛЬЦО С ПОДБОРОЧКИ, СТУПЕНЬ 2 14MNCR CS440MM1223001
442.8114-00CONCAVE RING EC 14MNCR CS440MM1222987
452.1955-903КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 21MNCR CS440MM1222986
452.1955-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 14MNCR CS440MM1222985
442.8115-90ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 18MNCR CS440MM1328192
442.8115-00ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 14MNCR CS440MM1328178
442.8099-90СЕГМЕНТ ПОДБАРАЧНЫЙ ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS440MM1225655
442.8099-00СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ C 14MNCR CS440MM1225654
914.0170-00OIL LEVEL INDICATOR HCD 532-1000914.0170-00
902.0746-00VALVE, CHECK NRSF-3/4R 200KPA902.0746-00
912.0127-00МАНОМЕТР ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ PIS3097 / 2,2912.0127-00
923.0192-00THERMOMETER IFC60 0-120 L100923.0192-00
930.0237-00COUPLING HALF D38 05-32-540930.0237-00
906.0142-00SEAL SET W38-84087S906.0142-00
912.0126-00FILTER ELEMENT, OIL PC2307.06301E+11
906.0387-00FAN BLADE 775-9-PPG-4ZL906.0387-00
910.0067-00COOLER CELLPAKET LD056 539056910.0067-00
912.0087-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ SW / 0 1 1 / 2-0,6 MM912.0087-00
902.0723-00ДАВЛЕНИЕ КЛАПАНА. СБРОС Ду 32 474322 0,7 МПа902.0723-00
984.1008-00РЕЛЕ УРОВНЯ ЖИДКОСТИ РЕЛЕ ПОТОКА984.1008-00
930.0205-00МУФТА HE 14 ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА БЛОКЕ НАСОСА 44-100-116-801930.0205-00
906.0377-00НАСОС, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ P3BAN1003CL10B01N906.0377-00
906.0270-00НАСОС НАСОС HPI, P / N P3BAN2004HL10B0217-107-518-002
972.0182-00ДВИГАТЕЛЬ 2PETAL90-2,2с972.0182-00
919.0165-00ACCUMULATOR EHV ACCU 24.5-330/90919.0165-00
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
912.0128-00FILTER HEAD PI 2205-56 (-47)912.0128-00
923.0379-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ 100M20-2 0-10МПа / фунт / кв. Дюйм923.0441-00
984.0605-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ L = 545 ММ 380 / 220В-1500Вт984.0605-00
879.0359-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 375 / MGT 125 10XSPC879.0359-00
869.0295-00BUSHING 125-90869.0295-00
869.0283-00BUSHING 125-95869.0283-00
869.0278-00BUSHING 125-85869.0278-00
869.0261-00BUSHING 125-80869.0261-00
869.0235-00BUSHING 125-100869.0235-00
912.0138-00FILTER, AIR PUROLATOR PI 0154912.0138-00
912.0139-00ФИЛЬТРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ВОЗДУХОДУВКА17-107-488-002
912.0113-00ФИЛЬТР, AIR AIR FILTER504-2S 5 МИКРОН912.0113-00
902.0645-00VALVE AIR REGULATOR 216-2-8902.0645-00
923.0267-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ D100 0-10 МБАР R3 / 8923.0267-00
864.0046-00DAMPER ELEMENT SAW 150B864.0046-00
442.1561-01КЛЮЧ442.1561-01
984.1423-00PHOTOELECTRIC SENSORN11852165
452.5575-901PINION SHAFT REPAIR KITN11852118
452.5778-901BOTTOM SHELL ARM LINER KITN11852117
442.8159-90FEED HOPPER CONE C - RIGHTN11851380
442.8159-00FEED HOPPER CONE C - LEFTN11851379
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для модернизированных мантий)MM1218198
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.7267-00FEED DISTRIBUTOR RIGHTN11851230
442.7267-90FEED DISTRIBUTOR LEFTN11851231
442.7268-01HOLDERN11851232
875.0276-00V-BELT SPC 2650N03222100
875.0249-00V-BELT SPC 45007003222190
BG00565178НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА CH / CS660, 5 РУКОЯТНИКОВ С РЕЗИНОВОЙ НАКЛАДКОЙN11852352
BG00565215НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА CH / CS660, 5 СТРЕЛ СО СТАЛЬНОЙ ФУТБОЛКОЙN11852072
442.8735-00BOTTOM SHELL H/S6000 3-ARMSN11851843
452.3765-001НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ОБОЛОЧКИ, 5 РУКОЯТНИКОВ CH / CS660N11852487
442.8860-00FOOT ASSEMBLYN11851844
840.0669-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X70-8.8-A3A7001530521
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
842.0013-00ВИНТ, КОМПЛЕКТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГНЕЗДА, ТОЧКА ЧАШИ ISO4029-M12X50-45H-A3RMM0479658
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.8760-00ШЕСТЕРНЯ ВАЛ ARMLNR 14MNCR CH / CS660 (3-х рычажный)MM1224536
452.5222-001/BG00277273ШЕСТЕРНИЙ ВАЛ ARMLNR CH660: 2 (x1 для 5-плечевого)MM1222981
442.8759-00УЗКИЙ РУКОЯТНИК 14MNCR CH / CS660 (3-х плечевой)MM1224537
452.5227-001ПОДКЛАДКА ДЛЯ УЗКИХ РЫЧАГОВ CH660: 2 (x4 для 5-лучевых)MM1222984
900.2108-00КОЛЕНО R4 ISO49 A4 "900.2108-00
442.8742-01BOTTOMSHELL BUSHING H/S6000N11851439
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.7282-901НАБОР ИЗНОСНЫХ ЛАЙНЕРОВ, HB400 С КРЕПЕЖНЫМИ КРЕПЕЖАМИ BTM-SHELL 5-РЫЧАГN11852214
442.9039-00BOTTOM SHELL LINER KIT 3-ARMSN11851829
891.1772-901РЕЗИНОВАЯ ГИЛЬЗА В СБОРЕ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ, 5-РЫЧАГ / CH / CS660N11852488
452.4129-001DUST COLLAR KITN11852191
442.8741-01 / 452.4151-001DUST COLLAR H/S6000N11851438
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.8744-01RING H/S6000N11851830
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1281-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8762-01LOCATING BAR H/S6000N11851447
442.8809-04SHIM T=1,0 H/S6000N11851485
442.8809-03ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S6000N11851484
442.8809-02ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S6000N11851483
442.8809-01SHIM T=0,1 H/S6000N11851482
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.8808-01GASKET /H6000N11851481
442.8747-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S6000N11851441
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.8973-01ECCENTRIC /S6000/CS660N11851512
442.8733-01ECCENTRIC /H6000/CH660N11851436
442.9033-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 20 + 25 + 30 + 35 + 40 / S6800 / CS660N11851516
442.8826-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 40 + 44 + 48 + 50 / H6000N11851488
442.8825-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 28 + 32 + 36 + 40 / H6000N11851487
442.8824-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 18 + 20 + 24 + 28 / H6000N11851486
442.8729-001HUB H/S6000N11851432
442.8743-00RING H/S6000N11851440
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9610-01KEY R 28X16X320, H/S6000N11851657
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0028-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X100-12.9-UNPLTDN01540200
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.8723-00ШЕСТЕРНЯ CPL H / S6000N11851428
442.8807-01KEYN11851480
442.8761-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S6000N11851446
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
847.0059-00WASHER TBRSB 13,5X36 1370847.0059-00
442.8722-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851831
840.0672-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X100-8.8-A3AN01530528
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.8724-01MPS CYL BUSHING H/S6000N11851429
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.1152-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 625 X7 SMS1587873.1152-00
442.8758-00PISTON ASM H6800/CH660/CS660N11851832
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259473КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852120
442.8730-01PISTON WEARING PLATEN11851433
442.8731-01STEP WASHERN11851434
442.8739-00CHEVRON PACKINGN11851437
900.1933-00РАЗЪЕМ VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208900.1933-00
442.8725-01УПЛОТНЕНИЕ ЗАЖИМНОЙ ПЛАСТИНЫ MPS H / S6000N11851430
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.8726-01CYLINDER COVER H/S6000N11851431
840.0674-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X120-8.8-A3AMM0419711
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.1153-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 510 X5,7 SMS1587 (ДЛЯ СТАРЫЙ КРЫШКИ 442.8726-01)873.1153-00
873.0838-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО SMS1586-499.30X5.70-NBR70 (ДЛЯ НОВОЙ КРЫШКИ 452.4865-001)873.0838-00
873.1277-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 548,0X5,7 SMS 1586 CH / CS660873.1277-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0623-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0623-00
442.8847-901/BG00598827КОРПУС ШЕСТЕРНИ ВАЛ В СБОРЕ H / S6000N11851950
442.8764-01КОРПУС ШЕСТЕРНИ НОСИТЕЛЬНЫЙ H / S6000N11851449
442.8803-03GASKET T=1.5 H/S6000N11851477
442.8803-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S6000N11851476
442.8803-01GASKET T=0,5 H/S6000N11851475
868.0799-00ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ СФЕРИЧЕСКИЙ 22224 E / C3MM0301431
868.0806-00СФЕРИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК ¬ † 452324 M2 / W502, 8868.0806-00
442.8771-01РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО H / S6000N11851453
442.8771-01РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО H / S6000N11851453
873.0128-00O-RING 109,1X5,7 SMS1586873.0128-00
873.0128-00O-RING 109,1X5,7 SMS1586873.0128-00
873.1161-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150x180x15 ISO 6194-1873.1161-00
873.1161-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150x180x15 ISO 6194-1873.1161-00
442.8766-01КРЫШКА BRNG ВНУТРЕННЯЯ H / S6000N11851451
442.8765-01BRNG COVER OUTER H/S6000N11851450
840.0035-00SCREW M6S 10X25 8.8 ISO4017N01530136
847.0144-00WASHER ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
840.0067-00SCREW M6S 16X45 8.8 ISO40177001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8775-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 / H6000N11851457
442.8774-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 / H6000N11851456
442.8774-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 / H6000N11851455
853.0590-00ШТИФТ, ПРУЖИННЫЙ, ПРОФИЛЬНЫЙ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.8772-01PINION SHAFT H/S600N11851454
857.0350-00KEY T 25X14X95857.0350-00
857.0336-00KEY T 28X16X110 SMS 2307857.0336-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
442.8778-01ПРОБКА УРОВНЯ МАСЛА / H6000N11851459
873.0108-00O-RING SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
855.0132-00RETAING RING SGA 110 SS15817.04101E+11
442.8787-01WASHERN11851461
442.8788-01SPACERN11851462
442.8788-01SPACERN11851462
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.4222-901 / 452.1700-901 /452.1640-901MAIN SHAFT ASSEMBLY S6000N11852162
442.8848-901 / 452.3272-901MAIN SHAFT ASSEMBLY H6000N11851912
442.8971-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S6000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11852162N11851511
442.8767-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H6000 / USE ASSY N11851912N11851452
BG00325390РУКАВ ГЛАВНОГО ВАЛА КОНУСНЫЙ CH / CS660 / BLOCK USAN11852099
442.8792-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851464
853.0119-00ПИН CP 25m6X60 SMS2374853.0119-00
442.8732-01MAIN SHAFT STEPN11851435
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8974-01HEAD S6000 / USE ASSYN11851513
442.8763-01HEAD H6000 / USE ASSY N11851912N11851448
442.8819-03MANTLE A 21MNCR CH660MM1328297
442.9760-02MANTLE HC 18MNCR CH660MM1328227
442.8820-02MANTLE B 18MNCR CH660MM1328204
442.8821-02MANTLE D 18MNCR CH660MM1328193
442.8819-02MANTLE A 18MNCR CH660MM1328184
442.8820-03MANTLE B 18MNCR CH660MM1328142
452.1543-003MANTLE D SPECIAL 21MNCR CH660MM1225429
442.9760-03MANTLE HC 21MNCR CH660MM1224576
442.9760-01MANTLE HC 14MNCR CH660MM1224575
442.8819-01MANTLE A 14MNCR CH660MM1224555
442.8820-01MANTLE B 14MNCR CH660MM1224519
442.8821-03MANTLE D 21MNCR CH660MM1224290
442.8821-01MANTLE D 14MNCR CH660MM1224289
442.8983-03MANTLE B 21MNCR CS660MM1222976
442.8983-02MANTLE B 18MNCR CS660MM1222975
442.8983-01MANTLE B 14MNCR CS660MM1222974
442.8800-00HEAD NUT WITH RINGN11851472
442.8791-01HEAD NUT INNERN11851463
452.0269-001BURNING RING H51/ H6000442.6427-01
442.8802-01DUST SEAL RINGN11851474
442.8801-01RET RING H/S 6000N11851473
442.8804-01RETAINER H/S6000N11851478
442.8805-01SCRAPER H/S6000N11851479
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, СТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT750 ПОДБОРКАN11852213
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, УЛУЧШЕННАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT750 ПОДБОРКАN11852212
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, УЛУЧШЕННАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT710 ВогнутыйN11852211
BG00395290ВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, СТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT710 ПОДБОРКАN11852189
BG00395488/452.4131-901ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА В СБОРЕ / ПОДЪЕМНИК CH660 (НОВЫЙ СТИЛЬ)N11852331
442.9037-00TOP SHELL EC2 (OLD STYLE)N11851517
442.8970-01/452.5837-901TOP SHELL W/O SPIDER S6800/CS660N11851510
452.3760-901ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА (ОБРАБОТКА) С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИN11852387
442.8975-01ЛАЙНЕР ОБОДА СПАЙДЕРА (x12) / S6800 / CS660N11851739
853.0983-00PIN 2172-00 D40X40 /S6800MM0461945
442.8976-01SPIDER ARM SHIELD /S6800/CS660N11851740
442.8812-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CH660MM1224234
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
452.4153-001ТРУБКА СТАЛЬНАЯ DIN 2391 / C-ST 35,4, 10X1,5N11852389
650.0086-19ШЛАНГ SAE 100 R1AT R1 / 4 X 1100 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)650.0086-19
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1 / 2-1 / 4 ""900.1030-00
442.9086-01КРОНШТЕЙН (ДЛЯ S_MODEL)N11851833
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
840.1124-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)1003736739
845.0322-00ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M42-8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ПРОСТОЙ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)847.0171-00
442.9172-01KEY (FOR S-MODEL)N11851834
899.0278-00ЗАЩИТНАЯ КОЛПАЧКА M42 SW65-2-G68 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)899.0278-00
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)MM0475479
899.0278-00ЗАЩИТНАЯ КОЛПАЧКА M42 SW65-2-G68 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)899.0278-00
442.8969-00 / BG00395422SPIDER S6000N11851835
452.3841-001SPIDER CAP CH660 (NEW STYLE)N11852332
442.8977-01КЕПКА ПАУКА / S6000N11851754
442.8753-01КЕПКА SPIDER CAP TPE / H6000N11851443
912.0114-00ДЫХАТЕЛЬ912.0114-00
912.0155-00FILTER ELEMENT 852.514 MIC912.0155-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0134-00ВТУЛКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ФИТИНГА 3/8 ДЮЙМА X 1/4 ДЮЙМА (S-МОДЕЛЬ)65-965-010-003
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
900.0431-00FITTING, COMPRESSION GE 15-LRN11852394
873.1401-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 594,1X5,7 SMS1587 CH6600 - НОВЫЙ СТИЛЬN11852333
873.1160-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 529,3X5,7 SMS1587 H6000 - СТАРЫЙ СТИЛЬ873.1160-00
840.0650-00ВИНТ M6S 20X65 8,8 ISO4017 / S6000 / CS6607001530430
840.0080-00ВИНТ M6S 20X80 8,8 ISO4017 / CH6607001530422
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
452.5862-901КОЛПАЧОК КУПОЛ, ВЕРХ / CS660, S6800N11852073
442.8754-MNBR / BG00248051SPIDER BUSHING MNBRN11852032
442.8754-01SPIDER BUSHING STDN11851444
191.2376-00TEMPERATURE SENSOR KIT, TRPFN11852395
191.3213-00CONNECTION BOX CBTN11852396
900.2624-00JAM NUT 1/2 INCHN11852397
900.0654-00ПЕРЕХОДНИК G1 / 2 BxG 172BN11852398
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8 ISO4014SA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.8755-01SPIDER SEAL RINGN11851445
900.0981-00ЗАГЛУШКА BSPT 1 INX900.0981-00
442.8816-03CONCAVE M 21MNCR CH660MM1328301
442.8814-03CONCAVE C 21MNCR CH660MM1328299
442.8813-03CONCAVE EC 21MNCR CH660MM1328298
442.8813-02CONCAVE EC 18MNCR CH660MM1328237
442.8817-02CONCAVE MF 18MNCR CH660MM1328225
442.8816-02CONCAVE M 18MNCR CH660MM1328208
442.8815-02CONCAVE MC 18MNCR CH660MM1328207
442.8818-02CONCAVE F 18MNCR CH660MM1328203
442.9230-02CONCAVE CX 18MNCR CH660MM1328194
442.8814-02CONCAVE C 18MNCR CH660MM1328185
442.9230-03CONCAVE CX 21MNCR CH660MM1328132
442.8816-01CONCAVE M 14MNCR CH660MM1225656
442.8815-03CONCAVE MC 21MNCR CH660MM1225652
442.8815-01CONCAVE MF 14MNCR CH660MM1225651
442.8817-03CONCAVE MF 21MNCR CH660MM1225650
442.8817-01CONCAVE MF 14MNCR CH660MM1225649
442.8814-01CONCAVE C 14MNCR CH660MM1224786
442.8813-01CONCAVE EC 14MNCR CH660MM1224301
442.9230-01CONCAVE CX 14MNCR CH660MM1224291
442.8818-03CONCAVE F 21MNCR CH660MM1223042
442.8818-01CONCAVE F 14MNCR CH660MM1223041
N/AПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 21MNCR CH660MM1223000
BG00420435ПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 18MNCR CH660MM1222999
N/AПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 14MNCR CH660MM1222998
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.8823-01FILLER RING M/MCN11851847
442.8863-01FILLER RING F/MFN11851493
840.1074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-02ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 245N11851503
442.7251-03WASHERN11851223
442.8881-01WASHER FOR FILLER RING CH660N11852489
442.9415-00WEAR PLATE FOR CONCAVE EFN11852491
840.1075-00Винт M6S 30x380N11851420
845.0284-00Контргайка M30 8 FZB DIN 9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVEN11851228
442.7271-01WASHERN11851233
863.0058-00CONICAL DISC SPRNG DIN2093-A90-863.0058-00
442.8793-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851465
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
442.9071-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 18MNCR CS660MM1328212
442.9071-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 14MNCR CS660MM1224573
442.9072-90КОЛЬЦО ВЕРХНЕЕ C ВЕРХНЕЕ C 18MNCR CS660MM1328231
442.9072-00КОЛЬЦО ВЕРХНЕЕ C 14MNCR CS660MM1224574
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
452.2382-902FEED HOPPER CONE CX RIGHTN11852524
194.0409-003CABLEN11852205
190.4590-91ELECTRIC CABLE SETN11852204
923.0521-00CURRENT TRANSDUCERN11852203
190.4591-00CONNECTION BOXN11852202
966.3828-00SWITCH, PUSH BUTTONN11852201
194.0402-92CABINET, ELECTRICALN11852200
975.0296-00POWER SUPPLYN11852199
194.0575-00CABINET, ELECTRICALN11852198
452.2382-901FEED HOPPER CONE CX LEFTN11851523
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для модернизированных мантий)MM1230513
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
899.0157-00BOLT, EYE, LIFTING M48MM0445238
452.0675-001BOTTOM SHELL CH870N11852156
452.0697-901BOTTOM SHELL 4-ARMS W/LININGN11852503
452.1066-901PINION SHAFT ARM LINERN11852175
452.1065-901NARROW ARM LINERN11852174
452.0795-001BOTTOM SHELL BUSHINGN11852081
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
452.1191-901BOTTOM SHELL LINER KIT 4-ARMSN11852504
452.0926-00DUST COLLARN11852417
840.0064-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X30-8.8-A3AN01530306
452.0999-001RINGN11852419
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
452.0834-001LOCATING BARN11852082
452.1279-004SHIM 1,0 MMN11852169
452.1279-003SHIM 0,7 MMN11852168
452.1279-002SHIM 0,5 MMN11852167
452.1279-001SHIM 0,1 MMN11852166
841.0254-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3A7.04104E+11
452.1267-001GASKETN11852421
452.1000-001SEAL RING INNERN11852083
840.1124-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD1003736739
442.9979-01WASHERN11852502
452.0540-001ECCENTRICN11852157
452.0805-001ECCENTRIC BUSHING 32+37+42+47N11852086
452.0806-001ECCENTRIC BUSHING 47+52+57+62N11852085
452.0807-001ECCENTRIC BUSHING 62+68+74+80N11852084
452.0516-001HUBN11852501
452.0902-901RINGN11852500
442.9610-01KEY R 28X16X320, H/S6000N11851657
841.0535-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M16X90-12.9-UNPLTD7.04104E+11
452.0531-901GEAR ASSEMBLY 60HZN11852159
452.0530-901GEAR ASSEMBLY 50HZN11852158
452.1063-001KEYN11852420
452.0808-001ECCENTRIC WEARING PLATEN11852087
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
452.0969-001CYLINDER BUSHINGN11852418
873.1247-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 740x8,4 SMS 1586873.1247-00
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
452.2630-901КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852088
452.2630*СТУПЕНЧАТАЯ ШАЙБА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852088N11852089
452.0986-901CHEVRON PACKING 4-PARTEDN11852090
841.0267-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X30-8.8-A3A7001538186
873.1352-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 629,3x5,7 SMS 1586873.1352-00
873.1351-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 685x5,7 SMS 1586873.1351-00
984.0421-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0421-00
452.0656PINION SHAFT HOUSING ASSY CH870N11852161
442.9364-03GASKET T=1.5N11851606
442.9364-02GASKET T=0,8N11851605
442.9364-01GASKET T=0,5N11851604
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
845.0164-00LOCK NUT KM30 150X2845.0164-00
847.0299-00LOCK WASHER MB30847.0299-00
442.9809-01WEAR RINGN11851694
442.9808-01SPACERN11851693
442.9808-01SPACERN11851693
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
442.9260-01BEARING COVER OUTERN11851558
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8 ISO4017N01530001
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9365-01GASKET T=0,8 MMN11851607
442.9366-02GASKET T=0,8 MMN11851609
442.9366-01GASKET T=0,5 MMN11851608
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
452.0727-001PINION SHAFTN11852414
857.0360-00КЛЮЧ Т 32x18x115 SMS 2307857.0360-00
857.0354-00КЛЮЧ Т 36x20x140 SMS 2307857.0354-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
442.9346-01OIL LEVEL GAUGEN11851591
873.0387-00RING, SEAL TREDO NR 26873.0387-00
900.0656-00STRAIGHT ADAPTER65-965-019-006
873.0386-00RING, SEAL65-751-536-006
855.0134-00RETAINING RING SGA 135 SS 1581855.0134-00
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.0917-901MAIN SHAFT ASSEMBLY CH870N11852163
452.1930-901/452.4426-901ГЛАВНЫЙ ВАЛ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОЛОВКА В СБОРЕ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ N11852163N11852163
452.0505-001MAIN SHAFT SLEEVEN11852091
853.0119-00ПИН CP 25m6X60 SMS2374853.0119-00
452.2630*СТУПЕНЬ ГЛАВНОГО ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852088N11852092
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
N/AMANTLE SPECIAL C (XT710)MM1086905
452.0845-002MANTLE EF (XT710)MM0403435
452.0936-901HEAD NUT WITH RINGN11852063
452.0930-001HEAD NUT INNERN11852064
452.0938-001BURNING RINGN11852065
452.0924-001DUST SEAL RINGN11852066
452.0921-001RETAINING RINGN11852093
442.9367-01RETAINERN11851610
452.1264-001SCRAPERN11852067
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
452.0664-901TOP SHELL CH870N11852164
452.1060-001SPIDER ARM SHIELDN11852173
452.0553-001SPIDER CAPN11852172
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
873.1210-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 759x5,7 SMS 1586873.1210-00
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.1619-001SPIDER BUSHING STDN11852074
452.1619-MNBRSPIDER BUSHING MNBRN11852033
840.0652-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X90-8.8-TZNSA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.1599-001SPIDER SEAL RING UPPERN11851940
452.1599-001SPIDER SEAL RING LOWERN11851940
452.0550-001RINGN11852171
452.0549-001RETAINING RINGN11852170
841.0225-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M6X45-8.8-A3A7.04103E+11
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
N/ACONCAVE SPECIAL C (XT710)MM1086960
452.0840-002CONCAVE EXTRA-FINE (XT710)MM0403436
873.1112-00SEALING FOAM 750 ML873.1112-00
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
452.0891-901FILLER RING ECN11852179
452.2269-901FILLER RING C (MC,C)N11852178
452.0898-901FILLER RING M (EF,F,MF,M)N11852177
840.0675-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X130-8.8-A3AN01530532
847.0063-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ SMS1466-26X65X10-ST-FZBSA951194
452.2201-00JACKSCREW M24X80N11852423
452.1369-901WEAR PLATE ASSY KITN11852422
840.1136-00SCREW M6S 36X540 8.8 ISO4014 FZB840.1136-00
845.0273-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ МОМЕНТА ISO7040-M36-8-A3A7.04204E+11
442.9353-01SLEEVEN11851593
442.9354-01WASHERN11851594
863.0015-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A100-UNPLTD863.0015-00
452.0687-001ОПОРНОЕ КОЛЬЦОN11852080
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
452.0792-901CONE SECTION EC 1/6N11852415
912.0219-00FILTER CARTRIDGE FK200N11852070
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
452.0799-901FEED HOPPER, LOWERN11852416
452.0642-901BOTTOM SHELL H8000N11852155
452.1064-001/442.9344-01FOOTN11851590
452.0317-901/442.9262-00PINION SHAFT ARM LINERN11851853
452.0314-901/442.9506-00NARROW ARM LINERN11851854
442.9248-01BOTTOM SHELL BUSHINGN11851550
452.0322-001WEAR PLATEN11852411
452.0322-002WEAR PLATEN11852412
452.0321-001WEAR PLATEN11852409
452.0321-002WEAR PLATEN11852410
442.9307-01DUST COLLARN11851578
840.0064-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X30-8.8-A3AN01530306
442.9309-01RINGN11851580
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
840.0943-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X70-8.8-A3A7001530322
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9308-02/442.9308-01SUPPORT BARN11851579
442.9362-04SHIM 1,0MMN11851602
442.9362-03SHIM 0,7MMN11851601
442.9362-02SHIM 0,5MMN11851600
442.9362-01SHIM 0,1MMN11851599
841.0256-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X50-8.8-A3A7.04104E+11
442.9363-01GASKETN11851603
442.9310-01SEALING RING INNER /H8000N11851581
840.1175-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X320-8.8-UNPLTD840.1175-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
442.9530-00/442.9530-02ВИНТ ПОДЪЕМНЫЙ M42X140N11851639
442.9245-01ECCENTRICN11851548
442.9360-01ECCENTRIC BUSHING 60+64+68+70N11851598
442.9359-01ECCENTRIC BUSHING 48+52+56+60N11851597
442.9358-01ECCENTRIC BUSHING 36+40+44+48N11851596
442.9357-01ECCENTRIC BUSHING 24+28+32+36N11851595
442.9246-01HUBN11851549
442.9274-00RINGN11851567
442.9469-01KEYN11851620
442.9639-00GEAR ASSEMBLY 50HZN11851659
452.2051-901/442.9311-00GEAR ASSEMBLY 60HZN11851582
442.9275-01KEYN11851568
442.9249-02/442.9249-01ECCENTRIC WEARING PLATEN11851551
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
442.9980-01/442.9253-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851552
840.1176-00BOLT M30X200 10.9 ISO4014N11852207
847.0310-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-300HV-A3AMM0348849
442.9256-01CYLINDER BUSHINGN11851554
873.1211-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 810 x8,4 SMS 1586873.1211-00
442.9743-00PISTON ASSEMBLYN11851681
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
452.2631-901КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852195
442.9724-01PISTON WEARING PLATEN11851673
442.9722-01STEP WASHERN11851671
442.9257-00CHEVRON PACKINGN11851555
442.9304-01CLAMP PLATEN11851576
841.0267-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X30-8.8-A3A7001538186
442.9255-00CYLINDER COVERN11851553
873.1210-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 759x5,7 SMS 1586873.1210-00
873.1233-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 706,0x5,7 SMS 158873.1233-00
442.8783-01PLUGN11851770
841.0239-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M8X40-8.8-A3A7.04103E+11
984.0476-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0476-00
452.2007-901PINION SHAFT HOUSING ASSY H8000N11852160
442.9806-01PINION SHAFT HOUSINGN11851691
442.9364-03GASKET 1.5MMN11851606
442.9364-02GASKET 0.8MMN11851605
442.9364-01GASKET 0.5MMN11851604
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
845.0164-00LOCK NUT KM30 150X2845.0164-00
847.0299-00LOCK WASHER MB30847.0299-00
442.9809-01WEAR RINGN11851694
442.9334-01SPACERN11851586
442.9808-01SPACERN11851693
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
442.9261-01КРЫШКА ПОДШИПНИКА ВНУТРЕННЯЯN11851559
442.9260-01BEARING COVER OUTERN11851558
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8 ISO4017N01530001
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9365-01GASKET T=0,8 MMN11851607
442.9366-01GASKET T=0,5 MMN11851608
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.9807-01PINION SHAFT NEW STYLEN11851692
442.9259-01ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ СТАРЫЙ ТИП / УСТАРЕВШИЙN11851557
857.0360-00КЛЮЧ T 32x18x115 SMS 2307 / ДЛЯ НОВОГО ВАЛА857.0360-00
857.0353-00КЛЮЧ T 32x18x120 SMS 2307 / ДЛЯ СТАРОГО ВАЛА857.0353-00
857.0354-00КЛЮЧ Т 36x20x140 SMS 2307857.0354-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
442.9346-01ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА, H8000N11851591
873.0387-00RING, SEAL TREDO NR 26873.0387-00
900.0656-00STRAIGHT ADAPTER65-965-019-006
873.0386-00RING, SEAL65-751-536-006
855.0030-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-140X4-ST-ZNPH855.0030-00
442.9343-01ШАЙБА √∏158 / √∏140.5X94N11851589
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
N/AГЛАВНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ ПЕРЕОСТАТОЧЕН / ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ПОДХОДИТ / H8800N11852113
452.6195-901ГЛАВНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ H8000 / CH880N11852106
452.0522-901СЕДЛО ГЛАВНОГО ВАЛА С КОНУСНОЙ КОНУСНОЙ ГОЛОВКОЙN11852105
N/AПОВТОРНАЯ ОБРАБОТКА ГЛАВНОГО ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852113N11852103
452.4291-ВалГЛАВНЫЙ ВАЛ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852106N11852076
442.9243-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ КОНУСНЫЙ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852105N11851546
442.9294-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851569
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
442.9723-01MAIN SHAFT STEPN11851672
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
N/AГОЛОВКА ДЛЯ ПОВТОРНОЙ ОБРАБОТКИ ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СБОРА N11852113N11852112
452.4291-ГоловкаГОЛОВКА ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ПОДХОДИТ H8000 / ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СБОРЕ N11852106N11852079
442.9244-01КОНУСНАЯ ГОЛОВКА H8000 / USE ASSY N11852105N11851547
442.9314-02MANTLE A (XT710) CH880N11944828
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710) CH880MM0358733
452.4051-002MANTLE EEF (XT710) CH880MM0352126
442.9339-02MANTLE B (XT710) CH880MM0345524
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710) CH880MM0345222
442.9340-02/452.0264-002MANTLE EF (XT710) CH880MM0238783
442.9270-00HEAD NUT WITH RINGN11851564
442.9270-01HEAD NUT W/O RING (ENHANCED)N11851969
442.9269-01HEAD NUT INNERN11851563
442.9269-01HEAD NUT INNER (ENHANCED)N11851968
442.9306-01BURNING RING H8000N11851577
442.9271-01DUST SEAL RINGN11851565
442.9272-01RETAINING RINGN11851566
442.9367-01RETAINERN11851610
442.9368-01SCRAPERN11851611
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X80-8.8-A3AN01530324
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
452.5427-001TOP SHELL EC2 H8000N11851545
442.9265-00СТАНДАРТНЫЙ ЩИТ ДЛЯ ПУСКА РЫЧАГАN11851855
452.0266-001/442.9268-01SPIDER CAPN11851562
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
873.1232-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 790,0 x 5,7 SMS 1586873.1232-00
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9266-MNBRSPIDER BUSHING MNBRN11852034
442.9266-01SPIDER BUSHING STDN11851560
N/AСПЕЦИАЛЬНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА С ХОДОМ 56 ММ MNBRN11852440
840.0652-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X90-8.8-TZNSA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.0418-001/442.9267-01SPIDER SEAL RINGN11851561
452.0417-001/452.0417-001RINGN11851945
452.0419-001/452.0419-001SUPPORT RINGN11851946
841.0225-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M6X45-8.8-A3A7.04103E+11
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.9398-02CONCAVE COARSE (XT710) CH880N11944687
442.9471-02Вогнутый тонкий-средний-грубый (XT710) CH880N11944684
N/AПОДБАРАБАН ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОРОТКИЙ (XT710) CH880N11944682
N/AПОДБАРАБАН EXTRA-FINE SPECIAL (XT710) CH880MM0376018
452.0579-002ПОДБАРАБАН EXTRA-EXTRA-FINE КОРОТКИЙ (XT710) CH880MM0352127
442.9336-02БОЛЬШАЯ ГРУБАЯ ПОДБАРАБАННАЯ (XT710) CH880MM0346040
442.9341-02/452.0263-002CONCAVE EXTRA-FINE (XT710) CH880MM0239195
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.9520-00НАПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО MC, F, EF, EEF, EFXN11851632
442.9338-00FILLER RING MN11851587
442.9332-00FILLER RING MFN11851585
840.1115-00BOLT ISO4014 M30X360 8.8 A3A840.1115-00
452.1068-001/442.9352-01WASHERN11851592
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-02ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 245N11851503
840.0069-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X55-8.8-A3A7.04201E+11
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1279-00ВИНТ M36x650 8,8 ISO4014 (ДЛЯ CH880)N11852208
840.1136-00ВИНТ M6S 36X540 8.8 ISO4014 FZB (ДЛЯ H8000)840.1136-00
845.0273-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ МОМЕНТА ISO7040-M36-8-A3A7.04204E+11
442.9353-01SLEEVEN11851593
442.9354-01WASHERN11851594
863.0015-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A100-UNPLTD863.0015-00
442.9313-01ОПОРНОЕ КОЛЬЦОN11851583
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
930.0262-00COUPLING INSTALLATIONN11852365
930.0286-00COUPLING INSTALLATIONN11852131
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
TopshellРЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4"; 5650-4 "900.1030-00
442.9248-01BOTTOM SHELL BUSHINGN11851550
840.0064-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X30-8.8-A3AN01530306
442.9309-01RINGN11851580
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0943-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X70-8.8-A3A7001530322
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9308-02SUPPORT BARN11851579
442.9362-04SHIM 1,0MMN11851602
442.9362-03SHIM 0,7MMN11851601
442.9362-02SHIM 0,5MMN11851600
442.9362-01SHIM 0,1MMN11851599
841.0256-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X50-8.8-A3A7.04104E+11
442.9310-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ / H8000N11851581
840.0672-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X100-8.8-A3AN01530528
847.0063-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ SMS1466-26X65X10-ST-FZBSA951194
840.1175-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X320-8.8-UNPLTD840.1175-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
442.9530-02ВИНТ ПОДЪЕМНЫЙ M42X140N11851639
442.9245-01ECCENTRICN11851548
442.9360-01ECCENTRIC BUSHING 60+64+68+70N11851598
442.9359-01ECCENTRIC BUSHING 48+52+56+60N11851597
442.9358-01ECCENTRIC BUSHING 36+40+44+48N11851596
442.9357-01ECCENTRIC BUSHING 24+28+32+36N11851595
442.9246-01HUBN11851549
442.9274-00RINGN11851567
840.0068-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M16X507001530312
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9469-01KEYN11851620
841.0036-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M16X100-12.9-UNPLTDN01540284
841.0032-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M16X60-8.8-A3A7.04104E+11
847.0181-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ847.0181-00
442.9639-00GEAR ASSEMBLY 50HZN11851659
442.9311-00GEAR ASSEMBLY 60HZN11851582
442.9275-01KEYN11851568
442.9249-02ECCENTRIC WEARING PLATEN11851551
853.0646-00ПИН PRYM N 16X45853.0646-00
452.5938MPS ASSEMBLYN11852505
840.1176-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X200-10.9-UNPLTDMM0352506
442.9256-01CYLINDER BUSHINGN11851554
873.1211-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 810 x8,4 SMS 1586873.1211-00
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
442.9257-00CHEVRON PACKINGN11851555
442.9304-01CLAMP PLATEN11851576
841.0267-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X30-8.8-A3A7001538186
873.1210-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 759x5,7 SMS 1586873.1210-00
873.1233-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 706,0x5,7 SMS 158873.1233-00
873.0237-00O-RING SMS1586-89.50X3.00-NBR70SA953194
984.0421-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0421-00
452.2007-901PINION SHAFT HOUSING ASSY H8000N11852160
442.9806-01PINION SHAFT HOUSINGN11851691
442.9364-03GASKET 1.5MMN11851606
442.9364-02GASKET 0.8MMN11851605
442.9364-01GASKET 0.5MMN11851604
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
845.0164-00ЗАПОРНАЯ ГАЙКА KM30 150X2845.0164-00
847.0299-00ЗАПОРНАЯ ШАЙБА MB30847.0299-00
442.9809-01WEAR RINGN11851694
442.9334-01SPACERN11851586
442.9808-01SPACERN11851693
873.0136-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.0136-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
442.9261-01КРЫШКА ПОДШИПНИКА ВНУТРЕННЯЯN11851559
442.9260-01BEARING COVER OUTERN11851558
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8 ISO4017N01530001
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9365-01GASKET T=0,8 MMN11851607
442.9366-01GASKET T=0,5 MMN11851608
900.0655-00ПЕРЕХОДНИК R3 / 4 X R3 / 4 702-12-12900.0655-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.9807-01PINION SHAFT NEW STYLEN11851692
857.0360-00КЛЮЧ T 32x18x115 SMS 2307 / ДЛЯ НОВОГО ВАЛА857.0360-00
857.0354-00КЛЮЧ Т 36x20x140 SMS 2307857.0354-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
442.9346-01ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА, H8000N11851591
873.0387-00RING, SEAL TREDO NR 26873.0387-00
900.0656-00STRAIGHT ADAPTER65-965-019-006
873.0386-00RING, SEAL65-751-536-006
855.0030-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-140X4-ST-ZNPH855.0030-00
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
442.9294-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851569
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710)MM0358733
452.4051-002MANTLE EEF (XT710) CH880MM0352126
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710)MM0345222
452.0264-002MANTLE EF (XT710) CH880MM0238783
442.9270-00HEAD NUT WITH RINGN11851564
442.9270-01HEAD NUT W/O RING (ENHANCED)N11851969
442.9269-01HEAD NUT INNERN11851563
442.9269-01HEAD NUT INNER (ENHANCED)N11851968
442.9306-01ГОРЕЛОВОЕ КОЛЬЦО H8000N11851577
442.9367-01RETAINERN11851610
840.0067-00SCREW ISO4017-M16X45-8.8-A3A7001530309
840.1034-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X60-10.9-A3AMM0331477
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.0065-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X35-8.8-A3A7001530308
842.0230-00ВИНТ, КОМПЛЕКТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГНЕЗДА, УПОРНАЯ ТОЧКА ISO4029-M16X20-45H-A3R7001548122
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
452.0266-001SPIDER CAPN11851562
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
873.1232-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 790,0 x 5,7 SMS 1586873.1232-00
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9266-MNBRSPIDER BUSHING MNBRN11852034
442.9266-01SPIDER BUSHING STDN11851560
840.0652-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X90-8.8-TZNSA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.0418-001SPIDER SEAL RINGN11851561
452.0417-001RINGN11851945
452.0419-001SUPPORT RINGN11851946
841.0225-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M6X45-8.8-A3A7.04103E+11
900.0981-00ЗАГЛУШКА BSPT 1 INX900.0981-00
452.0579-002Вогнутый EXTRA-EXTRA-FINE SHORT (XT710)MM0352127
452.0263-002CONCAVE EXTRA-FINE (XT710)MM0239195
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
840.1279-00ВИНТ M36x650 8.8 ISO4014N11852208
845.0273-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ МОМЕНТ ISO7040-M36-8-A3A7.04204E+11
442.9353-01SLEEVEN11851593
442.9354-01WASHERN11851594
863.0015-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A100-UNPLTD863.0015-00
442.9313-01ОПОРНОЕ КОЛЬЦОN11851583
442.8290-01НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ D 40X85N11851385
442.9871-00BOTTOM SHELL H/S 2000N11852154
442.6174-01ВАЛ ШЕСТЕРНЯ ARMLNR 14MNCR H / S2000MM1224530
442.6175-01NARROW ARM LINER 14MNCR H/S2000MM1224531
442.6131-01BOTTOMSHELL BUSHING /H2000N11851103
442.8904-01WEAR LINER T10N11852347
442.8905-01WEAR LINER T10N11852348
442.8901-06SQUARE BAR 10X10X60 MMN11852349
442.6132-01DUST COLLARN11851104
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.6143-01РАСПОЛОЖЕНИЕ ¬ † БАР H / S2000N11851112
442.6212-05ПРОКЛАДКА Т = 0,3 Н / С2000N11851914
442.6212-04ПРОКЛАДКА Т = 1,0 Н / С2000N11851132
442.6212-03ПРОКЛАДКА Т = 0,7 Н / С2000N11851131
442.6212-02ПРОКЛАДКА Т = 0,5 Н / С2000N11851130
442.6212-01ПРОКЛАДКА Т = 0,1 Н / С2000N11851129
841.0250-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X20-8.8-A3A7.04103E+11
442.6216-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851138
442.6146-01SEAL RING H/S2000N11851115
847.0162-00WASHER DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.9685-01ECCENTRIC /S2800N11851757
442.6183-01ECCENTRIC H2000N11851123
442.9686-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 20 + 25 / S2800N11851670
442.9659-01ВТУЛКА ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ 22 + 25 + 28 / H2000N11851664
442.9658-01ВТУЛКА ЭКЦЕНТРИЧЕСКАЯ 18 + 20 + 22 / H2000N11851663
442.9657-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 18 / H2000N11851662
442.6152-01HUB ECCENTRICN11851779
442.6145-01RING H/S2000N11851114
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9607-01KEY R16X10X160857.0047-00
841.0026-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDMM0302303
442.6127-00GEAR ASSEMBLYN11851101
857.0328-00KEY 18 X 32 X 40857.0328-00
442.6130-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S2000N11851102
853.0619-00ПРУЖИНА PRYM 12 X 40 S / H2800853.0619-00
442.6914-01/442.9873-01PISTON CYLINDER BUSHING H/S2000N11851165
873.0439-00O-RING 359,3X5,7873.0439-00
442.9655-00ПОРШЕНЬ H / S2000N11851816
BG00259380КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852209
442.6139-01PISTON WEARING PLATEN11851109
442.6137-01STEP WASHERN11851107
442.6153-00CHEVRON PACKINGN11851118
442.6179-01MPS CLAMP PLATE /S2000N11851122
873.0830-00O-RING SMS1586-289.30X5.70-NBR70873.0830-00
873.1274-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 319,3x5,7 SMS 1586873.1274-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
984.0390-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0390-00
442.6627-00PINION SHAFT HOUSING ASSYN11852153
442.6134-01PINION SHAFT HOUSING H/S2000N11851106
442.6215-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851137
442.6214-03ПРОКЛАДКА Т = 1,5 Н / С2000N11851136
442.6214-02ПРОКЛАДКА Т = 0,5 Н / С2000N11851135
442.6214-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851134
868.0801-00ROLLER BRNG 22314 E/C300930547750S
868.0801-00ROLLER BRNG 22314 E/C300930547750S
442.6148-01SPACER H/S2000N11851117
442.6148-01SPACER H/S2000N11851117
873.0777-00O-RING SMS1586-64.20X5.70-NBR70873.0777-00
873.0777-00O-RING SMS1586-64.20X5.70-NBR70873.0777-00
873.1012-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТИПА 4 90x120x13873.1012-00
873.1012-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТИПА 4 90x120x13873.1012-00
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851113
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851113
840.0035-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M10X25-8.8-A3AN01530136
840.0035-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M10X25-8.8-A3AN01530136
847.0144-00WASHER ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
442.6213-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851133
442.6213-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851133
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14900.0717-00
442.6202-01PLUGN11851127
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO 16873.0383-00
442.6133-01PINION SHAFT H/S2000N11851105
857.0051-00КЛЮЧ R 18x11x70 SMS 2306857.0051-00
857.0052-00КЛЮЧ R 18x11x80 SMS 2306857.0052-00
442.2018-01ЗАГЛУШКА ЗАГЛУШКА / H36442.2018-01
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE, 1241793900.0269-00
900.0275-00РОЗЕТКА RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA65-711-002-005
442.6201-01NIPPLE OIL LEVELN11851126
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
855.0020-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-65X2.5-ST1005416065
442.7748-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY S2000N11851283
442.7742-AD/442.7591-00MAIN SHAFT ASSEMBLY H2000N11851281
442.6777-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S2000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851283N11851724
442.7450-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H2000 / USE ASSY N11851281N11851247
BG00325408КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH / S420! ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАС!N11852097
442.6140-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851110
853.0645-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ШТИФТ M16X40 S / H2800853.0645-00
442.6138-01MAIN SHAFT STEPN11851108
855.0020-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-65X2.5-ST1005416065
442.8882-01HEAD S2000 / USE ASSY N11851283N11851774
442.7449-01HEAD H2000 / USE ASSY N11851281N11851246
442.6789-03MANTLE B 21MNCR CS420MM1328308
442.9761-02MANTLE HC 18MNCR CH420MM1328247
442.7000-02MANTLE EF 18MNCR CH420MM1328228
442.9288-02MANTLE A 18MNCR CS420MM1328223
442.9698-02MANTLE A 18MNCR CH420MM1328220
442.6789-02MANTLE B 18MNCR CS420MM1328215
442.6197-02MANTLE B 18MNCR CH420MM1328122
442.7000-01MANTLE EF 14MNCR CH420MM1224945
442.6789-01MANTLE B 14MNCR CS420MM1223141
442.6197-03MANTLE B 21MNCR CH420MM1223140
442.6197-01MANTLE B 14MNCR CH420MM1223139
442.9288-01MANTLE A 14MNCR CS420MM1223129
442.9698-03MANTLE A 21MNCR CH420MM1222989
442.9698-01MANTLE A 14MNCR CH420MM1222988
442.9761-03MANTLE HC 21MNCR CH420MM1222959
442.9761-01MANTLE HC 14MNCR CH420MM1222957
442.6194-00HEAD NUT WITH RINGN11851125
442.6193-01HEAD NUT INNERN11851124
442.6217-01BURNING RING /H2000N11943712
442.6906-01DUST SEAL RINGN11851163
442.6141-01СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО TPE / H2000N11851111
442.6931-01RETAINER H/S 2000N11851166
442.6932-01СКРЕБОК TREGULAR H / S2000N11851167
840.0046-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M12X352972680
840.0048-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M12X457001530200
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9674-00TOP SHELL EC2 PACKAGEN11852369
442.9554-00TOP SHELL EC2N11851643
650.0191-01DOWEL PIN 30X22MM0461959
442.9568-01ARM LINER H2000N11851768
442.6798-01ARM LINER S2000N11851158
442.8362-01SPIDER CAP H/S2000N11851397
873.0831-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 299,3x5,7 SMS 1586873.0831-00
840.0067-00SCREW M6S 16X457001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8363-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11852029
442.8363-01SPIDER BUSHINGN11851398
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.87.04201E+11
442.8364-01SPIDER SEAL RINGN11851399
442.6178-01SPIDER SEAL RING, OLD /H200N11851121
442.6203-01RETAINER, SEAL H2000N11851128
442.9587-02CONCAVE C 18MNCR CH420MM1328243
442.9586-02CONCAVE M 18MNCR CH420MM1328232
442.9585-02CONCAVE MF 18MNCR CH420MM1328224
442.9569-02CONCAVE EC 18MNCR CH420MM1328221
442.7341-02CONCAVE MF 18MNCR CH420MM1328218
442.6428-02CONCAVE M 18MNCR CH420MM1328214
442.9569-03CONCAVE EC 21MNCR CH420MM1225660
442.9569-01CONCAVE EC 14MNCR CH420MM1225659
442.9585-01CONCAVE MF 14MNCR CH420MM1225214
442.9583-02CONCAVE EF 18MNCR CH420MM1224944
442.9583-01CONCAVE EF 14MNCR CH420MM1224931
442.9586-03CONCAVE M 21MNCR CH420MM1224764
442.9586-01CONCAVE M 14MNCR CH420MM1224763
442.7214-02CONCAVE F 18MNCR CH420MM1224673
442.7214-01CONCAVE F 14MNCR CH420MM1224633
442.7341-03CONCAVE MF 21MNC CH420MM1224561
442.7341-01CONCAVE MF 14MNCR CH420MM1224560
442.9587-03CONCAVE C 21MNCR CH420MM1224558
442.9587-01CONCAVE C 14MNCR CH420MM1224557
442.6580-02CONCAVE F SHORT 18MNCR CH420MM1224511
442.6580-01CONCAVE F SHORT 14MNCR CH420MM1224471
442.6221-03CONCAVE C 21MNCR CH420MM1223138
442.6221-02CONCAVE C 18MNC CH420MM1223137
442.6221-01CONCAVE C 14MNCR CH420MM1223136
452.1923-003CONCAVE F 21MNCR CH420MM1223053
452.1923-002CONCAVE F 18MNCR CH420MM1223052
452.1923-001CONCAVE F 14MNCR CH420MM1223051
442.6428-03CONCAVE M 21MNCR CH420MM1222954
442.6428-01CONCAVE M 14MNCR CH420MM1222953
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.9596-01FILLER RINGN11851651
442.9595-01RINGN11851650
442.9614-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО L = 2284 D 720X6,99N11851658
840.1093-00ВИНТ M6S 20x280 8.8 ISO 40147001530453
845.0203-00SMS-L ГАЙКА ACC M20 НЕЙЛОК213587
442.9572-01SLEEVE /H2000N11851646
442.9573-01WASHER /H2000N11851647
863.0065-00CONICAL DISC SPRNG DIN2093-A63-863.0065-00
442.9570-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851644
442.9571-01GUIDE PINN11851645
442.8522-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS420MM1328229
442.8464-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 18MNCR CS420MM1328217
442.8464-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 14MNCR CS420MM1223423
442.8522-00КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 14MNCR CS420MM1223354
442.7379-90ПОДБАРАБАННЫЙ СЕГМЕНТ ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS420MM1328265
442.7379-00ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ Вогнутый C 14MNCR CS420MM1328264
442.8550-00CONCAVE SEGMENT EC 14MNCR CS420MM1328198
442.8550-90CONCAVE SEGMENT EC 18MNCR CS420MM1223018
442.1843-00OIL SCREEN H36/H2000/H3000442.1843-00
442.6614-00PUMP UNIT RB5 33L/M 400VYN11851153
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5906.0140-00
910.0055-00ОХЛАДИТЕЛЬ В СБОРЕ 58-650-4-1,5 400VY 50HZ910.0055-00
972.0359-00ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ IEC90-4 3601 400VY972.0359-00
912.0096-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ПЫЛИ RMVR SW / 0 1 1/4 ДЮЙМА912.0096-00
902.0717-00КЛАПАН R1 0,7MPA "902.0717-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID LEVEL984.1008-00
442.6956-00PUMP P3BAN2004HL10B02N442.6956-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM H3000919.0173-00
919.0163-00ACCUMULATOR EHV 10-330 G2919.0163-00
442.8624-00CHECK VALVE442.8624-00
127.0004-30ПРУЖИНА НА РАСТЯЖЕНИЕ И СЖАТИЕ 42X4X127.0004-30
984.0607-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ 1640 Вт S & H3000984.0607-00
879.0322-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 375 / MGT100 4xSPC879.0322-00
869.0221-00BUSHING 100-65869.0221-00
442.6643-01MOUNTING PLATEN11851898
864.0070-00DAMPER ELEMENT SAW 125A864.0070-00
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.9606-90FEED HOPPER CONE CN11851818
442.9871-00BOTTOM SHELL H/S 2000N11852154
442.6174-01ВАЛ ШЕСТЕРНЯ ARMLNR 14MNCR H / S2000MM1224530
442.6175-01NARROW ARM LINER 14MNCR H/S2000MM1224531
442.6131-01BOTTOMSHELL BUSHING /H2000N11851103
442.8904-01WEAR LINER T10N11852347
442.8905-01WEAR LINER T10N11852348
442.8901-06SQUARE BAR 10X10X60 MMN11852349
442.6132-01DUST COLLARN11851104
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.6143-01РАСПОЛОЖЕНИЕ ¬ † БАР H / S2000N11851112
442.6212-05ПРОКЛАДКА Т = 0,3 Н / С2000N11851914
442.6212-04ПРОКЛАДКА Т = 1,0 Н / С2000N11851132
442.6212-03ПРОКЛАДКА Т = 0,7 Н / С2000N11851131
442.6212-02ПРОКЛАДКА Т = 0,5 Н / С2000N11851130
442.6212-01ПРОКЛАДКА Т = 0,1 Н / С2000N11851129
841.0250-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X20-8.8-A3A7.04103E+11
442.6216-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851138
442.6146-01SEAL RING H/S2000N11851115
847.0162-00WASHER DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.9685-01ECCENTRIC /S2800N11851757
442.6183-01ECCENTRIC H2000N11851123
442.9686-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 20 + 25 / S2800N11851670
442.9659-01ВТУЛКА ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ 22 + 25 + 28 / H2000N11851664
442.9658-01ВТУЛКА ЭКЦЕНТРИЧЕСКАЯ 18 + 20 + 22 / H2000N11851663
442.9657-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 18 / H2000N11851662
442.6152-01HUB ECCENTRICN11851779
442.6145-01RING H/S2000N11851114
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9607-01KEY R16X10X160857.0047-00
841.0026-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDMM0302303
442.6127-00GEAR ASSEMBLYN11851101
857.0328-00KEY 18 X 32 X 40857.0328-00
442.6130-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S2000N11851102
853.0619-00ПРУЖИНА PRYM 12 X 40 S / H2800853.0619-00
442.6914-01/442.9873-01PISTON CYLINDER BUSHING H/S2000N11851165
873.0439-00O-RING 359,3X5,7873.0439-00
442.9655-00ПОРШЕНЬ H / S2000N11851816
BG00259380КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852209
442.6139-01PISTON WEARING PLATEN11851109
442.6137-01STEP WASHERN11851107
442.6153-00CHEVRON PACKINGN11851118
442.6179-01MPS CLAMP PLATE /S2000N11851122
873.0830-00O-RING SMS1586-289.30X5.70-NBR70873.0830-00
873.1274-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 319,3x5,7 SMS 1586873.1274-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
984.0390-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0390-00
442.6627-00PINION SHAFT HOUSING ASSYN11852153
442.6134-01PINION SHAFT HOUSING H/S2000N11851106
442.6215-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851137
442.6214-03ПРОКЛАДКА Т = 1,5 Н / С2000N11851136
442.6214-02ПРОКЛАДКА Т = 0,5 Н / С2000N11851135
442.6214-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851134
868.0801-00ROLLER BRNG 22314 E/C300930547750S
868.0801-00ROLLER BRNG 22314 E/C300930547750S
442.6148-01SPACER H/S2000N11851117
442.6148-01SPACER H/S2000N11851117
873.0777-00O-RING SMS1586-64.20X5.70-NBR70873.0777-00
873.0777-00O-RING SMS1586-64.20X5.70-NBR70873.0777-00
873.1012-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТИПА 4 90x120x13873.1012-00
873.1012-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ТИПА 4 90x120x13873.1012-00
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851113
442.6144-01BEARING COVER H/S2000N11851113
840.0035-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M10X25-8.8-A3AN01530136
840.0035-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M10X25-8.8-A3AN01530136
847.0144-00WASHER ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
442.6213-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851133
442.6213-01ПРОКЛАДКА Т = 0,8 Н / С2000N11851133
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14900.0717-00
442.6202-01PLUGN11851127
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO 16873.0383-00
442.6133-01PINION SHAFT H/S2000N11851105
857.0051-00КЛЮЧ R 18x11x70 SMS 2306857.0051-00
857.0052-00КЛЮЧ R 18x11x80 SMS 2306857.0052-00
442.2018-01ЗАГЛУШКА ЗАГЛУШКА / H36442.2018-01
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE, 1241793900.0269-00
900.0275-00РОЗЕТКА RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA65-711-002-005
442.6201-01NIPPLE OIL LEVELN11851126
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
855.0020-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-65X2.5-ST1005416065
442.7748-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY S2000N11851283
442.7742-AD/442.7591-00MAIN SHAFT ASSEMBLY H2000N11851281
442.6777-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S2000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851283N11851724
442.7450-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H2000 / USE ASSY N11851281N11851247
BG00325408КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH / S420! ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАС!N11852097
442.6140-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851110
853.0645-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ШТИФТ M16X40 S / H2800853.0645-00
442.6138-01MAIN SHAFT STEPN11851108
855.0020-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-65X2.5-ST1005416065
442.8882-01HEAD S2000 / USE ASSY N11851283N11851774
442.7449-01HEAD H2000 / USE ASSY N11851281N11851246
442.6789-03MANTLE B 21MNCR CS420MM1328308
442.9761-02MANTLE HC 18MNCR CH420MM1328247
442.7000-02MANTLE EF 18MNCR CH420MM1328228
442.9288-02MANTLE A 18MNCR CS420MM1328223
442.9698-02MANTLE A 18MNCR CH420MM1328220
442.6789-02MANTLE B 18MNCR CS420MM1328215
442.6197-02MANTLE B 18MNCR CH420MM1328122
442.7000-01MANTLE EF 14MNCR CH420MM1224945
442.6789-01MANTLE B 14MNCR CS420MM1223141
442.6197-03MANTLE B 21MNCR CH420MM1223140
442.6197-01MANTLE B 14MNCR CH420MM1223139
442.9288-01MANTLE A 14MNCR CS420MM1223129
442.9698-03MANTLE A 21MNCR CH420MM1222989
442.9698-01MANTLE A 14MNCR CH420MM1222988
442.9761-03MANTLE HC 21MNCR CH420MM1222959
442.9761-01MANTLE HC 14MNCR CH420MM1222957
442.6194-00HEAD NUT WITH RINGN11851125
442.6193-01HEAD NUT INNERN11851124
442.6217-01BURNING RING /H2000N11943712
442.6906-01DUST SEAL RINGN11851163
442.6141-01СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО TPE / H2000N11851111
442.6931-01RETAINER H/S 2000N11851166
442.6932-01СКРЕБОК TREGULAR H / S2000N11851167
840.0046-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M12X352972680
840.0048-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M12X457001530200
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9674-00TOP SHELL EC2 PACKAGEN11852369
442.9554-00TOP SHELL EC2N11851643
650.0191-01DOWEL PIN 30X22MM0461959
442.9568-01ARM LINER H2000N11851768
442.6798-01ARM LINER S2000N11851158
442.8362-01SPIDER CAP H/S2000N11851397
873.0831-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 299,3x5,7 SMS 1586873.0831-00
840.0067-00SCREW M6S 16X457001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8363-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11852029
442.8363-01SPIDER BUSHINGN11851398
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.87.04201E+11
442.8364-01SPIDER SEAL RINGN11851399
442.6178-01SPIDER SEAL RING, OLD /H200N11851121
442.6203-01RETAINER, SEAL H2000N11851128
442.9587-02CONCAVE C 18MNCR CH420MM1328243
442.9586-02CONCAVE M 18MNCR CH420MM1328232
442.9585-02CONCAVE MF 18MNCR CH420MM1328224
442.9569-02CONCAVE EC 18MNCR CH420MM1328221
442.7341-02CONCAVE MF 18MNCR CH420MM1328218
442.6428-02CONCAVE M 18MNCR CH420MM1328214
442.9569-03CONCAVE EC 21MNCR CH420MM1225660
442.9569-01CONCAVE EC 14MNCR CH420MM1225659
442.9585-01CONCAVE MF 14MNCR CH420MM1225214
442.9583-02CONCAVE EF 18MNCR CH420MM1224944
442.9583-01CONCAVE EF 14MNCR CH420MM1224931
442.9586-03CONCAVE M 21MNCR CH420MM1224764
442.9586-01CONCAVE M 14MNCR CH420MM1224763
442.7214-02CONCAVE F 18MNCR CH420MM1224673
442.7214-01CONCAVE F 14MNCR CH420MM1224633
442.7341-03CONCAVE MF 21MNC CH420MM1224561
442.7341-01CONCAVE MF 14MNCR CH420MM1224560
442.9587-03CONCAVE C 21MNCR CH420MM1224558
442.9587-01CONCAVE C 14MNCR CH420MM1224557
442.6580-02CONCAVE F SHORT 18MNCR CH420MM1224511
442.6580-01CONCAVE F SHORT 14MNCR CH420MM1224471
442.6221-03CONCAVE C 21MNCR CH420MM1223138
442.6221-02CONCAVE C 18MNC CH420MM1223137
442.6221-01CONCAVE C 14MNCR CH420MM1223136
452.1923-003CONCAVE F 21MNCR CH420MM1223053
452.1923-002CONCAVE F 18MNCR CH420MM1223052
452.1923-001CONCAVE F 14MNCR CH420MM1223051
442.6428-03CONCAVE M 21MNCR CH420MM1222954
442.6428-01CONCAVE M 14MNCR CH420MM1222953
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.9596-01FILLER RINGN11851651
442.9595-01RINGN11851650
442.9614-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО L = 2284 D 720X6,99N11851658
840.1093-00ВИНТ M6S 20x280 8.8 ISO 40147001530453
845.0203-00SMS-L ГАЙКА ACC M20 НЕЙЛОК213587
442.9572-01SLEEVE /H2000N11851646
442.9573-01WASHER /H2000N11851647
863.0065-00CONICAL DISC SPRNG DIN2093-A63-863.0065-00
442.9570-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851644
442.9571-01GUIDE PINN11851645
442.8522-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS420MM1328229
442.8464-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 18MNCR CS420MM1328217
442.8464-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 14MNCR CS420MM1223423
442.8522-00КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 14MNCR CS420MM1223354
442.7379-90ПОДБАРАБАННЫЙ СЕГМЕНТ ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS420MM1328265
442.7379-00ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ Вогнутый C 14MNCR CS420MM1328264
442.8550-00CONCAVE SEGMENT EC 14MNCR CS420MM1328198
442.8550-90CONCAVE SEGMENT EC 18MNCR CS420MM1223018
442.1843-00OIL SCREEN H36/H2000/H3000442.1843-00
442.6614-00PUMP UNIT RB5 33L/M 400VYN11851153
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5906.0140-00
910.0055-00ОХЛАДИТЕЛЬ В СБОРЕ 58-650-4-1,5 400VY 50HZ910.0055-00
972.0359-00ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ IEC90-4 3601 400VY972.0359-00
912.0096-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ПЫЛИ RMVR SW / 0 1 1/4 ДЮЙМА912.0096-00
902.0717-00КЛАПАН R1 0,7MPA "902.0717-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID LEVEL984.1008-00
442.6956-00PUMP P3BAN2004HL10B02N442.6956-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM H3000919.0173-00
919.0163-00ACCUMULATOR EHV 10-330 G2919.0163-00
442.8624-00CHECK VALVE442.8624-00
127.0004-30ПРУЖИНА НА РАСТЯЖЕНИЕ И СЖАТИЕ 42X4X127.0004-30
984.0607-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ 1640 Вт S & H3000984.0607-00
879.0322-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 375 / MGT100 4xSPC879.0322-00
869.0221-00BUSHING 100-65869.0221-00
442.6643-01MOUNTING PLATEN11851898
864.0070-00DAMPER ELEMENT SAW 125A864.0070-00
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.9606-90FEED HOPPER CONE CN11851818
442.7908-00BOTTOM SHELL BARE H3000N11851302
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7915-01/452.6564-001ВАЛ ШЕСТЕРНИ ARMLNR 14MNCR H / S3000MM1224532
442.7914-01/452.6563-001NARROW ARM LINER 14MNCR H/S3000MM1224533
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3 INCH900.0027-00
442.7935-01/452.4190-001BOTTOM SHELL BUSHING /H3000N11851322
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
442.8870-00BOTTOM SHELL WEAR LINER ASSEMBLYN11851864
442.7929-01DUST COLLARN11851313
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.7932-01SUPPORT RING H3000N11851316
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1034-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X60-10.9-A3AMM0331477
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7928/452.4194-01SUPPORT BAR H/S3000N11851312
442.7933-04ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S3000N11851320
442.7933-03ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851319
442.7933-02ПРОКЛАДКА T = 0,3 H / S3000N11851318
442.7933-01ПРОКЛАДКА T = 0,1 H / S3000N11851317
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7934-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851321
442.7931-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S3000N11851315
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL ISO4014-M16X60358168
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.0720-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M36X200-8.8-A3A7001530840
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00WASHER DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.9529-02BOLT M36X90 H3000N11851637
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.8449-01ECCENTRIC TPE /S3000N11851408
442.7921-01ECCENTRIC /H3000N11851306
442.8486-01/452.4516-001ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 16 + 20 + 25 + 30 / S3000N11851409
442.7925-01 / 452.4193-001ECCENTRIC BUSHING 29+32+34+36N11851309
442.7924-01 / 452.4192-001ECCENTRIC BUSHING 22+25+29N11851308
442.7923-01 / 452.4191-001ECCENTRIC BUSHING 16+19+22N11851307
442.7926-01HUB H/S3000N11851310
442.7930-01SEAL RING INNER H/S3000N11851314
840.1156-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X35-10.9-UNPLTDN01532198
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9608-01 /857.0314-00КЛЮЧ 18x11x200 / H3000N11851783
841.0026-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDMM0302303
841.0024-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X40-12.9-UNPLTD7001540189
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.7802-00GEAR SET H/S3000N11851291
442.8011-01KEY 40X22X50 H3000N11851351
442.7927-01/452.4188-001ECCENTRIC WEARING PLATE /H3000N11851311
853.0474-00РОЛИК ШТИФТ 25x45 N853.0474-00
442.7889-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851725
840.0542-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M24X75-8.8-A3A840054200
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.7892-01CYL BUSHING H/S3000N11851294
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0836-00O-RING 439,3X5,7 SMS 1586873.0836-00
442.9668-00ПОРШЕНЬ TPE H / S3000N11851293
853.0118-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD853.0118-00
BG00259459КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852210
442.7893-01PISTON WEARING PLATEN11851295
442.7894-01STEP WASHERN11851296
442.7897-00CHEVRON PACKINGN11851299
442.7896-01MPS CLAMP PLATE /H3000N11851298
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9667-00CYLINDER COVERN11851667
840.0670-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X80-8.8-A3AN01530525
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.0157-00O-RING SMS1586-339.30X5.70-NBR70873.0157-00
873.1275-00O-RING 370,00 X5,70-CC873.1275-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00ДАТЧИК ДАТЧИКА B1N EDS250 H / S3000984.0391-00
819.0061-00ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 31,5-0,6 SS248225819.0061-00
442.8312-90/442.9962-901PINION SHAFT HOUSING ASSYN11851387
442.7949-01PINION SHAFT HOUSING H/S3000N11851323
442.7953-03ПРОКЛАДКА T = 1,5 H / S3000N11851328
442.7953-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851327
442.7953-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851326
868.0790-00ROLLER BRNG 22219 E/C300930547060S
868.0805-00ROLLER BRNG 452319 M2/W50200-813-255-031
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851329
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851329
873.0778-00O-RING SMS1586-79.20X5.70-NBR70873.0778-00
873.0778-00O-RING SMS1586-79.20X5.70-NBR70873.0778-00
873.1097-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x140x12 ISO6194-1873.1097-00
873.1097-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x140x12 ISO6194-1873.1097-00
442.7951-01КРЫШКА BRNG ВНУТРЕННЯЯ H / S3000N11851325
442.7950-01НАРУЖНАЯ КРЫШКА BRNG H / S3000N11851324
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A7001530102
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА ОБЫЧНАЯ BRB 2x13 / 2400921305012S
442.7957-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851333
442.7956-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851332
442.7956-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851331
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14900.0717-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.7959-01PLUGN11851335
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO 16873.0383-00
442.9936-01PINION SHAFT H/S3000N11851749
857.0046-00КЛЮЧ R 16X10X80 SMS 2306857.0046-00
857.0346-00KEY R 22X14X80857.0346-00
442.2018-01ЗАГЛУШКА ЗАГЛУШКА / H36442.2018-01
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE, 1241793900.0269-00
900.0275-00РОЗЕТКА RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA65-711-002-005
442.7958-01MAGNETIC PLUGN11851334
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
855.0103-00СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ DIN471-SgA80X2.57.04101E+11
442.7955-01WASHER /H3000N11851330
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
442.8937-AD/452.0655-901MAIN SHAFT ASSEMBLY S3000N11851879
442.8923-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY H3000N11851875
442.8447-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S3000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851879N11851406
442.7902-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H3000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851875N11851301
BG00215626КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH / S 430! ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАС!N11852098
442.7913-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851304
853.0118-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD853.0118-00
442.7895-01MAIN SHAFT STEPN11851297
855.0103-00СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ DIN471-SgA80X2.57.04101E+11
442.8448-01HEAD S3000 / USE ASSY N11851879N11851407
442.7910-01HEAD H3000 / USE ASSY N11851875N11851303
442.8470-03MANTLE A 21MNCR CS430MM1328289
442.7988-03MANTLE A 21MNCR CH430MM1328266
442.9759-03MANTLE HC 21MNCR CH430MM1328262
442.8471-02MANTLE B 18MNCR CS430MM1328187
442.9759-02MANTLE HC 18MNCR CH430MM1328182
442.7989-02MANTLE B 18MNCR CH430MM1328173
442.7988-02MANTLE A 18MNCR CH430MM1328168
442.7989-03MANTLE B 21MNCR CH430MM1328134
442.8471-01MANTLE B 14MNCR CS430MM1224784
452.1502-003MANTLE EF 21MNCR CH430MM1224783
452.1502-001MANTLE EF 14MNCR CH430MM1224782
442.7989-01MANTLE B 14MNCR CH430MM1224584
442.8470-02MANTLE A 18MNCR CS430MM1223027
442.8470-01MANTLE A 14MNCR CS430MM1223026
442.7988-01MANTLE A 14MNCR CH430MM1222997
442.9759-01MANTLE HC 14MNCR CH430MM1222996
442.7912-00HEAD NUT WITH RINGN11851696
442.7918-01HEAD NUT INNERN11851305
442.7911-01BURNING RING H/S3000N11939771
442.8017-01DUST SEAL RINGN11851352
442.8020-01RETAINER RING DUST SEAL H/S3000N11851353
442.8021-01RETAINER SCRAPER H/S3000N11851354
442.8022-01SCRAPER /H3000N11851355
840.0068-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M16X507001530312
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL ISO4014-M16X60358168
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8316-00FILLER RING ASSEMBLY M (MF, F)N11852486
452.6109-001TOP SHELL EC2 S3000/CS430N11852050
442.8446-01TOP SHELL EC2 S3000N11851726
442.7981-00TOP SHELL EC2 H3000N11851337
442.9035-01ОБОДНАЯ ПОДКЛАДКА XT610 1 из 6 14MNCR / S3000MM1224594
853.0979-00DOWEL PIN 36 X 32853.0979-00
442.8451-01ЩИТ НА РЫЧАГЕ, СТАРЫЙ СТИЛЬ 14MNCR / S3000MM1224761
442.7984-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR H3000MM1223070
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
808.0220-00ТРУБКА СТАЛЬНАЯ 10 Х 1,5 ММ, L = 1,35 М808.0220-00
650.0086-09HOSE ASSEMBLY (ONLY FOR S-MODEL)650.0086-09
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
442.8506-01BRACKET (FOR S-MODEL)N11851776
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.8520-00SPIDER CAP /S3000N11851411
BG01116636/442.7976-01SPIDER CAP /H3000N11851336
912.0114-00ДЫХАТЕЛЬ912.0114-00
912.0155-00FILTER ELEMENT 852.514 MIC912.0155-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0134-00ВТУЛКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ФИТИНГА 3/8 ДЮЙМА X 1/4 ДЮЙМА (S-МОДЕЛЬ)65-965-010-003
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
873.0833-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 379,3x5,7 SMS 1586873.0833-00
840.0069-00SCREW ISO4017-M16X55MM0337978
847-0120-00ШАЙБА 17x30847-0120-00
442.6473-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11852030
442.6473-01SPIDER BUSHING STD442.6473-01
N/AСТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ + КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ КРЕПЛЕНИЯN11852104
840.0080-00SCREW M6S 20X80 8.8 ISO40177001530422
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.6470-01SPIDER SEAL RING442.6470-01
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8247-03CONCAVE MC 21MNCR CH430MM1328263
452.1216-002CONCAVE MF 18MNCR CH430MM1328261
442.8248-02CONCAVE C 18MNCR CH430MM1328200
442.8249-02CONCAVE EC 18MNCR CH430MM1328199
442.8630-02CONCAVE EF 18MNCR CH430MM1328179
442.8251-02CONCAVE F 18MNCR CH430MM1328172
442.8247-02CONCAVE MC 18MNCR CH430MM1328171
442.8246-02CONCAVE M 18MNCR CH430MM1328169
452.1216-003CONCAVE MF 21MNCR CH430MM1328160
442.8251-03CONCAVE F 21MNCR CH430MM1328155
442.8248-03CONCAVE C 21MNCR CH430MM1328136
442.8246-03CONCAVE M 21MNCR CH430MM1328135
442.8630-03CONCAVE EF 21MNCR CH430MM1224760
442.8630-01CONCAVE EF 14MNCR CH430MM1224759
442.8251-01CONCAVE F 14MNCR CH430MM1224546
452.1216-001CONCAVE MF 14MNCR CH430MM1224351
442.8246-01CONCAVE M 14MNCR CH430MM1223431
442.8248-01CONCAVE C 14MNCR CH430MM1223019
442.8249-03CONCAVE EC 21MNCR CH430MM1223017
442.8249-01CONCAVE EC 14MNCR CH430MM1223016
442.8247-01CONCAVE MC 14MNCR CH430MM1222969
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.8245-01FILLER RING C H3000N11851384
442.8008-01FILLER RING M, F, MF H3000N11851348
442.8009-01RINGN11851349
442.8010-01O-RING H3000N11851350
840.0079-00ВИНТ M6S 20X70 8,8 ISO4017 / S48007001530421
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.8695-01WEAR RINGN11851422
442.8001-01ВИНТ M6S 24X360 / H3000N11851345
845.0216-00NYLOCK M247.04204E+11
442.7996-01SLEEVE /H3000N11851342
442.7997-01WASHER /H3000N11851343
847.0264-00ШАЙБА СФЕРИЧЕСКАЯ DIN6319-C25-UNPLTD847.0264-00
847.0265-00CONICAL SEAT DIN6319-G28-UNPLTD847.0265-00
863.0032-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА 71 x 36 x 4863.0032-00
840.0542-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M24X75-8.8-A3A840054200
442.7999-01KNOB /H3000N11851344
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.8478-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 21MNCR CS430MM1328307
442.8478-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS430MM1328209
442.8477-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 18MNCR CS430MM1328186
452.1954-902КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C СТУПЕНЬ 2 18MNCR CS430MM1328141
442.8478-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 14MNCR CS430MM1223135
442.8477-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 14MNCR CS430MM1223028
442.8485-00ПОДБАРАБАННЫЙ СЕГМЕНТ ВЕРХНИЙ C 14MNCR CS430MM1328216
442.8484-00ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 14MNCR CS430MM1328170
452.1465-002СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ MC 18MNCR CS430MM1328159
452.1465-001ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАНЫ MC 14MNCR CS430MM1225226
452.0274-901ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАНЫ MC 14MNCR CS430MM1224785
442.8485-90СЕГМЕНТ ПОДБОРКА ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS430MM1224570
442.8484-90СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ EC 18MNCR CS430MM1223029
442.1843-00OIL SCREEN H36/H2000/H3000442.1843-00
442.3300-90LUBE PUMPING UNIT H/S3000442.3300-00
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5906.0140-00
930.0235-00COUPLING HALF D28 05-32-538930.0235-00
930.0234-00COUPLING HALF D25 05-32-116930.0234-00
910.0055-90AIR-OIL COOLER 58-650-41-1.5910.0055-00
442.2873-90WATER COOLER BCF 502-0-4910.0004-00
906.0298-00FAN WHEEL 650/7-14/35/PPG/3HL/24906.0298-00
906.0307-00FAN BLADE 650/14-14/35/PPG/3HL906.0307-00
910.0063-00ХОЛОДИЛЬНИК ¬ † IE-3083910.0063-00
972.0359-00ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ IEC90-4 3601 400VY972.0359-00
912.0096-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ПЫЛИ RMVR SW / 0 1 1/4 ДЮЙМА912.0096-00
902.0717-00КЛАПАН R1 0,7MPA "902.0717-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID LEVEL984.1008-00
900.0314-00SLEEVE900.0314-00
442.6956-00PUMP P3BAN2004HL10B02N442.6956-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM H3000919.0173-00
919.0164-00PRESSURE ACCUMULATOR 20L OLAER919.0164-00
442.8624-00CHECK VALVE442.8624-00
127.0004-30ПРУЖИНА НА РАСТЯЖЕНИЕ И СЖАТИЕ 42X4X127.0004-30
650.0173-02HYDR ШЛАНГ 100 R10 R2x695 "650.0173-02
984.0607-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ 1640 Вт S & H3000984.0607-00
984.0316-00IMMERSION HEATER 380V, 670W984.0316-00
442.9780-01МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ НИЖНЯЯ ¬ † / H3000N11851811
442.9779-00МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ ¬ † / H3000N11851824
864.0080-00DAMPER ELEMENT SAW 150A59943438003
442.0800-90LEAD CYLINDER H/S3000442.0800-90
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для УЛУЧШЕННЫХ мантий)MM1230512
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.7908-00BOTTOM SHELL BARE H3000N11851302
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7915-01/452.6564-001ВАЛ ШЕСТЕРНИ ARMLNR 14MNCR H / S3000MM1224532
442.7914-01/452.6563-001NARROW ARM LINER 14MNCR H/S3000MM1224533
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3 INCH900.0027-00
442.7935-01/452.4190-001BOTTOM SHELL BUSHING /H3000N11851322
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
442.8870-00BOTTOM SHELL WEAR LINER ASSEMBLYN11851864
442.7929-01DUST COLLARN11851313
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.7932-01SUPPORT RING H3000N11851316
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1034-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X60-10.9-A3AMM0331477
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7928/452.4194-01SUPPORT BAR H/S3000N11851312
442.7933-04ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S3000N11851320
442.7933-03ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851319
442.7933-02ПРОКЛАДКА T = 0,3 H / S3000N11851318
442.7933-01ПРОКЛАДКА T = 0,1 H / S3000N11851317
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7934-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851321
442.7931-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S3000N11851315
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL ISO4014-M16X60358168
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.0720-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M36X200-8.8-A3A7001530840
845.0221-00NUT ISO4032-M36-8-TZNSA951078
847.0162-00WASHER DIN125A-M36-HB200-UNPLTD847.0162-00
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.9529-02BOLT M36X90 H3000N11851637
899.0229-00PROTECTION CAP SW55 2 BLACK899.0229-00
442.8449-01ECCENTRIC TPE /S3000N11851408
442.7921-01ECCENTRIC /H3000N11851306
442.8486-01/452.4516-001ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 16 + 20 + 25 + 30 / S3000N11851409
442.7925-01 / 452.4193-001ECCENTRIC BUSHING 29+32+34+36N11851309
442.7924-01 / 452.4192-001ECCENTRIC BUSHING 22+25+29N11851308
442.7923-01 / 452.4191-001ECCENTRIC BUSHING 16+19+22N11851307
442.7926-01HUB H/S3000N11851310
442.7930-01SEAL RING INNER H/S3000N11851314
840.1156-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X35-10.9-UNPLTDN01532198
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9608-01 /857.0314-00КЛЮЧ 18x11x200 / H3000N11851783
841.0026-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X60-12.9-UNPLTDMM0302303
841.0024-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X40-12.9-UNPLTD7001540189
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.7802-00GEAR SET H/S3000N11851291
442.8011-01KEY 40X22X50 H3000N11851351
442.7927-01/452.4188-001ECCENTRIC WEARING PLATE /H3000N11851311
853.0474-00РОЛИК ШТИФТ 25x45 N853.0474-00
442.7889-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851725
840.0542-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M24X75-8.8-A3A840054200
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.7892-01CYL BUSHING H/S3000N11851294
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0836-00O-RING 439,3X5,7 SMS 1586873.0836-00
442.9668-00ПОРШЕНЬ TPE H / S3000N11851293
853.0118-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD853.0118-00
BG00259459КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852210
442.7893-01PISTON WEARING PLATEN11851295
442.7894-01STEP WASHERN11851296
442.7897-00CHEVRON PACKINGN11851299
442.7896-01MPS CLAMP PLATE /H3000N11851298
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9667-00CYLINDER COVERN11851667
840.0670-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X80-8.8-A3AN01530525
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.0157-00O-RING SMS1586-339.30X5.70-NBR70873.0157-00
873.1275-00O-RING 370,00 X5,70-CC873.1275-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00ДАТЧИК ДАТЧИКА B1N EDS250 H / S3000984.0391-00
819.0061-00ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 31,5-0,6 SS248225819.0061-00
442.8312-90/442.9962-901PINION SHAFT HOUSING ASSYN11851387
442.7949-01PINION SHAFT HOUSING H/S3000N11851323
442.7953-03ПРОКЛАДКА T = 1,5 H / S3000N11851328
442.7953-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851327
442.7953-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851326
868.0790-00ROLLER BRNG 22219 E/C300930547060S
868.0805-00ROLLER BRNG 452319 M2/W50200-813-255-031
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851329
442.7954-01SPACER RING H/S3000N11851329
873.0778-00O-RING SMS1586-79.20X5.70-NBR70873.0778-00
873.0778-00O-RING SMS1586-79.20X5.70-NBR70873.0778-00
873.1097-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x140x12 ISO6194-1873.1097-00
873.1097-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x140x12 ISO6194-1873.1097-00
442.7951-01КРЫШКА BRNG ВНУТРЕННЯЯ H / S3000N11851325
442.7950-01НАРУЖНАЯ КРЫШКА BRNG H / S3000N11851324
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A7001530102
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА ОБЫЧНАЯ BRB 2x13 / 2400921305012S
442.7957-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851333
442.7956-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S3000N11851332
442.7956-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S3000N11851331
900.0717-00FILTER PLUG G 1/4 F14900.0717-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.7959-01PLUGN11851335
873.0383-00RING, SEAL TREDO NO 16873.0383-00
442.9936-01PINION SHAFT H/S3000N11851749
857.0046-00КЛЮЧ R 16X10X80 SMS 2306857.0046-00
857.0346-00KEY R 22X14X80857.0346-00
442.2018-01ЗАГЛУШКА ЗАГЛУШКА / H36442.2018-01
900.0269-00PIPE NIPPLE R 3/4 FE, 1241793900.0269-00
900.0275-00РОЗЕТКА RSK 1058 .750 Rp 3/4 Fe 900.0275 SA65-711-002-005
442.7958-01MAGNETIC PLUGN11851334
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
855.0103-00СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ DIN471-SgA80X2.57.04101E+11
442.7955-01WASHER /H3000N11851330
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
442.8937-AD/452.0655-901MAIN SHAFT ASSEMBLY S3000N11851879
442.8923-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY H3000N11851875
442.8447-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S3000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851879N11851406
442.7902-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H3000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851875N11851301
BG00215626КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH / S 430! ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАС!N11852098
442.7913-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851304
853.0118-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН ISO2338-25M6X50-ST-UNPLTD853.0118-00
442.7895-01MAIN SHAFT STEPN11851297
855.0103-00СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ DIN471-SgA80X2.57.04101E+11
442.8448-01HEAD S3000 / USE ASSY N11851879N11851407
442.7910-01HEAD H3000 / USE ASSY N11851875N11851303
442.8470-03MANTLE A 21MNCR CS430MM1328289
442.7988-03MANTLE A 21MNCR CH430MM1328266
442.9759-03MANTLE HC 21MNCR CH430MM1328262
442.8471-02MANTLE B 18MNCR CS430MM1328187
442.9759-02MANTLE HC 18MNCR CH430MM1328182
442.7989-02MANTLE B 18MNCR CH430MM1328173
442.7988-02MANTLE A 18MNCR CH430MM1328168
442.7989-03MANTLE B 21MNCR CH430MM1328134
442.8471-01MANTLE B 14MNCR CS430MM1224784
452.1502-003MANTLE EF 21MNCR CH430MM1224783
452.1502-001MANTLE EF 14MNCR CH430MM1224782
442.7989-01MANTLE B 14MNCR CH430MM1224584
442.8470-02MANTLE A 18MNCR CS430MM1223027
442.8470-01MANTLE A 14MNCR CS430MM1223026
442.7988-01MANTLE A 14MNCR CH430MM1222997
442.9759-01MANTLE HC 14MNCR CH430MM1222996
442.7912-00HEAD NUT WITH RINGN11851696
442.7918-01HEAD NUT INNERN11851305
442.7911-01BURNING RING H/S3000N11939771
442.8017-01DUST SEAL RINGN11851352
442.8020-01RETAINER RING DUST SEAL H/S3000N11851353
442.8021-01RETAINER SCRAPER H/S3000N11851354
442.8022-01SCRAPER /H3000N11851355
840.0068-00SCREW, HEXAGONAL ISO4017-M16X507001530312
840.0070-00BOLT, HEXAGONAL ISO4014-M16X60358168
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8316-00FILLER RING ASSEMBLY M (MF, F)N11852486
452.6109-001TOP SHELL EC2 S3000/CS430N11852050
442.8446-01TOP SHELL EC2 S3000N11851726
442.7981-00TOP SHELL EC2 H3000N11851337
442.9035-01ОБОДНАЯ ПОДКЛАДКА XT610 1 из 6 14MNCR / S3000MM1224594
853.0979-00DOWEL PIN 36 X 32853.0979-00
442.8451-01ЩИТ НА РЫЧАГЕ, СТАРЫЙ СТИЛЬ 14MNCR / S3000MM1224761
442.7984-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR H3000MM1223070
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
808.0220-00ТРУБКА СТАЛЬНАЯ 10 Х 1,5 ММ, L = 1,35 М808.0220-00
650.0086-09HOSE ASSEMBLY (ONLY FOR S-MODEL)650.0086-09
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
442.8506-01BRACKET (FOR S-MODEL)N11851776
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.8520-00SPIDER CAP /S3000N11851411
BG01116636/442.7976-01SPIDER CAP /H3000N11851336
912.0114-00ДЫХАТЕЛЬ912.0114-00
912.0155-00FILTER ELEMENT 852.514 MIC912.0155-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0134-00ВТУЛКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ФИТИНГА 3/8 ДЮЙМА X 1/4 ДЮЙМА (S-МОДЕЛЬ)65-965-010-003
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
873.0833-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 379,3x5,7 SMS 1586873.0833-00
840.0069-00SCREW ISO4017-M16X55MM0337978
847-0120-00ШАЙБА 17x30847-0120-00
442.6473-MNBRSPIDER BUSHING MN-BRN11852030
442.6473-01SPIDER BUSHING STD442.6473-01
N/AСТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА КРЕПЛЕНИЯ + КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ КРЕПЛЕНИЯN11852104
840.0080-00SCREW M6S 20X80 8.8 ISO40177001530422
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.6470-01SPIDER SEAL RING442.6470-01
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8247-03CONCAVE MC 21MNCR CH430MM1328263
452.1216-002CONCAVE MF 18MNCR CH430MM1328261
442.8248-02CONCAVE C 18MNCR CH430MM1328200
442.8249-02CONCAVE EC 18MNCR CH430MM1328199
442.8630-02CONCAVE EF 18MNCR CH430MM1328179
442.8251-02CONCAVE F 18MNCR CH430MM1328172
442.8247-02CONCAVE MC 18MNCR CH430MM1328171
442.8246-02CONCAVE M 18MNCR CH430MM1328169
452.1216-003CONCAVE MF 21MNCR CH430MM1328160
442.8251-03CONCAVE F 21MNCR CH430MM1328155
442.8248-03CONCAVE C 21MNCR CH430MM1328136
442.8246-03CONCAVE M 21MNCR CH430MM1328135
442.8630-03CONCAVE EF 21MNCR CH430MM1224760
442.8630-01CONCAVE EF 14MNCR CH430MM1224759
442.8251-01CONCAVE F 14MNCR CH430MM1224546
452.1216-001CONCAVE MF 14MNCR CH430MM1224351
442.8246-01CONCAVE M 14MNCR CH430MM1223431
442.8248-01CONCAVE C 14MNCR CH430MM1223019
442.8249-03CONCAVE EC 21MNCR CH430MM1223017
442.8249-01CONCAVE EC 14MNCR CH430MM1223016
442.8247-01CONCAVE MC 14MNCR CH430MM1222969
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.8245-01FILLER RING C H3000N11851384
442.8008-01FILLER RING M, F, MF H3000N11851348
442.8009-01RINGN11851349
442.8010-01O-RING H3000N11851350
840.0079-00ВИНТ M6S 20X70 8,8 ISO4017 / S48007001530421
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.8695-01WEAR RINGN11851422
442.8001-01ВИНТ M6S 24X360 / H3000N11851345
845.0216-00NYLOCK M247.04204E+11
442.7996-01SLEEVE /H3000N11851342
442.7997-01WASHER /H3000N11851343
847.0264-00ШАЙБА СФЕРИЧЕСКАЯ DIN6319-C25-UNPLTD847.0264-00
847.0265-00CONICAL SEAT DIN6319-G28-UNPLTD847.0265-00
863.0032-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА 71 x 36 x 4863.0032-00
840.0542-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M24X75-8.8-A3A840054200
442.7999-01KNOB /H3000N11851344
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.8478-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 21MNCR CS430MM1328307
442.8478-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS430MM1328209
442.8477-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 18MNCR CS430MM1328186
452.1954-902КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C СТУПЕНЬ 2 18MNCR CS430MM1328141
442.8478-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 14MNCR CS430MM1223135
442.8477-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ EC 14MNCR CS430MM1223028
442.8485-00ПОДБАРАБАННЫЙ СЕГМЕНТ ВЕРХНИЙ C 14MNCR CS430MM1328216
442.8484-00ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 14MNCR CS430MM1328170
452.1465-002СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ MC 18MNCR CS430MM1328159
452.1465-001ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАНЫ MC 14MNCR CS430MM1225226
452.0274-901ВЕРХНИЙ СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАНЫ MC 14MNCR CS430MM1224785
442.8485-90СЕГМЕНТ ПОДБОРКА ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS430MM1224570
442.8484-90СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ EC 18MNCR CS430MM1223029
442.1843-00OIL SCREEN H36/H2000/H3000442.1843-00
442.3300-90LUBE PUMPING UNIT H/S3000442.3300-00
906.0140-00PUMP TGL047-02V (RB5906.0140-00
930.0235-00COUPLING HALF D28 05-32-538930.0235-00
930.0234-00COUPLING HALF D25 05-32-116930.0234-00
910.0055-90AIR-OIL COOLER 58-650-41-1.5910.0055-00
442.2873-90WATER COOLER BCF 502-0-4910.0004-00
906.0298-00FAN WHEEL 650/7-14/35/PPG/3HL/24906.0298-00
906.0307-00FAN BLADE 650/14-14/35/PPG/3HL906.0307-00
910.0063-00ХОЛОДИЛЬНИК ¬ † IE-3083910.0063-00
972.0359-00ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ IEC90-4 3601 400VY972.0359-00
912.0096-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ПЫЛИ RMVR SW / 0 1 1/4 ДЮЙМА912.0096-00
902.0717-00КЛАПАН R1 0,7MPA "902.0717-00
984.1008-00FLOW SWITCH LIQUID LEVEL984.1008-00
900.0314-00SLEEVE900.0314-00
442.6956-00PUMP P3BAN2004HL10B02N442.6956-00
919.0173-00VALVE ASSY /PORT ASM H3000919.0173-00
919.0164-00PRESSURE ACCUMULATOR 20L OLAER919.0164-00
442.8624-00CHECK VALVE442.8624-00
127.0004-30ПРУЖИНА НА РАСТЯЖЕНИЕ И СЖАТИЕ 42X4X127.0004-30
650.0173-02HYDR ШЛАНГ 100 R10 R2x695 "650.0173-02
984.0607-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ 1640 Вт S & H3000984.0607-00
984.0316-00IMMERSION HEATER 380V, 670W984.0316-00
442.9780-01МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ НИЖНЯЯ ¬ † / H3000N11851811
442.9779-00МОНТАЖНАЯ ПАНЕЛЬ ВЕРХНЯЯ ¬ † / H3000N11851824
864.0080-00DAMPER ELEMENT SAW 150A59943438003
442.0800-90LEAD CYLINDER H/S3000442.0800-90
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для УЛУЧШЕННЫХ мантий)MM1230512
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.7098-00 /452.0230-901/452.6391-901BOTTOM SHELL H/S 4000N11851174
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7140-00ВАЛ ШЕСТЕРНИ ARMLNR 14MNCR H / S4000MM1224534
442.7141-00NARROW ARM LINER 14MNCR H/S4000MM1224535
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3 INCH900.0027-00
442.7146-01 /452.4190-001BTTMSHELL BUSHING H/S4000N11851199
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.0243-901BOTTOM SHELL LINER KITN11852114
442.8794-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851466
442.8798-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851470
442.8797-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851469
442.8796-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851468
442.8795-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851467
452.0239-001ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11852115
452.0238-001ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11852116
442.8799-06BAR (ASSY N11852114)N11851471
442.7106-01DUST COLLAR H/S 4000N11851178
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.7109-01RETAINING RINGN11851181
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1281-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7110-01SUPPORT BAR H/S4000N11851182
442.7168-04ПРОКЛАДКА T = 1,0 H / S4000N11851207
442.7168-03ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S4000N11851206
442.7168-02ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851205
442.7168-01ПРОКЛАДКА T = 0,1 H / S4000N11851204
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7170-01ПРОКЛАДКА TAN FIBER H / S4000N11851210
442.7108-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S4000N11851180
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.8068-01ECCENTRIC /S4000N11851369
442.7151-01ECCENTRIC / H4000N11851200
442.9643-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 20 + 24 / H4000 / CH440N11851661
442.9642-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 24 + 28 + 32 / H4000 / CH440N11851660
442.9406-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 32 + 36 + 40 + 44 / H4000 / CH440N11851617
442.8067-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 20 + 25 + 30 + 36 / S4000N11851368
442.7142-01HUBN11851198
442.7169-00RING /H4000N11851209
841.1157-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X40-8.8-A3F2028000
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9609-01КЛЮЧ M H / S4000N11851656
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.7093-00/442.9330-00GEAR SET H/S4000N11851173
442.7171-01KEY T50X28X60N11851211
442.7107-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S4000N11851179
853.0646-00PIN ROLL N 16X45 H4000,853.0646-00
442.7163-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851201
840.0671-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.7166-01PISTON CYLINDER BUSHING H/S4000N11851202
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0892-00O-RING 530X7 SMS 1587873.0892-00
442.9672-00PISTON TPE H/S4000N11851826
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259470КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852206
442.7122-01PISTON WEARING PLATEN11851187
442.7121-01STEP WASHERN11851186
442.7112-00CHEVRON PACKINGN11851183
900.1933-00РАЗЪЕМ VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208900.1933-00
442.7167-01MPS CLAMP PLATE H/S4000N11851203
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9663-00CYLINDER COVERN11851665
840.0671-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
840.0676-00SCREW M6S 24X140 8.8 ISO 4014840.0676-00
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.0835-00O-RING SMS1586-419.3X5.7-NBR70873.0835-00
442.7202-01GASKET TAN FIBRE D 570/432N11851219
873.1276-00O-RING SMS1586-453.0X5.7-NBR70873.1276-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0819-00O-RING SMS1586-59.50X3.00-NBR7065-751-532-091
840.0026-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X40-8.8-A3A7001530110
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0391-00
442.9966-901 / 452.6395-901КОРПУС ШЕСТЕРНИ ВАЛА В СБОРЕN11851941
442.7506-01PINION SHAFT HOUSING H/S4000N11851252
442.7136-03ПРОКЛАДКА T = 1,5 H / S4000 @N11851197
442.7136-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851196
442.7136-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851195
868.0282-00ROLLER BRNG 23122 CC/W33/C3868.0282-00
868.0804-00ROLLER BRNG 452322 M2/W502868.0804-00
442.7130-01SPACER RING /H4000N11851189
442.7131-01SPACER RING H/S4000N11851190
873.0779-00O-RING SMS1586-84.10X5.70-NBR70873.0779-00
873.0399-00O-RING SMS1586-97.79X5.33-NBR70873.0399-00
873.1208-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
873.1208-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
442.9684-01ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКА BRNG H / S4000N11851669
442.7133-01BRNG COVER H/S4000N11851191
840.0045-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X30-8.8-A2934040
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7134-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851192
442.7135-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851194
442.7135-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851193
853.0590-00ШТИФТ, ПРУЖИННЫЙ, ПРОФИЛЬНЫЙ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.7129-01/442.9937-01PINION SHAFT H/S4000N11851188
857.0337-00KEY T 22X14X95857.0337-00
857.0336-00KEY T28X16X110, SMS 2306857.0336-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
442.7577-01PLUG OIL LEVEL /H4000N11851269
873.0108-00O-RING SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
442.8703-00НАСОС В СБОРЕ P3AAN0075FL20B01N 6P 71 0,25 кВтN11851866
906.0367-00НАСОС, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ P3AAN0075FL20B01N906.0367-00
930.0248-00МУФТА SPIDEX A19.ALU ID 14-7 KEY2930.0248-00
923.0193-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ D63 0 -1,6 МПа923.0193-00
912.0129-00ФИЛЬТР-КАРТРИДЖ PC 507 HC-2912.0129-00
855.0108-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-85X3-ST-ZNPH7.04101E+11
442.7238-01WASHER H/S4000N11851220
840.0065-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X35-8.8-A3A7001530308
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.1699-901 / 442.9035-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY S4000N11851877
442.7745-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY H4000N11851874
442.8062-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S4000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851877N11851366
442.7100-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H4000 / USE ASSY N11851874N11851175
BG00213813КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH440: 2: БЛОКИРОВКА USA !!N11852051
442.7117-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851184
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
442.7120-01MAIN SHAFT STEPN11851185
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8332-01HEAD H4000 / USE ASSY N11851874N11851391
442.8063-01HEAD S4000 / USE ASSY N11851877N11851367
442.7230-03MANTLE B 21MNCR CH440MM1328259
442.7225-03MANTLE A 21MNCR CH440MM1328257
442.8089-02MANTLE A 18MNCR CS440MM1328230
442.8039-02MANTLE EF 18MNCR CH440MM1328226
442.8070-02MANTLE B 18MNCR CS440MM1328190
442.9073-02MANTLE HC 18MNCR CH440MM1328181
442.7225-02MANTLE A 18MNCR CH440MM1328174
442.8070-03MANTLE B 21MNCR CS440MM1328138
442.8089-03MANTLE A 21MNCR CS440MM1328137
442.8070-01MANTLE B 14MNCR CS440MM1225653
442.8089-01MANTLE A 14MNCR CS440MM1224791
442.8039-03MANTLE EF 21MNCR CH440MM1224740
442.8039-01MANTLE EF 14MNCR CH440MM1224738
442.7225-01MANTLE A 14MNCR CH440MM1224552
442.9073-03MANTLE HC 21MNCR CH440MM1224317
442.9073-01MANTLE HC 14MNCR CH440MM1224316
442.7230-02MANTLE B 18MNCR CH440MM1223128
442.7230-01MANTLE B 14MNCR CH440MM1223127
442.7105-00HEAD NUT WITH RINGN11851695
442.8333-01HEAD NUT INNERN11851392
442.7115-01BURNING RING H/S4000N11927003
442.7102-01DUST SEAL RINGN11851176
442.7103-01RETAINER RING DUST SEAL H/S4000N11851177
442.7523-01RETAINER H/S4000N11851254
442.7524-01SCRAPER H/S4000N11851255
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8059-01TOP SHELL EC2 S4000N11851365
442.7180-00/442.8553-901TOP SHELL EC2 H4000N11851213
442.9036-01ПОДКЛАДКА ИЗНОСНОЙ ПЛАСТИНЫ 14MNCR CS440MM1225661
853.0979-00PIN 2172-00 D32X32 /S4800853.0979-00
442.8075-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CS440MM1224762
442.7190-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CH440MM1223043
442.8077-01FIXING PIN D 32X45 (FOR S-MODEL)N11851371
442.8078-01DAMPER (FOR S-MODEL)N11851827
442.8079-01ПРОВЕРКА, РЕЗИНОВЫЙ БАМПЕР 10X60X250 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)N11851372
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
808.0220-00ТРУБКА СТАЛЬНАЯ 10 Х 1,5 ММ, L = 1,35 М808.0220-00
650.0086-11ШЛАНГ В СБОРЕ R1AT R1 / 4 X 650 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)650.0086-11
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
442.8090-01BRACKET S4000N11851374
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.9164-00SPIDER CAP TPE /S4000N11851532
442.7492-01SPIDER CAP CS 60 /H4000N11851250
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0314-00SLEEVE (FOR S-MODEL)900.0314-00
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
873.0838-00O-RING SMS1586-499.30X5.70-NBR70873.0838-00
840.0078-00ВИНТ M6S 20X60 8,8 ISO4017 / H4800N01530001
840.0079-00ВИНТ M6S 20X70 8,8 ISO4017 / S48007001530421
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
442.9408-MNBR / BG00237121SPIDER BUSHING MNBRN11852031
442.9408-01SPIDER BUSHING STDN11851618
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8 ISO4014SA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.7193-01SPIDER SEAL RINGN11851217
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8418-03CONCAVE MF 21MNCR CH440MM1328267
452.3027-003CONCAVE EC TOPGRIP 21MNCR CH440MM1328258
442.8421-02CONCAVE C 18MNCR CH440MM1328240
442.8420-02CONCAVE M 18MNCR CH440MM1328234
442.8418-02CONCAVE MF 18MNCR CH440MM1328233
442.8416-02CONCAVE EF 18MNCR CH440MM1328219
452.3027-002CONCAVE EC TOPGRIP 18MNCR CH440MM1328180
442.8417-02CONCAVE F 18MNCR CH440MM1328177
442.8419-02CONCAVE M 18MNCR CH440MM1328175
442.8417-03CONCAVE F 21MNCR CH440MM1328150
442.8419-03CONCAVE M 21MNCR CH440MM1328133
442.8421-03CONCAVE C 21MNCR CH440MM1225664
442.8421-01CONCAVE C 14MNCR CH440MM1225663
442.8416-03CONCAVE EF 21MNCR CH440MM1224755
442.8416-01CONCAVE EF 14MNCR CH440MM1224753
442.8417-01CONCAVE F 14MNCR CH440MM1224551
452.3027-001CONCAVE EC TOPGRIP 14MNCR CH440MM1223161
442.8419-01CONCAVE M 14MNCR CH440MM1223160
442.8420-03CONCAVE M 21MNCR CH440MM1223036
442.8420-01CONCAVE M 14MNCR CH440MM1223035
442.8418-01CONCAVE MF 14MNCR CH440MM1223009
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.7485-01FILLER RING MC, M, EF / H4000N11851249
442.7484-01НАПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО MF, F / H4000N11851248
900.1821-00ТРУБКА 1.25 X 165 "KREA SMS 1787"900.1821-00
840.1074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7251-03WASHERN11851223
442.7251-02WASHERN11851222
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-03ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 210N11851942
442.8687-01ВИНТ M6S 30x380 8,8 / H4000N11851420
845.0284-00LOCK NUT M6MN M30 8 DIN9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVE /H4000/8000N11851228
442.7271-01WASHER /H4000/8000N11851233
847.0125-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-200HV-A3AN01626530
863.0058-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A90-UNPLTD863.0058-00
442.8425-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851405
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
452.0945-902КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ C, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 18MNCR CS440MM1328268
442.8114-90CONCAVE RING EC 18MNCR CS440MM1328191
442.8098-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS440MM1328188
452.0273-902КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ MC 18MNCR CS440MM1328156
452.1955-902КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 18MNCR CS440MM1328145
442.8114-91CONCAVE RING EC 21MNCR CS440MM1328140
442.8098-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 21MNCR CS440MM1328139
452.1972-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC STEPPED 2 18MNCR CS440MM1224765
442.8098-00КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 14MNCR CS440MM1223174
452.0273-903КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC 21MNCR CS440MM1223173
452.0273-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC 14MNCR CS440MM1223172
452.0945-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ C, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 21MNCR CS440MM1223002
452.0945-901КОЛЬЦО С ПОДБОРОЧКИ, СТУПЕНЬ 2 14MNCR CS440MM1223001
442.8114-00CONCAVE RING EC 14MNCR CS440MM1222987
452.1955-903КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 21MNCR CS440MM1222986
452.1955-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 14MNCR CS440MM1222985
442.8115-90ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 18MNCR CS440MM1328192
442.8115-00ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 14MNCR CS440MM1328178
442.8099-90СЕГМЕНТ ПОДБАРАЧНЫЙ ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS440MM1225655
442.8099-00СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ C 14MNCR CS440MM1225654
914.0170-00OIL LEVEL INDICATOR HCD 532-1000914.0170-00
902.0746-00VALVE, CHECK NRSF-3/4R 200KPA902.0746-00
912.0127-00МАНОМЕТР ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ PIS3097 / 2,2912.0127-00
923.0192-00THERMOMETER IFC60 0-120 L100923.0192-00
930.0237-00COUPLING HALF D38 05-32-540930.0237-00
906.0142-00SEAL SET W38-84087S906.0142-00
912.0126-00FILTER ELEMENT, OIL PC2307.06301E+11
906.0387-00FAN BLADE 775-9-PPG-4ZL906.0387-00
910.0067-00COOLER CELLPAKET LD056 539056910.0067-00
912.0087-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ SW / 0 1 1 / 2-0,6 MM912.0087-00
902.0723-00ДАВЛЕНИЕ КЛАПАНА. СБРОС Ду 32 474322 0,7 МПа902.0723-00
984.1008-00РЕЛЕ УРОВНЯ ЖИДКОСТИ РЕЛЕ ПОТОКА984.1008-00
930.0205-00МУФТА HE 14 ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА БЛОКЕ НАСОСА 44-100-116-801930.0205-00
906.0377-00НАСОС, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ P3BAN1003CL10B01N906.0377-00
906.0270-00НАСОС НАСОС HPI, P / N P3BAN2004HL10B0217-107-518-002
972.0182-00ДВИГАТЕЛЬ 2PETAL90-2,2с972.0182-00
919.0165-00ACCUMULATOR EHV ACCU 24.5-330/90919.0165-00
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
912.0128-00FILTER HEAD PI 2205-56 (-47)912.0128-00
923.0379-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ 100M20-2 0-10МПа / фунт / кв. Дюйм923.0441-00
984.0605-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ L = 545 ММ 380 / 220В-1500Вт984.0605-00
879.0359-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 375 / MGT 125 10XSPC879.0359-00
869.0295-00BUSHING 125-90869.0295-00
869.0283-00BUSHING 125-95869.0283-00
869.0278-00BUSHING 125-85869.0278-00
869.0261-00BUSHING 125-80869.0261-00
869.0235-00BUSHING 125-100869.0235-00
912.0138-00FILTER, AIR PUROLATOR PI 0154912.0138-00
912.0139-00ФИЛЬТРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ВОЗДУХОДУВКА17-107-488-002
912.0113-00ФИЛЬТР, AIR AIR FILTER504-2S 5 МИКРОН912.0113-00
902.0645-00VALVE AIR REGULATOR 216-2-8902.0645-00
923.0267-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ D100 0-10 МБАР R3 / 8923.0267-00
864.0046-00DAMPER ELEMENT SAW 150B864.0046-00
442.1561-01КЛЮЧ442.1561-01
984.1423-00PHOTOELECTRIC SENSORN11852165
452.5575-901PINION SHAFT REPAIR KITN11852118
452.5778-901BOTTOM SHELL ARM LINER KITN11852117
442.8159-90FEED HOPPER CONE C - RIGHTN11851380
442.8159-00FEED HOPPER CONE C - LEFTN11851379
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для модернизированных мантий)MM1218198
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.7267-00FEED DISTRIBUTOR RIGHTN11851230
442.7267-90FEED DISTRIBUTOR LEFTN11851231
442.7268-01HOLDERN11851232
875.0276-00V-BELT SPC 2650N03222100
875.0249-00V-BELT SPC 45007003222190
442.7098-00 /452.0230-901/452.6391-901BOTTOM SHELL H/S 4000N11851174
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.7140-00ВАЛ ШЕСТЕРНИ ARMLNR 14MNCR H / S4000MM1224534
442.7141-00NARROW ARM LINER 14MNCR H/S4000MM1224535
900.0027-00ELBOW ISO 49 DN80 R3 INCH900.0027-00
442.7146-01 /452.4190-001BTTMSHELL BUSHING H/S4000N11851199
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.0243-901BOTTOM SHELL LINER KITN11852114
442.8794-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851466
442.8798-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851470
442.8797-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851469
442.8796-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851468
442.8795-01ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11851467
452.0239-001ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11852115
452.0238-001ИЗНОСНАЯ ПЛАСТИНА / НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА / CH440 (В СБОРЕ N11852114)N11852116
442.8799-06BAR (ASSY N11852114)N11851471
442.7106-01DUST COLLAR H/S 4000N11851178
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.7109-01RETAINING RINGN11851181
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1281-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7110-01SUPPORT BAR H/S4000N11851182
442.7168-04ПРОКЛАДКА T = 1,0 H / S4000N11851207
442.7168-03ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S4000N11851206
442.7168-02ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851205
442.7168-01ПРОКЛАДКА T = 0,1 H / S4000N11851204
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.7170-01ПРОКЛАДКА TAN FIBER H / S4000N11851210
442.7108-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S4000N11851180
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.8068-01ECCENTRIC /S4000N11851369
442.7151-01ECCENTRIC / H4000N11851200
442.9643-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 13 + 16 + 20 + 24 / H4000 / CH440N11851661
442.9642-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 24 + 28 + 32 / H4000 / CH440N11851660
442.9406-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 32 + 36 + 40 + 44 / H4000 / CH440N11851617
442.8067-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 20 + 25 + 30 + 36 / S4000N11851368
442.7142-01HUBN11851198
442.7169-00RING /H4000N11851209
841.1157-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X40-8.8-A3F2028000
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
442.9609-01КЛЮЧ M H / S4000N11851656
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.7093-00/442.9330-00GEAR SET H/S4000N11851173
442.7171-01KEY T50X28X60N11851211
442.7107-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S4000N11851179
853.0646-00PIN ROLL N 16X45 H4000,853.0646-00
442.7163-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851201
840.0671-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.7166-01PISTON CYLINDER BUSHING H/S4000N11851202
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.0892-00O-RING 530X7 SMS 1587873.0892-00
442.9672-00PISTON TPE H/S4000N11851826
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259470КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852206
442.7122-01PISTON WEARING PLATEN11851187
442.7121-01STEP WASHERN11851186
442.7112-00CHEVRON PACKINGN11851183
900.1933-00РАЗЪЕМ VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208900.1933-00
442.7167-01MPS CLAMP PLATE H/S4000N11851203
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.9663-00CYLINDER COVERN11851665
840.0671-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X90-10.9-UNPLTD00920146329S
840.0676-00SCREW M6S 24X140 8.8 ISO 4014840.0676-00
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.0835-00O-RING SMS1586-419.3X5.7-NBR70873.0835-00
442.7202-01GASKET TAN FIBRE D 570/432N11851219
873.1276-00O-RING SMS1586-453.0X5.7-NBR70873.1276-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0819-00O-RING SMS1586-59.50X3.00-NBR7065-751-532-091
840.0026-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X40-8.8-A3A7001530110
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0391-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0391-00
442.9966-901 / 452.6395-901КОРПУС ШЕСТЕРНИ ВАЛА В СБОРЕN11851941
442.7506-01PINION SHAFT HOUSING H/S4000N11851252
442.7136-03ПРОКЛАДКА T = 1,5 H / S4000 @N11851197
442.7136-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851196
442.7136-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851195
868.0282-00ROLLER BRNG 23122 CC/W33/C3868.0282-00
868.0804-00ROLLER BRNG 452322 M2/W502868.0804-00
442.7130-01SPACER RING /H4000N11851189
442.7131-01SPACER RING H/S4000N11851190
873.0779-00O-RING SMS1586-84.10X5.70-NBR70873.0779-00
873.0399-00O-RING SMS1586-97.79X5.33-NBR70873.0399-00
873.1208-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
873.1208-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ISO6194-130X160X12MM-VITON873.1208-00
442.9684-01ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКА BRNG H / S4000N11851669
442.7133-01BRNG COVER H/S4000N11851191
840.0045-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M12X30-8.8-A2934040
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.7134-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851192
442.7135-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S4000N11851194
442.7135-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S4000N11851193
853.0590-00ШТИФТ, ПРУЖИННЫЙ, ПРОФИЛЬНЫЙ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.7129-01/442.9937-01PINION SHAFT H/S4000N11851188
857.0337-00KEY T 22X14X95857.0337-00
857.0336-00KEY T28X16X110, SMS 2306857.0336-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
442.7577-01PLUG OIL LEVEL /H4000N11851269
873.0108-00O-RING SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
442.8703-00НАСОС В СБОРЕ P3AAN0075FL20B01N 6P 71 0,25 кВтN11851866
906.0367-00НАСОС, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ P3AAN0075FL20B01N906.0367-00
930.0248-00МУФТА SPIDEX A19.ALU ID 14-7 KEY2930.0248-00
923.0193-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ D63 0 -1,6 МПа923.0193-00
912.0129-00ФИЛЬТР-КАРТРИДЖ PC 507 HC-2912.0129-00
855.0108-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-85X3-ST-ZNPH7.04101E+11
442.7238-01WASHER H/S4000N11851220
840.0065-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X35-8.8-A3A7001530308
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.1699-901 / 442.9035-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY S4000N11851877
442.7745-ADMAIN SHAFT ASSEMBLY H4000N11851874
442.8062-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S4000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11851877N11851366
442.7100-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H4000 / USE ASSY N11851874N11851175
BG00213813КОНУСНЫЙ ВТУЛКА ГЛАВНОГО ВАЛА CH440: 2: БЛОКИРОВКА USA !!N11852051
442.7117-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851184
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
442.7120-01MAIN SHAFT STEPN11851185
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8332-01HEAD H4000 / USE ASSY N11851874N11851391
442.8063-01HEAD S4000 / USE ASSY N11851877N11851367
442.7230-03MANTLE B 21MNCR CH440MM1328259
442.7225-03MANTLE A 21MNCR CH440MM1328257
442.8089-02MANTLE A 18MNCR CS440MM1328230
442.8039-02MANTLE EF 18MNCR CH440MM1328226
442.8070-02MANTLE B 18MNCR CS440MM1328190
442.9073-02MANTLE HC 18MNCR CH440MM1328181
442.7225-02MANTLE A 18MNCR CH440MM1328174
442.8070-03MANTLE B 21MNCR CS440MM1328138
442.8089-03MANTLE A 21MNCR CS440MM1328137
442.8070-01MANTLE B 14MNCR CS440MM1225653
442.8089-01MANTLE A 14MNCR CS440MM1224791
442.8039-03MANTLE EF 21MNCR CH440MM1224740
442.8039-01MANTLE EF 14MNCR CH440MM1224738
442.7225-01MANTLE A 14MNCR CH440MM1224552
442.9073-03MANTLE HC 21MNCR CH440MM1224317
442.9073-01MANTLE HC 14MNCR CH440MM1224316
442.7230-02MANTLE B 18MNCR CH440MM1223128
442.7230-01MANTLE B 14MNCR CH440MM1223127
442.7105-00HEAD NUT WITH RINGN11851695
442.8333-01HEAD NUT INNERN11851392
442.7115-01BURNING RING H/S4000N11927003
442.7102-01DUST SEAL RINGN11851176
442.7103-01RETAINER RING DUST SEAL H/S4000N11851177
442.7523-01RETAINER H/S4000N11851254
442.7524-01SCRAPER H/S4000N11851255
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8059-01TOP SHELL EC2 S4000N11851365
442.7180-00/442.8553-901TOP SHELL EC2 H4000N11851213
442.9036-01ПОДКЛАДКА ИЗНОСНОЙ ПЛАСТИНЫ 14MNCR CS440MM1225661
853.0979-00PIN 2172-00 D32X32 /S4800853.0979-00
442.8075-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CS440MM1224762
442.7190-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CH440MM1223043
442.8077-01FIXING PIN D 32X45 (FOR S-MODEL)N11851371
442.8078-01DAMPER (FOR S-MODEL)N11851827
442.8079-01ПРОВЕРКА, РЕЗИНОВЫЙ БАМПЕР 10X60X250 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)N11851372
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
808.0220-00ТРУБКА СТАЛЬНАЯ 10 Х 1,5 ММ, L = 1,35 М808.0220-00
650.0086-11ШЛАНГ В СБОРЕ R1AT R1 / 4 X 650 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)650.0086-11
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
442.8090-01BRACKET S4000N11851374
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.9164-00SPIDER CAP TPE /S4000N11851532
442.7492-01SPIDER CAP CS 60 /H4000N11851250
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0314-00SLEEVE (FOR S-MODEL)900.0314-00
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
873.0838-00O-RING SMS1586-499.30X5.70-NBR70873.0838-00
840.0078-00ВИНТ M6S 20X60 8,8 ISO4017 / H4800N01530001
840.0079-00ВИНТ M6S 20X70 8,8 ISO4017 / S48007001530421
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
442.9408-MNBR / BG00237121SPIDER BUSHING MNBRN11852031
442.9408-01SPIDER BUSHING STDN11851618
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8 ISO4014SA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.7193-01SPIDER SEAL RINGN11851217
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.8418-03CONCAVE MF 21MNCR CH440MM1328267
452.3027-003CONCAVE EC TOPGRIP 21MNCR CH440MM1328258
442.8421-02CONCAVE C 18MNCR CH440MM1328240
442.8420-02CONCAVE M 18MNCR CH440MM1328234
442.8418-02CONCAVE MF 18MNCR CH440MM1328233
442.8416-02CONCAVE EF 18MNCR CH440MM1328219
452.3027-002CONCAVE EC TOPGRIP 18MNCR CH440MM1328180
442.8417-02CONCAVE F 18MNCR CH440MM1328177
442.8419-02CONCAVE M 18MNCR CH440MM1328175
442.8417-03CONCAVE F 21MNCR CH440MM1328150
442.8419-03CONCAVE M 21MNCR CH440MM1328133
442.8421-03CONCAVE C 21MNCR CH440MM1225664
442.8421-01CONCAVE C 14MNCR CH440MM1225663
442.8416-03CONCAVE EF 21MNCR CH440MM1224755
442.8416-01CONCAVE EF 14MNCR CH440MM1224753
442.8417-01CONCAVE F 14MNCR CH440MM1224551
452.3027-001CONCAVE EC TOPGRIP 14MNCR CH440MM1223161
442.8419-01CONCAVE M 14MNCR CH440MM1223160
442.8420-03CONCAVE M 21MNCR CH440MM1223036
442.8420-01CONCAVE M 14MNCR CH440MM1223035
442.8418-01CONCAVE MF 14MNCR CH440MM1223009
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.7485-01FILLER RING MC, M, EF / H4000N11851249
442.7484-01НАПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО MF, F / H4000N11851248
900.1821-00ТРУБКА 1.25 X 165 "KREA SMS 1787"900.1821-00
840.1074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7251-03WASHERN11851223
442.7251-02WASHERN11851222
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-03ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 210N11851942
442.8687-01ВИНТ M6S 30x380 8,8 / H4000N11851420
845.0284-00LOCK NUT M6MN M30 8 DIN9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVE /H4000/8000N11851228
442.7271-01WASHER /H4000/8000N11851233
847.0125-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-200HV-A3AN01626530
863.0058-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A90-UNPLTD863.0058-00
442.8425-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851405
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
452.0945-902КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ C, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 18MNCR CS440MM1328268
442.8114-90CONCAVE RING EC 18MNCR CS440MM1328191
442.8098-90КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 18MNCR CS440MM1328188
452.0273-902КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ MC 18MNCR CS440MM1328156
452.1955-902КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 18MNCR CS440MM1328145
442.8114-91CONCAVE RING EC 21MNCR CS440MM1328140
442.8098-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 21MNCR CS440MM1328139
452.1972-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC STEPPED 2 18MNCR CS440MM1224765
442.8098-00КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ C 14MNCR CS440MM1223174
452.0273-903КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC 21MNCR CS440MM1223173
452.0273-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ НИЖНЕЕ MC 14MNCR CS440MM1223172
452.0945-91КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ C, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 21MNCR CS440MM1223002
452.0945-901КОЛЬЦО С ПОДБОРОЧКИ, СТУПЕНЬ 2 14MNCR CS440MM1223001
442.8114-00CONCAVE RING EC 14MNCR CS440MM1222987
452.1955-903КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 21MNCR CS440MM1222986
452.1955-901КОЛЬЦО ПОДБАРАБАННОЕ EC, СТУПЕНЧАТЫЕ 2 14MNCR CS440MM1222985
442.8115-90ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 18MNCR CS440MM1328192
442.8115-00ПОДБАРАБАННЫЙ ВЕРХНИЙ EC 14MNCR CS440MM1328178
442.8099-90СЕГМЕНТ ПОДБАРАЧНЫЙ ВЕРХНИЙ C 18MNCR CS440MM1225655
442.8099-00СЕГМЕНТ ПОДБАРАБАН ВЕРХНИЙ C 14MNCR CS440MM1225654
914.0170-00OIL LEVEL INDICATOR HCD 532-1000914.0170-00
902.0746-00VALVE, CHECK NRSF-3/4R 200KPA902.0746-00
912.0127-00МАНОМЕТР ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ PIS3097 / 2,2912.0127-00
923.0192-00THERMOMETER IFC60 0-120 L100923.0192-00
930.0237-00COUPLING HALF D38 05-32-540930.0237-00
906.0142-00SEAL SET W38-84087S906.0142-00
912.0126-00FILTER ELEMENT, OIL PC2307.06301E+11
906.0387-00FAN BLADE 775-9-PPG-4ZL906.0387-00
910.0067-00COOLER CELLPAKET LD056 539056910.0067-00
912.0087-00ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ SW / 0 1 1 / 2-0,6 MM912.0087-00
902.0723-00ДАВЛЕНИЕ КЛАПАНА. СБРОС Ду 32 474322 0,7 МПа902.0723-00
984.1008-00РЕЛЕ УРОВНЯ ЖИДКОСТИ РЕЛЕ ПОТОКА984.1008-00
930.0205-00МУФТА HE 14 ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НА БЛОКЕ НАСОСА 44-100-116-801930.0205-00
906.0377-00НАСОС, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ P3BAN1003CL10B01N906.0377-00
906.0270-00НАСОС НАСОС HPI, P / N P3BAN2004HL10B0217-107-518-002
972.0182-00ДВИГАТЕЛЬ 2PETAL90-2,2с972.0182-00
919.0165-00ACCUMULATOR EHV ACCU 24.5-330/90919.0165-00
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
912.0128-00FILTER HEAD PI 2205-56 (-47)912.0128-00
923.0379-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ 100M20-2 0-10МПа / фунт / кв. Дюйм923.0441-00
984.0605-00ПОГРУЖНОЙ НАГРЕВАТЕЛЬ L = 545 ММ 380 / 220В-1500Вт984.0605-00
879.0359-00ШКИВ, КЛИНОВОЙ РЕМЕНЬ 375 / MGT 125 10XSPC879.0359-00
869.0295-00BUSHING 125-90869.0295-00
869.0283-00BUSHING 125-95869.0283-00
869.0278-00BUSHING 125-85869.0278-00
869.0261-00BUSHING 125-80869.0261-00
869.0235-00BUSHING 125-100869.0235-00
912.0138-00FILTER, AIR PUROLATOR PI 0154912.0138-00
912.0139-00ФИЛЬТРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ВОЗДУХОДУВКА17-107-488-002
912.0113-00ФИЛЬТР, AIR AIR FILTER504-2S 5 МИКРОН912.0113-00
902.0645-00VALVE AIR REGULATOR 216-2-8902.0645-00
923.0267-00МАНОМЕТР, ДАВЛЕНИЕ D100 0-10 МБАР R3 / 8923.0267-00
864.0046-00DAMPER ELEMENT SAW 150B864.0046-00
442.1561-01КЛЮЧ442.1561-01
984.1423-00PHOTOELECTRIC SENSORN11852165
452.5575-901PINION SHAFT REPAIR KITN11852118
452.5778-901BOTTOM SHELL ARM LINER KITN11852117
442.8159-90FEED HOPPER CONE C - RIGHTN11851380
442.8159-00FEED HOPPER CONE C - LEFTN11851379
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для модернизированных мантий)MM1218198
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
442.7267-00FEED DISTRIBUTOR RIGHTN11851230
442.7267-90FEED DISTRIBUTOR LEFTN11851231
442.7268-01HOLDERN11851232
875.0276-00V-BELT SPC 2650N03222100
875.0249-00V-BELT SPC 45007003222190
BG00565178НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА CH / CS660, 5 РУКОЯТНИКОВ С РЕЗИНОВОЙ НАКЛАДКОЙN11852352
BG00565215НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА CH / CS660, 5 СТРЕЛ СО СТАЛЬНОЙ ФУТБОЛКОЙN11852072
442.8735-00BOTTOM SHELL H/S6000 3-ARMSN11851843
452.3765-001НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ОБОЛОЧКИ, 5 РУКОЯТНИКОВ CH / CS660N11852487
442.8860-00FOOT ASSEMBLYN11851844
840.0669-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X70-8.8-A3A7001530521
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
842.0013-00ВИНТ, КОМПЛЕКТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГНЕЗДА, ТОЧКА ЧАШИ ISO4029-M12X50-45H-A3RMM0479658
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.8760-00ШЕСТЕРНЯ ВАЛ ARMLNR 14MNCR CH / CS660 (3-х рычажный)MM1224536
452.5222-001/BG00277273ШЕСТЕРНИЙ ВАЛ ARMLNR CH660: 2 (x1 для 5-плечевого)MM1222981
442.8759-00УЗКИЙ РУКОЯТНИК 14MNCR CH / CS660 (3-х плечевой)MM1224537
452.5227-001ПОДКЛАДКА ДЛЯ УЗКИХ РЫЧАГОВ CH660: 2 (x4 для 5-лучевых)MM1222984
900.2108-00КОЛЕНО R4 ISO49 A4 "900.2108-00
442.8742-01BOTTOMSHELL BUSHING H/S6000N11851439
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.7282-901НАБОР ИЗНОСНЫХ ЛАЙНЕРОВ, HB400 С КРЕПЕЖНЫМИ КРЕПЕЖАМИ BTM-SHELL 5-РЫЧАГN11852214
442.9039-00BOTTOM SHELL LINER KIT 3-ARMSN11851829
891.1772-901РЕЗИНОВАЯ ГИЛЬЗА В СБОРЕ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ, 5-РЫЧАГ / CH / CS660N11852488
452.4129-001DUST COLLAR KITN11852191
442.8741-01 / 452.4151-001DUST COLLAR H/S6000N11851438
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.8744-01RING H/S6000N11851830
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1281-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8762-01LOCATING BAR H/S6000N11851447
442.8809-04SHIM T=1,0 H/S6000N11851485
442.8809-03ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S6000N11851484
442.8809-02ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S6000N11851483
442.8809-01SHIM T=0,1 H/S6000N11851482
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.8808-01GASKET /H6000N11851481
442.8747-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S6000N11851441
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.8973-01ECCENTRIC /S6000/CS660N11851512
442.8733-01ECCENTRIC /H6000/CH660N11851436
442.9033-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 20 + 25 + 30 + 35 + 40 / S6800 / CS660N11851516
442.8826-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 40 + 44 + 48 + 50 / H6000N11851488
442.8825-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 28 + 32 + 36 + 40 / H6000N11851487
442.8824-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 18 + 20 + 24 + 28 / H6000N11851486
442.8729-001HUB H/S6000N11851432
442.8743-00RING H/S6000N11851440
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9610-01KEY R 28X16X320, H/S6000N11851657
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0028-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X100-12.9-UNPLTDN01540200
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.8723-00ШЕСТЕРНЯ CPL H / S6000N11851428
442.8807-01KEYN11851480
442.8761-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S6000N11851446
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
847.0059-00WASHER TBRSB 13,5X36 1370847.0059-00
442.8722-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851831
840.0672-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X100-8.8-A3AN01530528
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.8724-01MPS CYL BUSHING H/S6000N11851429
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.1152-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 625 X7 SMS1587873.1152-00
442.8758-00PISTON ASM H6800/CH660/CS660N11851832
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259473КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852120
442.8730-01PISTON WEARING PLATEN11851433
442.8731-01STEP WASHERN11851434
442.8739-00CHEVRON PACKINGN11851437
900.1933-00РАЗЪЕМ VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208900.1933-00
442.8725-01УПЛОТНЕНИЕ ЗАЖИМНОЙ ПЛАСТИНЫ MPS H / S6000N11851430
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.8726-01CYLINDER COVER H/S6000N11851431
840.0674-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X120-8.8-A3AMM0419711
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.1153-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 510 X5,7 SMS1587 (ДЛЯ СТАРЫЙ КРЫШКИ 442.8726-01)873.1153-00
873.0838-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО SMS1586-499.30X5.70-NBR70 (ДЛЯ НОВОЙ КРЫШКИ 452.4865-001)873.0838-00
873.1277-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 548,0X5,7 SMS 1586 CH / CS660873.1277-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0623-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0623-00
442.8847-901/BG00598827КОРПУС ШЕСТЕРНИ ВАЛ В СБОРЕ H / S6000N11851950
442.8764-01КОРПУС ШЕСТЕРНИ НОСИТЕЛЬНЫЙ H / S6000N11851449
442.8803-03GASKET T=1.5 H/S6000N11851477
442.8803-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S6000N11851476
442.8803-01GASKET T=0,5 H/S6000N11851475
868.0799-00ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ СФЕРИЧЕСКИЙ 22224 E / C3MM0301431
868.0806-00СФЕРИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК ¬ † 452324 M2 / W502, 8868.0806-00
442.8771-01РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО H / S6000N11851453
442.8771-01РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО H / S6000N11851453
873.0128-00O-RING 109,1X5,7 SMS1586873.0128-00
873.0128-00O-RING 109,1X5,7 SMS1586873.0128-00
873.1161-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150x180x15 ISO 6194-1873.1161-00
873.1161-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150x180x15 ISO 6194-1873.1161-00
442.8766-01КРЫШКА BRNG ВНУТРЕННЯЯ H / S6000N11851451
442.8765-01BRNG COVER OUTER H/S6000N11851450
840.0035-00SCREW M6S 10X25 8.8 ISO4017N01530136
847.0144-00WASHER ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
840.0067-00SCREW M6S 16X45 8.8 ISO40177001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8775-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 / H6000N11851457
442.8774-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 / H6000N11851456
442.8774-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 / H6000N11851455
853.0590-00ШТИФТ, ПРУЖИННЫЙ, ПРОФИЛЬНЫЙ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.8772-01PINION SHAFT H/S600N11851454
857.0350-00KEY T 25X14X95857.0350-00
857.0336-00KEY T 28X16X110 SMS 2307857.0336-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
442.8778-01ПРОБКА УРОВНЯ МАСЛА / H6000N11851459
873.0108-00O-RING SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
855.0132-00RETAING RING SGA 110 SS15817.04101E+11
442.8787-01WASHERN11851461
442.8788-01SPACERN11851462
442.8788-01SPACERN11851462
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.4222-901 / 452.1700-901 /452.1640-901MAIN SHAFT ASSEMBLY S6000N11852162
442.8848-901 / 452.3272-901MAIN SHAFT ASSEMBLY H6000N11851912
442.8971-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S6000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11852162N11851511
442.8767-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H6000 / USE ASSY N11851912N11851452
BG00325390РУКАВ ГЛАВНОГО ВАЛА КОНУСНЫЙ CH / CS660 / BLOCK USAN11852099
442.8792-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851464
853.0119-00ПИН CP 25m6X60 SMS2374853.0119-00
442.8732-01MAIN SHAFT STEPN11851435
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8974-01HEAD S6000 / USE ASSYN11851513
442.8763-01HEAD H6000 / USE ASSY N11851912N11851448
442.8819-03MANTLE A 21MNCR CH660MM1328297
442.9760-02MANTLE HC 18MNCR CH660MM1328227
442.8820-02MANTLE B 18MNCR CH660MM1328204
442.8821-02MANTLE D 18MNCR CH660MM1328193
442.8819-02MANTLE A 18MNCR CH660MM1328184
442.8820-03MANTLE B 18MNCR CH660MM1328142
452.1543-003MANTLE D SPECIAL 21MNCR CH660MM1225429
442.9760-03MANTLE HC 21MNCR CH660MM1224576
442.9760-01MANTLE HC 14MNCR CH660MM1224575
442.8819-01MANTLE A 14MNCR CH660MM1224555
442.8820-01MANTLE B 14MNCR CH660MM1224519
442.8821-03MANTLE D 21MNCR CH660MM1224290
442.8821-01MANTLE D 14MNCR CH660MM1224289
442.8983-03MANTLE B 21MNCR CS660MM1222976
442.8983-02MANTLE B 18MNCR CS660MM1222975
442.8983-01MANTLE B 14MNCR CS660MM1222974
442.8800-00HEAD NUT WITH RINGN11851472
442.8791-01HEAD NUT INNERN11851463
452.0269-001BURNING RING H51/ H6000442.6427-01
442.8802-01DUST SEAL RINGN11851474
442.8801-01RET RING H/S 6000N11851473
442.8804-01RETAINER H/S6000N11851478
442.8805-01SCRAPER H/S6000N11851479
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, СТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT750 ПОДБОРКАN11852213
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, УЛУЧШЕННАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT750 ПОДБОРКАN11852212
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, УЛУЧШЕННАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT710 ВогнутыйN11852211
BG00395290ВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, СТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT710 ПОДБОРКАN11852189
BG00395488/452.4131-901ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА В СБОРЕ / ПОДЪЕМНИК CH660 (НОВЫЙ СТИЛЬ)N11852331
442.9037-00TOP SHELL EC2 (OLD STYLE)N11851517
442.8970-01/452.5837-901TOP SHELL W/O SPIDER S6800/CS660N11851510
452.3760-901ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА (ОБРАБОТКА) С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИN11852387
442.8975-01ЛАЙНЕР ОБОДА СПАЙДЕРА (x12) / S6800 / CS660N11851739
853.0983-00PIN 2172-00 D40X40 /S6800MM0461945
442.8976-01SPIDER ARM SHIELD /S6800/CS660N11851740
442.8812-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CH660MM1224234
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
452.4153-001ТРУБКА СТАЛЬНАЯ DIN 2391 / C-ST 35,4, 10X1,5N11852389
650.0086-19ШЛАНГ SAE 100 R1AT R1 / 4 X 1100 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)650.0086-19
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1 / 2-1 / 4 ""900.1030-00
442.9086-01КРОНШТЕЙН (ДЛЯ S_MODEL)N11851833
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
840.1124-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)1003736739
845.0322-00ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M42-8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ПРОСТОЙ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)847.0171-00
442.9172-01KEY (FOR S-MODEL)N11851834
899.0278-00ЗАЩИТНАЯ КОЛПАЧКА M42 SW65-2-G68 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)899.0278-00
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)MM0475479
899.0278-00ЗАЩИТНАЯ КОЛПАЧКА M42 SW65-2-G68 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)899.0278-00
442.8969-00 / BG00395422SPIDER S6000N11851835
452.3841-001SPIDER CAP CH660 (NEW STYLE)N11852332
442.8977-01КЕПКА ПАУКА / S6000N11851754
442.8753-01КЕПКА SPIDER CAP TPE / H6000N11851443
912.0114-00ДЫХАТЕЛЬ912.0114-00
912.0155-00FILTER ELEMENT 852.514 MIC912.0155-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0134-00ВТУЛКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ФИТИНГА 3/8 ДЮЙМА X 1/4 ДЮЙМА (S-МОДЕЛЬ)65-965-010-003
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
900.0431-00FITTING, COMPRESSION GE 15-LRN11852394
873.1401-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 594,1X5,7 SMS1587 CH6600 - НОВЫЙ СТИЛЬN11852333
873.1160-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 529,3X5,7 SMS1587 H6000 - СТАРЫЙ СТИЛЬ873.1160-00
840.0650-00ВИНТ M6S 20X65 8,8 ISO4017 / S6000 / CS6607001530430
840.0080-00ВИНТ M6S 20X80 8,8 ISO4017 / CH6607001530422
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
452.5862-901КОЛПАЧОК КУПОЛ, ВЕРХ / CS660, S6800N11852073
442.8754-MNBR / BG00248051SPIDER BUSHING MNBRN11852032
442.8754-01SPIDER BUSHING STDN11851444
191.2376-00TEMPERATURE SENSOR KIT, TRPFN11852395
191.3213-00CONNECTION BOX CBTN11852396
900.2624-00JAM NUT 1/2 INCHN11852397
900.0654-00ПЕРЕХОДНИК G1 / 2 BxG 172BN11852398
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8 ISO4014SA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.8755-01SPIDER SEAL RINGN11851445
900.0981-00ЗАГЛУШКА BSPT 1 INX900.0981-00
442.8816-03CONCAVE M 21MNCR CH660MM1328301
442.8814-03CONCAVE C 21MNCR CH660MM1328299
442.8813-03CONCAVE EC 21MNCR CH660MM1328298
442.8813-02CONCAVE EC 18MNCR CH660MM1328237
442.8817-02CONCAVE MF 18MNCR CH660MM1328225
442.8816-02CONCAVE M 18MNCR CH660MM1328208
442.8815-02CONCAVE MC 18MNCR CH660MM1328207
442.8818-02CONCAVE F 18MNCR CH660MM1328203
442.9230-02CONCAVE CX 18MNCR CH660MM1328194
442.8814-02CONCAVE C 18MNCR CH660MM1328185
442.9230-03CONCAVE CX 21MNCR CH660MM1328132
442.8816-01CONCAVE M 14MNCR CH660MM1225656
442.8815-03CONCAVE MC 21MNCR CH660MM1225652
442.8815-01CONCAVE MF 14MNCR CH660MM1225651
442.8817-03CONCAVE MF 21MNCR CH660MM1225650
442.8817-01CONCAVE MF 14MNCR CH660MM1225649
442.8814-01CONCAVE C 14MNCR CH660MM1224786
442.8813-01CONCAVE EC 14MNCR CH660MM1224301
442.9230-01CONCAVE CX 14MNCR CH660MM1224291
442.8818-03CONCAVE F 21MNCR CH660MM1223042
442.8818-01CONCAVE F 14MNCR CH660MM1223041
N/AПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 21MNCR CH660MM1223000
BG00420435ПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 18MNCR CH660MM1222999
N/AПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 14MNCR CH660MM1222998
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.8823-01FILLER RING M/MCN11851847
442.8863-01FILLER RING F/MFN11851493
840.1074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-02ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 245N11851503
442.7251-03WASHERN11851223
442.8881-01WASHER FOR FILLER RING CH660N11852489
442.9415-00WEAR PLATE FOR CONCAVE EFN11852491
840.1075-00Винт M6S 30x380N11851420
845.0284-00Контргайка M30 8 FZB DIN 9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVEN11851228
442.7271-01WASHERN11851233
863.0058-00CONICAL DISC SPRNG DIN2093-A90-863.0058-00
442.8793-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851465
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
442.9071-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 18MNCR CS660MM1328212
442.9071-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 14MNCR CS660MM1224573
442.9072-90КОЛЬЦО ВЕРХНЕЕ C ВЕРХНЕЕ C 18MNCR CS660MM1328231
442.9072-00КОЛЬЦО ВЕРХНЕЕ C 14MNCR CS660MM1224574
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
452.2382-902FEED HOPPER CONE CX RIGHTN11852524
194.0409-003CABLEN11852205
190.4590-91ELECTRIC CABLE SETN11852204
923.0521-00CURRENT TRANSDUCERN11852203
190.4591-00CONNECTION BOXN11852202
966.3828-00SWITCH, PUSH BUTTONN11852201
194.0402-92CABINET, ELECTRICALN11852200
975.0296-00POWER SUPPLYN11852199
194.0575-00CABINET, ELECTRICALN11852198
452.2382-901FEED HOPPER CONE CX LEFTN11851523
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для модернизированных мантий)MM1230513
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
899.0157-00BOLT, EYE, LIFTING M48MM0445238
BG00565178НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА CH / CS660, 5 РУКОЯТНИКОВ С РЕЗИНОВОЙ НАКЛАДКОЙN11852352
BG00565215НИЖНЯЯ ОБОЛОЧКА CH / CS660, 5 СТРЕЛ СО СТАЛЬНОЙ ФУТБОЛКОЙN11852072
442.8735-00BOTTOM SHELL H/S6000 3-ARMSN11851843
452.3765-001НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ОБОЛОЧКИ, 5 РУКОЯТНИКОВ CH / CS660N11852487
442.8860-00FOOT ASSEMBLYN11851844
840.0669-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X70-8.8-A3A7001530521
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
842.0013-00ВИНТ, КОМПЛЕКТ, ШЕСТИГРАННАЯ ГНЕЗДА, ТОЧКА ЧАШИ ISO4029-M12X50-45H-A3RMM0479658
442.7201-00COVERN11851782
843.1267-00ШПИЛЬКА ДВУСТОРОННЯЯ DIN938-M12X45-5.8-UNPLTD65-965-002-009
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
845.0030-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТЫ МОМЕНТА ISO7040-M12-8-A3A7.04204E+11
442.8760-00ШЕСТЕРНЯ ВАЛ ARMLNR 14MNCR CH / CS660 (3-х рычажный)MM1224536
452.5222-001/BG00277273ШЕСТЕРНИЙ ВАЛ ARMLNR CH660: 2 (x1 для 5-плечевого)MM1222981
442.8759-00УЗКИЙ РУКОЯТНИК 14MNCR CH / CS660 (3-х плечевой)MM1224537
452.5227-001ПОДКЛАДКА ДЛЯ УЗКИХ РЫЧАГОВ CH660: 2 (x4 для 5-лучевых)MM1222984
900.2108-00КОЛЕНО R4 ISO49 A4 "900.2108-00
442.8742-01BOTTOMSHELL BUSHING H/S6000N11851439
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
900.0921-00ТРОЙНИК ПЕРЕХОДНИК G 3/4 B x G 3/4900.0921-00
900.1412-00PIPE 3/4 X 70900.1412-00
900.0276-00PROTECTION CAP900.0276-00
452.7282-901НАБОР ИЗНОСНЫХ ЛАЙНЕРОВ, HB400 С КРЕПЕЖНЫМИ КРЕПЕЖАМИ BTM-SHELL 5-РЫЧАГN11852214
442.9039-00BOTTOM SHELL LINER KIT 3-ARMSN11851829
891.1772-901РЕЗИНОВАЯ ГИЛЬЗА В СБОРЕ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ, 5-РЫЧАГ / CH / CS660N11852488
452.4129-001DUST COLLAR KITN11852191
442.8741-01 / 452.4151-001DUST COLLAR H/S6000N11851438
840.0634-00BOLT ISO4014 M16X25 8.8-A3F2942810
442.8744-01RING H/S6000N11851830
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.1281-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X80-8.8-A3A7001530325
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.8762-01LOCATING BAR H/S6000N11851447
442.8809-04SHIM T=1,0 H/S6000N11851485
442.8809-03ПРОКЛАДКА T = 0,7 H / S6000N11851484
442.8809-02ПРОКЛАДКА T = 0,5 H / S6000N11851483
442.8809-01SHIM T=0,1 H/S6000N11851482
841.0019-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3F2878650
442.8808-01GASKET /H6000N11851481
442.8747-01УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ H / S6000N11851441
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1073-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X220-8.8-A3F840.1073-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTDMM0475479
899.0278-00PROTECTION CAP M42 SW65-2-G68899.0278-00
442.8973-01ECCENTRIC /S6000/CS660N11851512
442.8733-01ECCENTRIC /H6000/CH660N11851436
442.9033-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 20 + 25 + 30 + 35 + 40 / S6800 / CS660N11851516
442.8826-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 40 + 44 + 48 + 50 / H6000N11851488
442.8825-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 28 + 32 + 36 + 40 / H6000N11851487
442.8824-01ЭКСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ВТУЛКА 18 + 20 + 24 + 28 / H6000N11851486
442.8729-001HUB H/S6000N11851432
442.8743-00RING H/S6000N11851440
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9610-01KEY R 28X16X320, H/S6000N11851657
841.0025-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X50-12.9-UNPLTD7001540191
841.0028-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M12X100-12.9-UNPLTDN01540200
847.0180-00ШАЙБА, ЗАПОРНАЯ, СПИРАЛЬНАЯ ПРУЖИНА, ОБЫЧНАЯ1003064476
442.8723-00ШЕСТЕРНЯ CPL H / S6000N11851428
442.8807-01KEYN11851480
442.8761-01ECCENTRIC WEARING PLATE H/S6000N11851446
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
847.0059-00WASHER TBRSB 13,5X36 1370847.0059-00
442.8722-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851831
840.0672-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X100-8.8-A3AN01530528
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
442.8724-01MPS CYL BUSHING H/S6000N11851429
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
873.1152-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 625 X7 SMS1587873.1152-00
442.8758-00PISTON ASM H6800/CH660/CS660N11851832
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
BG00259473КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852120
442.8730-01PISTON WEARING PLATEN11851433
442.8731-01STEP WASHERN11851434
442.8739-00CHEVRON PACKINGN11851437
900.1933-00РАЗЪЕМ VSTI-ED, VSTI R1 1/2, 7580208900.1933-00
442.8725-01УПЛОТНЕНИЕ ЗАЖИМНОЙ ПЛАСТИНЫ MPS H / S6000N11851430
841.0266-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X25-8.8-A3A7.04104E+11
442.8726-01CYLINDER COVER H/S6000N11851431
840.0674-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M24X120-8.8-A3AMM0419711
847.0124-00ШАЙБА BRFB 25X45 T = 4 мм847.0124-00
902.0605-00VALVE AIR BLEEDER UV 121902.0605-00
873.1153-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 510 X5,7 SMS1587 (ДЛЯ СТАРЫЙ КРЫШКИ 442.8726-01)873.1153-00
873.0838-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО SMS1586-499.30X5.70-NBR70 (ДЛЯ НОВОЙ КРЫШКИ 452.4865-001)873.0838-00
873.1277-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 548,0X5,7 SMS 1586 CH / CS660873.1277-00
442.8783-01PLUGN11851770
873.0111-00O-RING SMS1586-44.20X3.00-NBR7065-751-532-026
840.0023-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X25-8.8-A3AN01530104
847.0012-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-8-200HV-TZNSA951124
840.0019-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M8X12-8.8-A3A7001530094
984.0623-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0623-00
442.8847-901/BG00598827КОРПУС ШЕСТЕРНИ ВАЛ В СБОРЕ H / S6000N11851950
442.8764-01КОРПУС ШЕСТЕРНИ НОСИТЕЛЬНЫЙ H / S6000N11851449
442.8803-03GASKET T=1.5 H/S6000N11851477
442.8803-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 H / S6000N11851476
442.8803-01GASKET T=0,5 H/S6000N11851475
868.0799-00ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ СФЕРИЧЕСКИЙ 22224 E / C3MM0301431
868.0806-00СФЕРИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК ¬ † 452324 M2 / W502, 8868.0806-00
442.8771-01РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО H / S6000N11851453
442.8771-01РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО H / S6000N11851453
873.0128-00O-RING 109,1X5,7 SMS1586873.0128-00
873.0128-00O-RING 109,1X5,7 SMS1586873.0128-00
873.1161-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150x180x15 ISO 6194-1873.1161-00
873.1161-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 150x180x15 ISO 6194-1873.1161-00
442.8766-01КРЫШКА BRNG ВНУТРЕННЯЯ H / S6000N11851451
442.8765-01BRNG COVER OUTER H/S6000N11851450
840.0035-00SCREW M6S 10X25 8.8 ISO4017N01530136
847.0144-00WASHER ISO7089-10-200HV-FZBSA951126
840.0067-00SCREW M6S 16X45 8.8 ISO40177001530309
847.0120-00WASHER TBRB 17X30847.0120-00
442.8775-01ПРОКЛАДКА T = 0,8 / H6000N11851457
442.8774-02ПРОКЛАДКА T = 0,8 / H6000N11851456
442.8774-01ПРОКЛАДКА T = 0,5 / H6000N11851455
853.0590-00ШТИФТ, ПРУЖИННЫЙ, ПРОФИЛЬНЫЙ, ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ ISO8752-8X28-ST-ZNPH853.0590-00
442.8772-01PINION SHAFT H/S600N11851454
857.0350-00KEY T 25X14X95857.0350-00
857.0336-00KEY T 28X16X110 SMS 2307857.0336-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
873.0385-00RING, SEAL TREDO NR 20873.0385-00
442.8778-01ПРОБКА УРОВНЯ МАСЛА / H6000N11851459
873.0108-00O-RING SMS1586-34.20X3.00-NBR70873.0108-00
442.7578-01PIPEN11851270
855.0132-00RETAING RING SGA 110 SS15817.04101E+11
442.8787-01WASHERN11851461
442.8788-01SPACERN11851462
442.8788-01SPACERN11851462
840.0066-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X40-8.8-A3F7001530310
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.4222-901 / 452.1700-901 /452.1640-901MAIN SHAFT ASSEMBLY S6000N11852162
442.8848-901 / 452.3272-901MAIN SHAFT ASSEMBLY H6000N11851912
442.8971-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ S6000 / ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СБОРЕ N11852162N11851511
442.8767-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ H6000 / USE ASSY N11851912N11851452
BG00325390РУКАВ ГЛАВНОГО ВАЛА КОНУСНЫЙ CH / CS660 / BLOCK USAN11852099
442.8792-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851464
853.0119-00ПИН CP 25m6X60 SMS2374853.0119-00
442.8732-01MAIN SHAFT STEPN11851435
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
442.8974-01HEAD S6000 / USE ASSYN11851513
442.8763-01HEAD H6000 / USE ASSY N11851912N11851448
442.8819-03MANTLE A 21MNCR CH660MM1328297
442.9760-02MANTLE HC 18MNCR CH660MM1328227
442.8820-02MANTLE B 18MNCR CH660MM1328204
442.8821-02MANTLE D 18MNCR CH660MM1328193
442.8819-02MANTLE A 18MNCR CH660MM1328184
442.8820-03MANTLE B 18MNCR CH660MM1328142
452.1543-003MANTLE D SPECIAL 21MNCR CH660MM1225429
442.9760-03MANTLE HC 21MNCR CH660MM1224576
442.9760-01MANTLE HC 14MNCR CH660MM1224575
442.8819-01MANTLE A 14MNCR CH660MM1224555
442.8820-01MANTLE B 14MNCR CH660MM1224519
442.8821-03MANTLE D 21MNCR CH660MM1224290
442.8821-01MANTLE D 14MNCR CH660MM1224289
442.8983-03MANTLE B 21MNCR CS660MM1222976
442.8983-02MANTLE B 18MNCR CS660MM1222975
442.8983-01MANTLE B 14MNCR CS660MM1222974
442.8800-00HEAD NUT WITH RINGN11851472
442.8791-01HEAD NUT INNERN11851463
452.0269-001BURNING RING H51/ H6000442.6427-01
442.8802-01DUST SEAL RINGN11851474
442.8801-01RET RING H/S 6000N11851473
442.8804-01RETAINER H/S6000N11851478
442.8805-01SCRAPER H/S6000N11851479
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0071-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X65-8.8-UNPLTD04-115639
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, СТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT750 ПОДБОРКАN11852213
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, УЛУЧШЕННАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT750 ПОДБОРКАN11852212
N/AВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, УЛУЧШЕННАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT710 ВогнутыйN11852211
BG00395290ВЕРХНИЙ ПАКЕТ, CH660, СТАНДАРТНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА / XT710 ПОДБОРКАN11852189
BG00395488/452.4131-901ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА В СБОРЕ / ПОДЪЕМНИК CH660 (НОВЫЙ СТИЛЬ)N11852331
442.9037-00TOP SHELL EC2 (OLD STYLE)N11851517
442.8970-01/452.5837-901TOP SHELL W/O SPIDER S6800/CS660N11851510
452.3760-901ВЕРХНЯЯ ОБОЛОЧКА (ОБРАБОТКА) С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИN11852387
442.8975-01ЛАЙНЕР ОБОДА СПАЙДЕРА (x12) / S6800 / CS660N11851739
853.0983-00PIN 2172-00 D40X40 /S6800MM0461945
442.8976-01SPIDER ARM SHIELD /S6800/CS660N11851740
442.8812-01SPIDER ARM SHIELD 14MNCR CH660MM1224234
900.0425-00ТРУБНАЯ МУФТА900.0425-00
900.1262-00ПЕРЕХОДНИК, КОЛЕНО СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 90 ГРАДУСОВ 1/4 ДЮЙМА STR. ВНУТРЕННЯЯ НАЗАД НА КОНУСНУЮ НАБОР (ДЛЯ МОДЕЛИ S)65-965-021-001
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1/2 "-1/4 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.1030-00
452.4153-001ТРУБКА СТАЛЬНАЯ DIN 2391 / C-ST 35,4, 10X1,5N11852389
650.0086-19ШЛАНГ SAE 100 R1AT R1 / 4 X 1100 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)650.0086-19
914.0093-00NIPPLE, LUBRICATING AH KR1/4914.0093-00
900.1030-00РЕДУКТОР РИ-08-04 1 / 2-1 / 4 ""900.1030-00
442.9086-01КРОНШТЕЙН (ДЛЯ S_MODEL)N11851833
840.0021-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M8X20-8.8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001530102
840.1124-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)1003736739
845.0322-00ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO4032-M42-8-A3A (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ПРОСТОЙ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)847.0171-00
442.9172-01KEY (FOR S-MODEL)N11851834
899.0278-00ЗАЩИТНАЯ КОЛПАЧКА M42 SW65-2-G68 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)899.0278-00
900.0243-00РОЗЕТКА RSK 1058 .250 Rp 1/4 Fe 900.0243 SA (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-711-002-002
900.0652-00ПРЯМОЙ ПЕРЕХОДНИК G 1/4 B -19 XG 1/4 B -19 900.0652S (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)65-965-019-002
442.9530-01ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M42X100-10.9-UNPLTD (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)MM0475479
899.0278-00ЗАЩИТНАЯ КОЛПАЧКА M42 SW65-2-G68 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)899.0278-00
442.8969-00 / BG00395422SPIDER S6000N11851835
452.3841-001SPIDER CAP CH660 (NEW STYLE)N11852332
442.8977-01КЕПКА ПАУКА / S6000N11851754
442.8753-01КЕПКА SPIDER CAP TPE / H6000N11851443
912.0114-00ДЫХАТЕЛЬ912.0114-00
912.0155-00FILTER ELEMENT 852.514 MIC912.0155-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0134-00ВТУЛКА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ФИТИНГА 3/8 ДЮЙМА X 1/4 ДЮЙМА (S-МОДЕЛЬ)65-965-010-003
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
900.2008-00КОЛЕНО 45 ГРАДУСОВ SMS 453-10 (ДЛЯ S-МОДЕЛИ)900.2008-00
900.0431-00FITTING, COMPRESSION GE 15-LRN11852394
873.1401-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 594,1X5,7 SMS1587 CH6600 - НОВЫЙ СТИЛЬN11852333
873.1160-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 529,3X5,7 SMS1587 H6000 - СТАРЫЙ СТИЛЬ873.1160-00
840.0650-00ВИНТ M6S 20X65 8,8 ISO4017 / S6000 / CS6607001530430
840.0080-00ВИНТ M6S 20X80 8,8 ISO4017 / CH6607001530422
847.0165-00WASHER TBRB 21X36847.0165-00
452.5862-901КОЛПАЧОК КУПОЛ, ВЕРХ / CS660, S6800N11852073
442.8754-MNBR / BG00248051SPIDER BUSHING MNBRN11852032
442.8754-01SPIDER BUSHING STDN11851444
191.2376-00TEMPERATURE SENSOR KIT, TRPFN11852395
191.3213-00CONNECTION BOX CBTN11852396
900.2624-00JAM NUT 1/2 INCHN11852397
900.0654-00ПЕРЕХОДНИК G1 / 2 BxG 172BN11852398
840.0652-00SCREW M6S 20X90 8.8 ISO4014SA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.8755-01SPIDER SEAL RINGN11851445
900.0981-00ЗАГЛУШКА BSPT 1 INX900.0981-00
442.8816-03CONCAVE M 21MNCR CH660MM1328301
442.8814-03CONCAVE C 21MNCR CH660MM1328299
442.8813-03CONCAVE EC 21MNCR CH660MM1328298
442.8813-02CONCAVE EC 18MNCR CH660MM1328237
442.8817-02CONCAVE MF 18MNCR CH660MM1328225
442.8816-02CONCAVE M 18MNCR CH660MM1328208
442.8815-02CONCAVE MC 18MNCR CH660MM1328207
442.8818-02CONCAVE F 18MNCR CH660MM1328203
442.9230-02CONCAVE CX 18MNCR CH660MM1328194
442.8814-02CONCAVE C 18MNCR CH660MM1328185
442.9230-03CONCAVE CX 21MNCR CH660MM1328132
442.8816-01CONCAVE M 14MNCR CH660MM1225656
442.8815-03CONCAVE MC 21MNCR CH660MM1225652
442.8815-01CONCAVE MF 14MNCR CH660MM1225651
442.8817-03CONCAVE MF 21MNCR CH660MM1225650
442.8817-01CONCAVE MF 14MNCR CH660MM1225649
442.8814-01CONCAVE C 14MNCR CH660MM1224786
442.8813-01CONCAVE EC 14MNCR CH660MM1224301
442.9230-01CONCAVE CX 14MNCR CH660MM1224291
442.8818-03CONCAVE F 21MNCR CH660MM1223042
442.8818-01CONCAVE F 14MNCR CH660MM1223041
N/AПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 21MNCR CH660MM1223000
BG00420435ПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 18MNCR CH660MM1222999
N/AПОДБОР CX, С ПОДЪЕМНЫМИ ПРОУШКАМИ 14MNCR CH660MM1222998
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.8823-01FILLER RING M/MCN11851847
442.8863-01FILLER RING F/MFN11851493
840.1074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M30X280-8.8-A3A7001530637
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-02ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 245N11851503
442.7251-03WASHERN11851223
442.8881-01WASHER FOR FILLER RING CH660N11852489
442.9415-00WEAR PLATE FOR CONCAVE EFN11852491
840.1075-00Винт M6S 30x380N11851420
845.0284-00Контргайка M30 8 FZB DIN 9857.04204E+11
442.7253-01SLEEVEN11851228
442.7271-01WASHERN11851233
863.0058-00CONICAL DISC SPRNG DIN2093-A90-863.0058-00
442.8793-01CONCAVE SUPPORT RINGN11851465
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
442.9071-90КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 18MNCR CS660MM1328212
442.9071-00КОЛЬЦО ПОДБОРКА НИЖНЕЕ C 14MNCR CS660MM1224573
442.9072-90КОЛЬЦО ВЕРХНЕЕ C ВЕРХНЕЕ C 18MNCR CS660MM1328231
442.9072-00КОЛЬЦО ВЕРХНЕЕ C 14MNCR CS660MM1224574
900.2026-00MAGNETIC PLUG 3/4900.2026-00
452.2382-902FEED HOPPER CONE CX RIGHTN11852524
194.0409-003CABLEN11852205
190.4590-91ELECTRIC CABLE SETN11852204
923.0521-00CURRENT TRANSDUCERN11852203
190.4591-00CONNECTION BOXN11852202
966.3828-00SWITCH, PUSH BUTTONN11852201
194.0402-92CABINET, ELECTRICALN11852200
975.0296-00POWER SUPPLYN11852199
194.0575-00CABINET, ELECTRICALN11852198
452.2382-901FEED HOPPER CONE CX LEFTN11851523
N/AПОДЪЕМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (для модернизированных мантий)MM1230513
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
899.0157-00BOLT, EYE, LIFTING M48MM0445238
452.0675-001BOTTOM SHELL CH870N11852156
452.0697-901BOTTOM SHELL 4-ARMS W/LININGN11852503
452.1066-901PINION SHAFT ARM LINERN11852175
452.1065-901NARROW ARM LINERN11852174
452.0795-001BOTTOM SHELL BUSHINGN11852081
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
452.1191-901BOTTOM SHELL LINER KIT 4-ARMSN11852504
452.0926-00DUST COLLARN11852417
840.0064-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X30-8.8-A3AN01530306
452.0999-001RINGN11852419
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
452.0834-001LOCATING BARN11852082
452.1279-004SHIM 1,0 MMN11852169
452.1279-003SHIM 0,7 MMN11852168
452.1279-002SHIM 0,5 MMN11852167
452.1279-001SHIM 0,1 MMN11852166
841.0254-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M10X40-8.8-A3A7.04104E+11
452.1267-001GASKETN11852421
452.1000-001SEAL RING INNERN11852083
840.1124-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X280-10.9-UNPLTD1003736739
442.9979-01WASHERN11852502
452.0540-001ECCENTRICN11852157
452.0805-001ECCENTRIC BUSHING 32+37+42+47N11852086
452.0806-001ECCENTRIC BUSHING 47+52+57+62N11852085
452.0807-001ECCENTRIC BUSHING 62+68+74+80N11852084
452.0516-001HUBN11852501
452.0902-901RINGN11852500
442.9610-01KEY R 28X16X320, H/S6000N11851657
841.0535-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M16X90-12.9-UNPLTD7.04104E+11
452.0531-901GEAR ASSEMBLY 60HZN11852159
452.0530-901GEAR ASSEMBLY 50HZN11852158
452.1063-001KEYN11852420
452.0808-001ECCENTRIC WEARING PLATEN11852087
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
452.0969-001CYLINDER BUSHINGN11852418
873.1247-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 740x8,4 SMS 1586873.1247-00
853.0119-00ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПИН SMS2374-25-M6X60-E295853.0119-00
452.2630-901КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852088
452.2630*СТУПЕНЧАТАЯ ШАЙБА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852088N11852089
452.0986-901CHEVRON PACKING 4-PARTEDN11852090
841.0267-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X30-8.8-A3A7001538186
873.1352-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 629,3x5,7 SMS 1586873.1352-00
873.1351-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 685x5,7 SMS 1586873.1351-00
984.0421-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0421-00
452.0656PINION SHAFT HOUSING ASSY CH870N11852161
442.9364-03GASKET T=1.5N11851606
442.9364-02GASKET T=0,8N11851605
442.9364-01GASKET T=0,5N11851604
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
845.0164-00LOCK NUT KM30 150X2845.0164-00
847.0299-00LOCK WASHER MB30847.0299-00
442.9809-01WEAR RINGN11851694
442.9808-01SPACERN11851693
442.9808-01SPACERN11851693
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
442.9260-01BEARING COVER OUTERN11851558
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8 ISO4017N01530001
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9365-01GASKET T=0,8 MMN11851607
442.9366-02GASKET T=0,8 MMN11851609
442.9366-01GASKET T=0,5 MMN11851608
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
452.0727-001PINION SHAFTN11852414
857.0360-00КЛЮЧ Т 32x18x115 SMS 2307857.0360-00
857.0354-00КЛЮЧ Т 36x20x140 SMS 2307857.0354-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
442.9346-01OIL LEVEL GAUGEN11851591
873.0387-00RING, SEAL TREDO NR 26873.0387-00
900.0656-00STRAIGHT ADAPTER65-965-019-006
873.0386-00RING, SEAL65-751-536-006
855.0134-00RETAINING RING SGA 135 SS 1581855.0134-00
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
452.0917-901MAIN SHAFT ASSEMBLY CH870N11852163
452.1930-901/452.4426-901ГЛАВНЫЙ ВАЛ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОЛОВКА В СБОРЕ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ N11852163N11852163
452.0505-001MAIN SHAFT SLEEVEN11852091
853.0119-00ПИН CP 25m6X60 SMS2374853.0119-00
452.2630*СТУПЕНЬ ГЛАВНОГО ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852088N11852092
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
N/AMANTLE SPECIAL C (XT710)MM1086905
452.0845-002MANTLE EF (XT710)MM0403435
452.0936-901HEAD NUT WITH RINGN11852063
452.0930-001HEAD NUT INNERN11852064
452.0938-001BURNING RINGN11852065
452.0924-001DUST SEAL RINGN11852066
452.0921-001RETAINING RINGN11852093
442.9367-01RETAINERN11851610
452.1264-001SCRAPERN11852067
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
452.0664-901TOP SHELL CH870N11852164
452.1060-001SPIDER ARM SHIELDN11852173
452.0553-001SPIDER CAPN11852172
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
873.1210-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 759x5,7 SMS 1586873.1210-00
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.1619-001SPIDER BUSHING STDN11852074
452.1619-MNBRSPIDER BUSHING MNBRN11852033
840.0652-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X90-8.8-TZNSA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.1599-001SPIDER SEAL RING UPPERN11851940
452.1599-001SPIDER SEAL RING LOWERN11851940
452.0550-001RINGN11852171
452.0549-001RETAINING RINGN11852170
841.0225-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M6X45-8.8-A3A7.04103E+11
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
N/ACONCAVE SPECIAL C (XT710)MM1086960
452.0840-002CONCAVE EXTRA-FINE (XT710)MM0403436
873.1112-00SEALING FOAM 750 ML873.1112-00
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
452.0891-901FILLER RING ECN11852179
452.2269-901FILLER RING C (MC,C)N11852178
452.0898-901FILLER RING M (EF,F,MF,M)N11852177
840.0675-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M24X130-8.8-A3AN01530532
847.0063-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ SMS1466-26X65X10-ST-FZBSA951194
452.2201-00JACKSCREW M24X80N11852423
452.1369-901WEAR PLATE ASSY KITN11852422
840.1136-00SCREW M6S 36X540 8.8 ISO4014 FZB840.1136-00
845.0273-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ МОМЕНТА ISO7040-M36-8-A3A7.04204E+11
442.9353-01SLEEVEN11851593
442.9354-01WASHERN11851594
863.0015-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A100-UNPLTD863.0015-00
452.0687-001ОПОРНОЕ КОЛЬЦОN11852080
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
452.0792-901CONE SECTION EC 1/6N11852415
912.0219-00FILTER CARTRIDGE FK200N11852070
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
452.0799-901FEED HOPPER, LOWERN11852416
452.0642-901BOTTOM SHELL H8000N11852155
452.1064-001/442.9344-01FOOTN11851590
452.0317-901/442.9262-00PINION SHAFT ARM LINERN11851853
452.0314-901/442.9506-00NARROW ARM LINERN11851854
442.9248-01BOTTOM SHELL BUSHINGN11851550
452.0322-001WEAR PLATEN11852411
452.0322-002WEAR PLATEN11852412
452.0321-001WEAR PLATEN11852409
452.0321-002WEAR PLATEN11852410
442.9307-01DUST COLLARN11851578
840.0064-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X30-8.8-A3AN01530306
442.9309-01RINGN11851580
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
840.0943-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X70-8.8-A3A7001530322
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9308-02/442.9308-01SUPPORT BARN11851579
442.9362-04SHIM 1,0MMN11851602
442.9362-03SHIM 0,7MMN11851601
442.9362-02SHIM 0,5MMN11851600
442.9362-01SHIM 0,1MMN11851599
841.0256-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X50-8.8-A3A7.04104E+11
442.9363-01GASKETN11851603
442.9310-01SEALING RING INNER /H8000N11851581
840.1175-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X320-8.8-UNPLTD840.1175-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
442.9530-00/442.9530-02ВИНТ ПОДЪЕМНЫЙ M42X140N11851639
442.9245-01ECCENTRICN11851548
442.9360-01ECCENTRIC BUSHING 60+64+68+70N11851598
442.9359-01ECCENTRIC BUSHING 48+52+56+60N11851597
442.9358-01ECCENTRIC BUSHING 36+40+44+48N11851596
442.9357-01ECCENTRIC BUSHING 24+28+32+36N11851595
442.9246-01HUBN11851549
442.9274-00RINGN11851567
442.9469-01KEYN11851620
442.9639-00GEAR ASSEMBLY 50HZN11851659
452.2051-901/442.9311-00GEAR ASSEMBLY 60HZN11851582
442.9275-01KEYN11851568
442.9249-02/442.9249-01ECCENTRIC WEARING PLATEN11851551
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
442.9980-01/442.9253-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851552
840.1176-00BOLT M30X200 10.9 ISO4014N11852207
847.0310-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-300HV-A3AMM0348849
442.9256-01CYLINDER BUSHINGN11851554
873.1211-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 810 x8,4 SMS 1586873.1211-00
442.9743-00PISTON ASSEMBLYN11851681
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
452.2631-901КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852195
442.9724-01PISTON WEARING PLATEN11851673
442.9722-01STEP WASHERN11851671
442.9257-00CHEVRON PACKINGN11851555
442.9304-01CLAMP PLATEN11851576
841.0267-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X30-8.8-A3A7001538186
442.9255-00CYLINDER COVERN11851553
873.1210-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 759x5,7 SMS 1586873.1210-00
873.1233-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 706,0x5,7 SMS 158873.1233-00
442.8783-01PLUGN11851770
841.0239-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M8X40-8.8-A3A7.04103E+11
984.0476-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0476-00
452.2007-901PINION SHAFT HOUSING ASSY H8000N11852160
442.9806-01PINION SHAFT HOUSINGN11851691
442.9364-03GASKET 1.5MMN11851606
442.9364-02GASKET 0.8MMN11851605
442.9364-01GASKET 0.5MMN11851604
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
845.0164-00LOCK NUT KM30 150X2845.0164-00
847.0299-00LOCK WASHER MB30847.0299-00
442.9809-01WEAR RINGN11851694
442.9334-01SPACERN11851586
442.9808-01SPACERN11851693
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
442.9261-01КРЫШКА ПОДШИПНИКА ВНУТРЕННЯЯN11851559
442.9260-01BEARING COVER OUTERN11851558
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8 ISO4017N01530001
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9365-01GASKET T=0,8 MMN11851607
442.9366-01GASKET T=0,5 MMN11851608
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.9807-01PINION SHAFT NEW STYLEN11851692
442.9259-01ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ СТАРЫЙ ТИП / УСТАРЕВШИЙN11851557
857.0360-00КЛЮЧ T 32x18x115 SMS 2307 / ДЛЯ НОВОГО ВАЛА857.0360-00
857.0353-00КЛЮЧ T 32x18x120 SMS 2307 / ДЛЯ СТАРОГО ВАЛА857.0353-00
857.0354-00КЛЮЧ Т 36x20x140 SMS 2307857.0354-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
442.9346-01ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА, H8000N11851591
873.0387-00RING, SEAL TREDO NR 26873.0387-00
900.0656-00STRAIGHT ADAPTER65-965-019-006
873.0386-00RING, SEAL65-751-536-006
855.0030-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-140X4-ST-ZNPH855.0030-00
442.9343-01ШАЙБА √∏158 / √∏140.5X94N11851589
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
N/AГЛАВНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ ПЕРЕОСТАТОЧЕН / ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ПОДХОДИТ / H8800N11852113
452.6195-901ГЛАВНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ H8000 / CH880N11852106
452.0522-901СЕДЛО ГЛАВНОГО ВАЛА С КОНУСНОЙ КОНУСНОЙ ГОЛОВКОЙN11852105
N/AПОВТОРНАЯ ОБРАБОТКА ГЛАВНОГО ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852113N11852103
452.4291-ВалГЛАВНЫЙ ВАЛ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852106N11852076
442.9243-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ КОНУСНЫЙ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852105N11851546
442.9294-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851569
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
442.9723-01MAIN SHAFT STEPN11851672
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
N/AГОЛОВКА ДЛЯ ПОВТОРНОЙ ОБРАБОТКИ ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СБОРА N11852113N11852112
452.4291-ГоловкаГОЛОВКА ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ПОДХОДИТ H8000 / ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СБОРЕ N11852106N11852079
442.9244-01КОНУСНАЯ ГОЛОВКА H8000 / USE ASSY N11852105N11851547
442.9314-02MANTLE A (XT710) CH880N11944828
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710) CH880MM0358733
452.4051-002MANTLE EEF (XT710) CH880MM0352126
442.9339-02MANTLE B (XT710) CH880MM0345524
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710) CH880MM0345222
442.9340-02/452.0264-002MANTLE EF (XT710) CH880MM0238783
442.9270-00HEAD NUT WITH RINGN11851564
442.9270-01HEAD NUT W/O RING (ENHANCED)N11851969
442.9269-01HEAD NUT INNERN11851563
442.9269-01HEAD NUT INNER (ENHANCED)N11851968
442.9306-01BURNING RING H8000N11851577
442.9271-01DUST SEAL RINGN11851565
442.9272-01RETAINING RINGN11851566
442.9367-01RETAINERN11851610
442.9368-01SCRAPERN11851611
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X80-8.8-A3AN01530324
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
452.5427-001TOP SHELL EC2 H8000N11851545
442.9265-00СТАНДАРТНЫЙ ЩИТ ДЛЯ ПУСКА РЫЧАГАN11851855
452.0266-001/442.9268-01SPIDER CAPN11851562
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
873.1232-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 790,0 x 5,7 SMS 1586873.1232-00
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9266-MNBRSPIDER BUSHING MNBRN11852034
442.9266-01SPIDER BUSHING STDN11851560
N/AСПЕЦИАЛЬНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА С ХОДОМ 56 ММ MNBRN11852440
840.0652-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X90-8.8-TZNSA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.0418-001/442.9267-01SPIDER SEAL RINGN11851561
452.0417-001/452.0417-001RINGN11851945
452.0419-001/452.0419-001SUPPORT RINGN11851946
841.0225-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M6X45-8.8-A3A7.04103E+11
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.9398-02CONCAVE COARSE (XT710) CH880N11944687
442.9471-02Вогнутый тонкий-средний-грубый (XT710) CH880N11944684
N/AПОДБАРАБАН ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОРОТКИЙ (XT710) CH880N11944682
N/AПОДБАРАБАН EXTRA-FINE SPECIAL (XT710) CH880MM0376018
452.0579-002ПОДБАРАБАН EXTRA-EXTRA-FINE КОРОТКИЙ (XT710) CH880MM0352127
442.9336-02БОЛЬШАЯ ГРУБАЯ ПОДБАРАБАННАЯ (XT710) CH880MM0346040
442.9341-02/452.0263-002CONCAVE EXTRA-FINE (XT710) CH880MM0239195
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.9520-00НАПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО MC, F, EF, EEF, EFXN11851632
442.9338-00FILLER RING MN11851587
442.9332-00FILLER RING MFN11851585
840.1115-00BOLT ISO4014 M30X360 8.8 A3A840.1115-00
452.1068-001/442.9352-01WASHERN11851592
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-02ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 245N11851503
840.0069-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X55-8.8-A3A7.04201E+11
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1279-00ВИНТ M36x650 8,8 ISO4014 (ДЛЯ CH880)N11852208
840.1136-00ВИНТ M6S 36X540 8.8 ISO4014 FZB (ДЛЯ H8000)840.1136-00
845.0273-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ МОМЕНТА ISO7040-M36-8-A3A7.04204E+11
442.9353-01SLEEVEN11851593
442.9354-01WASHERN11851594
863.0015-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A100-UNPLTD863.0015-00
442.9313-01ОПОРНОЕ КОЛЬЦОN11851583
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
930.0262-00COUPLING INSTALLATIONN11852365
930.0286-00COUPLING INSTALLATIONN11852131
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00
452.0642-901BOTTOM SHELL H8000N11852155
452.1064-001/442.9344-01FOOTN11851590
452.0317-901/442.9262-00PINION SHAFT ARM LINERN11851853
452.0314-901/442.9506-00NARROW ARM LINERN11851854
442.9248-01BOTTOM SHELL BUSHINGN11851550
452.0322-001WEAR PLATEN11852411
452.0322-002WEAR PLATEN11852412
452.0321-001WEAR PLATEN11852409
452.0321-002WEAR PLATEN11852410
442.9307-01DUST COLLARN11851578
840.0064-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X30-8.8-A3AN01530306
442.9309-01RINGN11851580
853.0464-00ПИН CP 12M6x30 SMS 2374853.0464-00
840.0072-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X70-8.8-A3AN01530321
840.0943-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X70-8.8-A3A7001530322
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
442.9308-02/442.9308-01SUPPORT BARN11851579
442.9362-04SHIM 1,0MMN11851602
442.9362-03SHIM 0,7MMN11851601
442.9362-02SHIM 0,5MMN11851600
442.9362-01SHIM 0,1MMN11851599
841.0256-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M10X50-8.8-A3A7.04104E+11
442.9363-01GASKETN11851603
442.9310-01SEALING RING INNER /H8000N11851581
840.1175-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M42X320-8.8-UNPLTD840.1175-00
845.0322-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M42-8-A3A7001563042
847.0171-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SS70-BRFB-43X80-200HV-FZB847.0171-00
442.9530-00/442.9530-02ВИНТ ПОДЪЕМНЫЙ M42X140N11851639
442.9245-01ECCENTRICN11851548
442.9360-01ECCENTRIC BUSHING 60+64+68+70N11851598
442.9359-01ECCENTRIC BUSHING 48+52+56+60N11851597
442.9358-01ECCENTRIC BUSHING 36+40+44+48N11851596
442.9357-01ECCENTRIC BUSHING 24+28+32+36N11851595
442.9246-01HUBN11851549
442.9274-00RINGN11851567
442.9469-01KEYN11851620
442.9639-00GEAR ASSEMBLY 50HZN11851659
452.2051-901/442.9311-00GEAR ASSEMBLY 60HZN11851582
442.9275-01KEYN11851568
442.9249-02/442.9249-01ECCENTRIC WEARING PLATEN11851551
853.0646-00PIN PRYM N 16X45853.0646-00
442.9980-01/442.9253-01MPS CYLINDER HOUSINGN11851552
840.1176-00BOLT M30X200 10.9 ISO4014N11852207
847.0310-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ ISO7089-30-300HV-A3AMM0348849
442.9256-01CYLINDER BUSHINGN11851554
873.1211-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 810 x8,4 SMS 1586873.1211-00
442.9743-00PISTON ASSEMBLYN11851681
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
452.2631-901КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ СТУПЕНИ (2260/2280/4075) С НАКЛАДКОЙN11852195
442.9724-01PISTON WEARING PLATEN11851673
442.9722-01STEP WASHERN11851671
442.9257-00CHEVRON PACKINGN11851555
442.9304-01CLAMP PLATEN11851576
841.0267-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗКОЙ ISO4762-M12X30-8.8-A3A7001538186
442.9255-00CYLINDER COVERN11851553
873.1210-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 759x5,7 SMS 1586873.1210-00
873.1233-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 706,0x5,7 SMS 158873.1233-00
442.8783-01PLUGN11851770
841.0239-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M8X40-8.8-A3A7.04103E+11
984.0476-00ДАТЧИК ДАТЧИК984.0476-00
452.2007-901PINION SHAFT HOUSING ASSY H8000N11852160
442.9806-01PINION SHAFT HOUSINGN11851691
442.9364-03GASKET 1.5MMN11851606
442.9364-02GASKET 0.8MMN11851605
442.9364-01GASKET 0.5MMN11851604
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
868.0832-00ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ, КОНУСНЫЙ 32230 J2868.0832-00
845.0164-00LOCK NUT KM30 150X2845.0164-00
847.0299-00LOCK WASHER MB30847.0299-00
442.9809-01WEAR RINGN11851694
442.9334-01SPACERN11851586
442.9808-01SPACERN11851693
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.0136-00O-RING 139.3X5.7 SMS 1586873.0136-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
873.1219-00RING, SEAL TYPE 4 170X200X15 ISO873.1219-00
442.9261-01КРЫШКА ПОДШИПНИКА ВНУТРЕННЯЯN11851559
442.9260-01BEARING COVER OUTERN11851558
840.0046-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M12X35-8.8-A3F2972680
847.0147-00ШАЙБА, ПРОСТАЯ ISO7089-12-200HV-A3A00921305012S
840.0078-00SCREW M6S 20X60 8.8 ISO4017N01530001
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9365-01GASKET T=0,8 MMN11851607
442.9366-01GASKET T=0,5 MMN11851608
900.0655-00ADAPTER R3/4 X R3/4 702-12-12900.0655-00
853.0590-00PIN, SPRING, SLOTTED, HEAVY DUTY853.0590-00
442.9807-01PINION SHAFT NEW STYLEN11851692
442.9259-01ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ СТАРЫЙ ТИП / УСТАРЕВШИЙN11851557
857.0360-00КЛЮЧ T 32x18x115 SMS 2307 / ДЛЯ НОВОГО ВАЛА857.0360-00
857.0353-00КЛЮЧ T 32x18x120 SMS 2307 / ДЛЯ СТАРОГО ВАЛА857.0353-00
857.0354-00КЛЮЧ Т 36x20x140 SMS 2307857.0354-00
900.0022-00ELBOW ISO49-A4-3/4-FE-A65-711-379-005
442.9346-01ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА, H8000N11851591
873.0387-00RING, SEAL TREDO NR 26873.0387-00
900.0656-00STRAIGHT ADAPTER65-965-019-006
873.0386-00RING, SEAL65-751-536-006
855.0030-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-140X4-ST-ZNPH855.0030-00
442.9343-01ШАЙБА √∏158 / √∏140.5X94N11851589
840.1063-00ВИНТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4017-M16X120-8.8-A3A7001530331
845.0009-00NUT, HEXAGONAL ISO4032-M16-8-A3AN01563016
N/AГЛАВНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ ПЕРЕОСТАТОЧЕН / ЦИЛИНДРИЧЕСКАЯ ПОДХОДИТ / H8800N11852113
452.6195-901ГЛАВНЫЙ ВАЛ В СБОРЕ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ H8000 / CH880N11852106
452.0522-901СЕДЛО ГЛАВНОГО ВАЛА С КОНУСНОЙ КОНУСНОЙ ГОЛОВКОЙN11852105
N/AПОВТОРНАЯ ОБРАБОТКА ГЛАВНОГО ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852113N11852103
452.4291-ВалГЛАВНЫЙ ВАЛ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852106N11852076
442.9243-01ГЛАВНЫЙ ВАЛ КОНУСНЫЙ / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В СБОРЕ N11852105N11851546
442.9294-01MAIN SHAFT SLEEVEN11851569
853.0988-00ПИН CP 30M6x70 SMS 2374853.0988-00
442.9723-01MAIN SHAFT STEPN11851672
855.0026-00КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ, НАРУЖНОЕ DIN471-100X3-ST-ZNPHN01602100
N/AГОЛОВКА ДЛЯ ПОВТОРНОЙ ОБРАБОТКИ ВАЛА / ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СБОРА N11852113N11852112
452.4291-ГоловкаГОЛОВКА ЦИЛИНДРИЧЕСКОГО ПОДХОДИТ H8000 / ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СБОРЕ N11852106N11852079
442.9244-01КОНУСНАЯ ГОЛОВКА H8000 / USE ASSY N11852105N11851547
442.9314-02MANTLE A (XT710) CH880N11944828
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710) CH880MM0358733
452.4051-002MANTLE EEF (XT710) CH880MM0352126
442.9339-02MANTLE B (XT710) CH880MM0345524
N/AMANTLE SPECIAL EF (XT710) CH880MM0345222
442.9340-02/452.0264-002MANTLE EF (XT710) CH880MM0238783
442.9270-00HEAD NUT WITH RINGN11851564
442.9270-01HEAD NUT W/O RING (ENHANCED)N11851969
442.9269-01HEAD NUT INNERN11851563
442.9269-01HEAD NUT INNER (ENHANCED)N11851968
442.9306-01BURNING RING H8000N11851577
442.9271-01DUST SEAL RINGN11851565
442.9272-01RETAINING RINGN11851566
442.9367-01RETAINERN11851610
442.9368-01SCRAPERN11851611
840.0069-00SCREW M6S 16X55 8.8 ISO40177.04201E+11
840.0074-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M16X80-8.8-A3AN01530324
847.0016-00SMS-L Шайба ACC BRB 3x17 / 30212803
452.5427-001TOP SHELL EC2 H8000N11851545
442.9265-00СТАНДАРТНЫЙ ЩИТ ДЛЯ ПУСКА РЫЧАГАN11851855
452.0266-001/442.9268-01SPIDER CAPN11851562
912.0114-00ФИЛЬТР, AIR PI 0102 MIC, 77575806912.0114-00
900.0169-00СОПКА, ШЕСТИГРАННАЯ ISO49-N8-1 / 4-FE-A65-711-487-002
900.0002-00ELBOW ISO49-A1-1/4-FE-A900.0002-00
873.1232-00УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 790,0 x 5,7 SMS 1586873.1232-00
840.0653-00БОЛТ, ШЕСТИУГОЛЬНЫЙ ISO4014-M20X100-8.8-A3AN01530429
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
442.9266-MNBRSPIDER BUSHING MNBRN11852034
442.9266-01SPIDER BUSHING STDN11851560
N/AСПЕЦИАЛЬНАЯ ВТУЛКА СПАЙДЕРА С ХОДОМ 56 ММ MNBRN11852440
840.0652-00БОЛТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4014-M20X90-8.8-TZNSA950815
847.0132-00ШАЙБА BRB 3x21 / 36N01626520
452.0418-001/442.9267-01SPIDER SEAL RINGN11851561
452.0417-001/452.0417-001RINGN11851945
452.0419-001/452.0419-001SUPPORT RINGN11851946
841.0225-00ВИНТ, КОЛПАЧОК, ШЕСТИГРАННАЯ ГОЛОВКА С РОЗЕТКОЙ ISO4762-M6X45-8.8-A3A7.04103E+11
900.0981-00PLUG BSPT 1 INX900.0981-00
442.9398-02CONCAVE COARSE (XT710) CH880N11944687
442.9471-02Вогнутый тонкий-средний-грубый (XT710) CH880N11944684
N/AПОДБАРАБАН ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОРОТКИЙ (XT710) CH880N11944682
N/AПОДБАРАБАН EXTRA-FINE SPECIAL (XT710) CH880MM0376018
452.0579-002ПОДБАРАБАН EXTRA-EXTRA-FINE КОРОТКИЙ (XT710) CH880MM0352127
442.9336-02БОЛЬШАЯ ГРУБАЯ ПОДБАРАБАННАЯ (XT710) CH880MM0346040
442.9341-02/452.0263-002CONCAVE EXTRA-FINE (XT710) CH880MM0239195
831.0016-00BACKING COMPOUND (10 KG)N08010111
442.9520-00НАПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО MC, F, EF, EEF, EFXN11851632
442.9338-00FILLER RING MN11851587
442.9332-00FILLER RING MFN11851585
840.1115-00BOLT ISO4014 M30X360 8.8 A3A840.1115-00
452.1068-001/442.9352-01WASHERN11851592
442.7252-04SHIM 10MMN11851227
442.7252-03SHIM 5MMN11851226
442.7252-02SHIM 3MMN11851225
442.7252-01SHIM 1MMN11851224
442.8908-02ШЛАНГ 31,5 / 0,6 L = 245N11851503
840.0069-00ВИНТ, ШЕСТИГРАННЫЙ ISO4017-M16X55-8.8-A3A7.04201E+11
847.0060-00ШАЙБА, ОБЫЧНАЯ SMS1466-17X42X8-ST-FZBSA951189
840.1279-00ВИНТ M36x650 8,8 ISO4014 (ДЛЯ CH880)N11852208
840.1136-00ВИНТ M6S 36X540 8.8 ISO4014 FZB (ДЛЯ H8000)840.1136-00
845.0273-00ГАЙКА, ШЕСТИУГОЛЬНАЯ, МОМЕНТАЛЬНАЯ МОМЕНТА ISO7040-M36-8-A3A7.04204E+11
442.9353-01SLEEVEN11851593
442.9354-01WASHERN11851594
863.0015-00КОНУСНАЯ ДИСКОВАЯ ПРУЖИНА DIN2093-A100-UNPLTD863.0015-00
442.9313-01ОПОРНОЕ КОЛЬЦОN11851583
442.8290-01GUIDE PIN D 40X85N11851385
930.0262-00COUPLING INSTALLATIONN11852365
930.0286-00COUPLING INSTALLATIONN11852131
825.0182-00SPIDER BUSHING GREASE (18 KG)825.0122-00


Дата:2021/06/24